Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 432
 
 


Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 фев 2013, 08:27
Братья мои!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возрадуемся таким прекрасным ценам на наших игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алилуйа!!!!!!!!!!!!!! Амен!!!!!!!!!!! И воздвигнем огненное идолище во славу Акара на главном стадионе Всола!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 07 фев 2013, 10:41
Ремизов Василий писал(а):Братья мои!!!!!!!!!!!!!!!!!! Возрадуемся таким прекрасным ценам на наших игроков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Алилуйа!!!!!!!!!!!!!! Амен!!!!!!!!!!! И воздвигнем огненное идолище во славу Акара на главном стадионе Всола!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
К чему это было сказано?
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 434
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 фев 2013, 16:34
В смысле к чему? Вам послышалась ирония? Ничего подобного. К тому, что и написано - самое лучшее нововведение за всё время. Наконец-то прекратилось это Безумие с ценами и зарплатами. Цены (читай зарплаты) были Безумно завышены. Наконец всё стало здесь нормально. Хотя я не отказался бы если бы ещё немного понизили)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 07 фев 2013, 16:40
Ремизов Василий писал(а):В смысле к чему? Вам послышалась ирония? Ничего подобного. К тому, что и написано - самое лучшее нововведение за всё время. Наконец-то прекратилось это Безумие с ценами и зарплатами. Цены (читай зарплаты) были Безумно завышены. Наконец всё стало здесь нормально. Хотя я не отказался бы если бы ещё немного понизили)


Василий прав! Вот если бы только это нововведение ввели с начала нового сезона. Мой ветеран потерял 1,5 ляма и соответственно меньше принесет команде когда уйдет на пенсию. Плюс огромный еще что зарплата игрокам уменьшится и в клубе денег будет больше оставаться.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 07 фев 2013, 19:41
Да мне тоже нравится :cool: Заем мне игрок за 100 лимонов в 3 диве) гуд цены сбросили) Да и вправду лучше бы со след сезоне ввели)
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 фев 2013, 19:57
Миша, у дорогих команд зарплата не просто уменьшилась, а в ДВА раза уменьшилась. У меня была 970 что ли, а стала 550. Теперь хоть как-то можно жить - раньше же хоть вешайся, хоть уходи вообще. Это всех касается. Все ведь стремятся стать дорогими и сильными

Теймур, вот на <удалено автоцензором> мне был нужен игрок за 160 лямов - вот это да. Я его и продал лиге и кучу всего на эти деньги сделал. Но это не стоит того, чтобы платить зарплату по 30-35 лямов за сезон
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 09 фев 2013, 14:25
Случайно натолкнулся.
В рейтинге стадионов на сегодняшний день Оман занимает 11 место. Еще чуть чуть и мы можем претендовать на проведение чемпионата континента.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 09 фев 2013, 22:40
Хоть в чем то мы могём)) :grin:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 фев 2013, 11:13
Ух ты)) ну поднажмём ещё ребятушки)))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ребят, кто разбирается в стадионах? Какой величины стадион мне посоветуете? Как раз в тему
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 11:33
Ремизов Василий писал(а):Ребят, кто разбирается в стадионах? Какой величины стадион мне посоветуете? Как раз в тему
В идеале конечно все серьезные строительства делать в конце сезона это совет всем .
А если серьезно то тут смотря на что ты рассчитываешь если на домашний бонус то без К 70 тыс - 75 тыс , если на бонус домашний не играешь то хоть 120тыс .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 590
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 10 фев 2013, 13:44
т.е. если дом бонус не ставишь, то чем больше стадион, тем лучше? так получается?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 10 фев 2013, 22:38
Ремизов Василий писал(а):т.е. если дом бонус не ставишь, то чем больше стадион, тем лучше? так получается?
Естественно если не брать во внимание бонус то выгодно особенно играя в вышей лиге страны , а там мирокубки , но ты не торопись по просматривай команды с большими стадионами их прибыль , просчитать можно легко имея цифры (сумма за билет)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 590
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 11 фев 2013, 16:17
Но что пока приболел в связи с суматохой появившиеся вокруг по поводу строительства стадиона , ожидаете подробную тему на нашем форуме какие привилегий и насколько выгодно увеличивать стадион с учетом бонусов и максимальной прибыли .
Тут задача не из простых так что терпения мой друзья , а я пока возьму ручку и тетрадь на 12 страниц :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 590
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 фев 2013, 20:09
Давай уже скорей!)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 11 фев 2013, 20:44
А тем временем открыли набор на тренеров сборных. Кто претендует на националку?
Белкин
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман