Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 448
 
 


Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 26 май 2013, 18:55
Александр Кротов писал(а):Всем привет. Вконце сезона ухожу в Бахрейн!
Абре очень сильный клуб. Произвёл смену поколений.
Если придёт сильный менеджер, то он будет чемпионом страны.
Всем спасибо!
Удачной игры!
Очень жаль , хотя все таки будем наедятся что передумаешь и дашь хорошую взбучку соперникам в новом сезоне .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 28 май 2013, 14:12
участвовал в переходных.посмотрел все результаты.результаты конечно жесть :grin: .кто слабее-тот и выигрывал.совсем с ума сошел генератор :mg:
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 28 май 2013, 14:26
антинар писал(а):участвовал в переходных.посмотрел все результаты.результаты конечно жесть :grin: .кто слабее-тот и выигрывал.совсем с ума сошел генератор :mg:
Да уж, я думал это мне не везет, но по сравнению с Эль-Шортой я просто везунчик) Ну а вообше, походу у Гены зуб на Оман.. особенно на Сохар и Маскат.. за 2 матча - 14 баллов.. сначала посмотрел на результат Джалана, был немножко в гневе, но потом посмотрел на другие результаты - настроение сразу же поднялось)
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 29 май 2013, 23:43
"Сохар" и "Маскат" играли в поддавки, так как оба тренера не хотели в первый дивизион. Дошло до абсурда))) Веселил и первый матч, а уж второй вообще убил =)
Миунсы от того, что составы были в 3-4 раза слабее рейтинга. Это не буйство генннадия, это жертва менеджера)
А в вашем матче минусы это последствия супернастроя против отдыха.

ПЫ.СЫ: Порадовал комментарий тренера "Сохара" на послематчевой)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 29 май 2013, 23:58
2smart4you писал(а):"Сохар" и "Маскат" играли в поддавки, так как оба тренера не хотели в первый дивизион. Дошло до абсурда))) Веселил и первый матч, а уж второй вообще убил =)
Миунсы от того, что составы были в 3-4 раза слабее рейтинга. Это не буйство генннадия, это жертва менеджера)
А в вашем матче минусы это последствия супернастроя против отдыха.

ПЫ.СЫ: Порадовал комментарий тренера "Сохара" на послематчевой)
Можно на ты :-)
Не совсем согласен.. разумеется, когда 2 команды сливаются - минусы будут, но ведь не столько...
А в моем матче меня не количество минусов огорчило, а кому они достались...
Насчет коммента, я поэтому и хотел остаться, но и сливаться не люблю, решил доверится случаю, а он нас в д1 вывел..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 30 май 2013, 09:18
Можно на ты
Не совсем согласен.. разумеется, когда 2 команды сливаются - минусы будут, но ведь не столько...
А в моем матче меня не количество минусов огорчило, а кому они достались...
Насчет коммента, я поэтому и хотел остаться, но и сливаться не люблю, решил доверится случаю, а он нас в д1 вывел..

Конечно можно. Это я ВАС с соперником по матчу в общем назвал. Мы уже ранее на ты общались. Ничего не изменилось)
А по поводу "кому", так у меня генератор почти в каждом матче наказывает молодого игрока, которого я выкачиваю. Стиль ему определил, спецух кинул, плюсы даю... А гена отнимает. Очень часто становится худшим игроком. Ранее купил на позицию RD одного бразильца, так он тоже минусовал жутко. Не пойму, почему эта позиция у меня страдает. Но мне кажется, что я чего-то (какой-то понятной для опытных тренеров вещи) не понимаю. Ведь странно, что постоянно минусует игрок. Это не случайность, а тенденция.

Ребята, вы действительно из-за моих обзоров в дивизион, где "Хабура" играет хотите?.. А как же стремление вверх и выше? =)) Приятно, что хорошо отзываетесь. Спасибо!
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 30 май 2013, 09:40
2smart4you писал(а):Конечно можно. Это я ВАС с соперником по матчу в общем назвал. Мы уже ранее на ты общались. Ничего не изменилось)
А по поводу "кому", так у меня генератор почти в каждом матче наказывает молодого игрока, которого я выкачиваю. Стиль ему определил, спецух кинул, плюсы даю... А гена отнимает. Очень часто становится худшим игроком. Ранее купил на позицию RD одного бразильца, так он тоже минусовал жутко. Не пойму, почему эта позиция у меня страдает. Но мне кажется, что я чего-то (какой-то понятной для опытных тренеров вещи) не понимаю. Ведь странно, что постоянно минусует игрок. Это не случайность, а тенденция.

Ребята, вы действительно из-за моих обзоров в дивизион, где "Хабура" играет хотите?.. А как же стремление вверх и выше? =)) Приятно, что хорошо отзываетесь. Спасибо!
Ну если мне не изменяет память, то баллы зависят от силы игрока и как он сыграл в матче.. то есть, чем сильнее игрок, тем больше на него надежда и если даже он сыграет на уровне остальных, от него будут ожидать игры получше.. Еще где-то читал, что возраст игрока так же влияет, но все же, если говорить о Джалане, то что Аль-Абду..., что Санчес - они оба не суперзвезды, да и не пацаны уже.. К тому же, все они одного стиля, да и играю почти всегда комбой, а здесь они должны себя чувствовать "как рыбы в воде"..
А вообще-то, наверное в каждой команде есть один игрок который почти всегда набирает баллы, вот и генератор пытается уравнять шансы.. вечером постараюсь найти те темы о баллах, сейчас просто времени в обрез)
P.S.: стремление вверх есть конечно, но хочется создать конкуренцию, а не быть "мальчиками для битья"... Ну а почитать, что пишут о твоем "детище" всегда приятно, тем более когда это не одна строчка, а хорошо сформулированная "поэма" :-) Кстати, видел Саша газету желает возобновить.. это как-бы намек :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 30 май 2013, 09:53
2smart4you писал(а):
Можно на ты
Не совсем согласен.. разумеется, когда 2 команды сливаются - минусы будут, но ведь не столько...
А в моем матче меня не количество минусов огорчило, а кому они достались...
Насчет коммента, я поэтому и хотел остаться, но и сливаться не люблю, решил доверится случаю, а он нас в д1 вывел..

Конечно можно. Это я ВАС с соперником по матчу в общем назвал. Мы уже ранее на ты общались. Ничего не изменилось)
А по поводу "кому", так у меня генератор почти в каждом матче наказывает молодого игрока, которого я выкачиваю. Стиль ему определил, спецух кинул, плюсы даю... А гена отнимает. Очень часто становится худшим игроком. Ранее купил на позицию RD одного бразильца, так он тоже минусовал жутко. Не пойму, почему эта позиция у меня страдает. Но мне кажется, что я чего-то (какой-то понятной для опытных тренеров вещи) не понимаю. Ведь странно, что постоянно минусует игрок. Это не случайность, а тенденция.

Ребята, вы действительно из-за моих обзоров в дивизион, где "Хабура" играет хотите?.. А как же стремление вверх и выше? =)) Приятно, что хорошо отзываетесь. Спасибо!
мне тоже не понятна ситуация когда молодежь играя любимым стилем минусуется часто.отсюда вопрос-к чему тогда любимые стили?
а обзоры не читал.посмотрим в следующем сезоне. :-) чи :flue: тать мы все любим :grin:
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Призрак 30 май 2013, 11:42
Просто надо играть как получается. Ведь одной тактикой не сыграешь, так как соперник уже готов к твоему стилу и тактике. В каждом матче надо удивлять соперника.
Призрак
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 30 май 2013, 11:46
парни , примерно вы верно рассуждаете о наборе и потере баллов , но там есть нюансы , у меня тоже одно время страдали сильно именно крайние защитники и никак я не мог эту тенденцию потери у них баллов побороть , но на самом деле и это лечится и можно все же влиять в доступных нам пределах на набор .
Кидайте ссылки и выдержки из коментов по набору - вместе обсудим если что .к сожалению просто нет времени самому что-то долго расписывать и искать , но немного в дискуссии поучаствовать могу.
и не бойтесь играть молодыми ( как я раньше делал) , надо просто заставить их брать баллы с игры ( кстати , сам по себе и конкурс наш по набору неплох и интересен , сам в Чехии всегда с удовольствием участвую , но самое все же главное куда эти баллы идут , ежели в "молоко" , то есть отстоям пенсионного возраста , то такой набор бало и даром не нужен .

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
антинар писал(а):мне тоже не понятна ситуация когда молодежь играя любимым стилем минусуется часто.отсюда вопрос-к чему тогда любимые стили?
а обзоры не читал.посмотрим в следующем сезоне. :-) чи :flue: тать мы все любим :grin:
игра любимым стилем игрока далеко не панацея от потери у него , не для этого мы узнаем стили игрока и не для этого нам дана такая возможность в игре ( ну если быть уж совсем точным , то не только для того , чтобы играть игры любимыми стилями игроков)
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 31 май 2013, 11:11
А никто не просветит - почему Фанджа не в свободных??? У неё ж уже автосоставов 25 подряд
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 31 май 2013, 12:57
Ремизов Василий писал(а):А никто не просветит - почему Фанджа не в свободных??? У неё ж уже автосоставов 25 подряд
Спецвозможности VIP-менеджеров:
вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 май 2013, 14:31
у меня тоже одно время страдали сильно именно крайние защитники и никак я не мог эту тенденцию потери у них баллов побороть , но на самом деле и это лечится и можно все же влиять в доступных нам пределах на набор

Вот это очень интересно. Сможешь поделиться рецептом "лекарства"? У меня, правда, минусует именно правый защитник. Когда я его поменял и ставил играть комбиста, он у меня часто становился худшим игроком при комбинационном стиле и в паре с левым хавом тоже комбинационного стиля. Правда последний слишком слаб еще по силе. Но связка как-то странно работает. А должна бы приносить +6% каждому. Вообщем, это для меня пока лес темный. Буду признателен за панацею.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 31 май 2013, 16:51
как я понимаю этот "герой" Аджам . Да и не сказать , что все там так уж плохо у него .Все 5 минусов он получил в проигранных матчах и был худшим , естественно это минус и никакая перспективность не влияет выявление худшего .Он защитник , а все минусовые матчи у него команда была в атаке-все в атаке - норма( но даже там играли все в атаку) .Есть правила , в правилах ну никак не получают бонус защитники при атаке ( верю в правила я :grin: ) , ну какая ему британь-катеначчо с его Км2 ? Л4 никак не способствует получению баллов опять же . Зато смотри как он баллы набирал на пустом месте , хотя в его + матчах куча веников присутствовала .
Не надо ему играть в проигрышных матчах пока , или играть такие матчи защита-суперзащита , вполне вероятно он перестанет быть худшим с его моментами ко всему. Конечно хорошо , что соседи его одинакового стиля :cool: Но это не гарантирует отсутствие минусов у него .Он монстр относительно остального состава , естественно гена хочет его "опустить" .Посмотри на Кавальеса , он тоже вроде как выглядит "монстром"и шансов получить минус у него не намного меньше , но у него стилевые забиты , У4 присутствует , он нападающий , а вы регулярно в атаке , естественно это + ему , вот парень и в + ( 1 минус не в счет , он сам играть защитником вызвался и поплатился за это) .
Естественно рецепта 100 % нет от минуса , но и всол сегодняшний таков : собрали один стиль и получили взаимку , подняли сыгранность и еще нам бонус и т.д. Вот из этих мелочей и получается кто-то на коне ,а кто-то прозябает в подвалах чемпионатов при похожих командах .Так же и с игроками : создавай ему самые благоприятные условия в матче , иногда специально подставляй какого-нибудь "громоотвода" для него ( например как с Кавалесом получилось :D , хотя конечно Кавальес никакой ни "громоотвод" , это у него случайно получилось ) И увидишь , он и в проигранных матчах еще набирать начнет :cool: )
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 май 2013, 21:22
Оказывается, что товарищи из Нефтескважинска не только о России думают ))) Спасибо за советы. Не думал раньше о том, что мое оголтелое "все в атаку" так влияет на защитников. Я читал, конечно, что страдает оборона, но как-то выпустил из виду, что из-за этого они и минусуют (одна из причин). Раньше замечал, что команда, сыгравшая в суперзащиту с более сильным соперником вничью, получала по 4-5 плюсов именно игрокам обороны. Теперь понятно почему. Еще раз спасибо. Реально глаза на этот нюанс открыл))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман