Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 449
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vinnki 14 июн 2013, 21:09
Ребят, предлагаю еще какому-нибудь омановцу подать заявку на ниционалку, что бы и зам и тренер были с Омана..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 28 июн 2013, 19:26
Ребята! Тут Моя команда в свободных(Эбри), как думаете - мне обратно в неё вернутся? или "Масяньку" развивать? :roll:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 28 июн 2013, 20:28
IceWest писал(а):Ребята! Тут Моя команда в свободных(Эбри), как думаете - мне обратно в неё вернутся? или "Масяньку" развивать? :roll:
Уже развитие начал , что толку бегать .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 29 июн 2013, 00:39
Я тоже обрадовался, когда в "Масняю" пришел толковый менеджер) Оставайся. А впрочем, решай сам, как тебе приятнее играть.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 15 июл 2013, 22:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=309527
Матч из разряда "обожаю гену".. просто объясните какого х**я?? Я бы еще понял если бы соперник в суперзащите был, дак не же...
Извините, просто должен был поделится горем.. :shy:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 15 июл 2013, 22:49
=best=COACH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8066&match_id=309527
Матч из разряда "обожаю гену".. просто объясните какого х**я?? Я бы еще понял если бы соперник в суперзащите был, дак не же...
Извините, просто должен был поделится горем.. :shy:

Друган у меня с такими играми скоро займет первое место в конкурсе гроза авторитетов:)
Я если честно, не компетентен в разборе матчей, но я знаю что Вахда одна из немногих команд где стили игроков изучены полностью и скомплектованы под один стиль. Влияет ли это на игру? не знаю, но видел много таких похожих матчей у Вахды.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 15 июл 2013, 23:52
Белкин писал(а):Друган у меня с такими играми скоро займет первое место в конкурсе гроза авторитетов:)
Я если честно, не компетентен в разборе матчей, но я знаю что Вахда одна из немногих команд где стили игроков изучены полностью и скомплектованы под один стиль. Влияет ли это на игру? не знаю, но видел много таких похожих матчей у Вахды.
Стиль, конечно, влияет, но насколько я знаю, это отобразилось бы в числе силы команды "в матче". А в этом конкретном случае прибавка совсем незначительная. Быть может нам тренер "Вахды" подскажет правду?..

=best=COACH писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8066&match_id=309527
Матч из разряда "обожаю гену".. просто объясните какого х**я?? Я бы еще понял если бы соперник в суперзащите был, дак не же...
Извините, просто должен был поделится горем.. :shy:
Искренне сочувствую...
Свечку в церковь надо нести =) Или к бабке-шептухе. Уже, смотрю, не первый матч за последнее время у тебя. У нас на Украине в таких случаях пожилые бабки суеверные говорят - "Пороблено!!!"
Пытаюсь развеселить)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 16 июл 2013, 07:35
Быть может нам тренер "Вахды" подскажет правду?..

Он похоже шаман! :grin:
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 16 июл 2013, 10:12
Белкин писал(а):Друган у меня с такими играми скоро займет первое место в конкурсе гроза авторитетов:)
Я если честно, не компетентен в разборе матчей, но я знаю что Вахда одна из немногих команд где стили игроков изучены полностью и скомплектованы под один стиль. Влияет ли это на игру? не знаю, но видел много таких похожих матчей у Вахды.
Во-первых, если у команды один стиль, то это отображается в силе команды на матч.. Поэтому Джалан почти во всех товах сильнее соперника на баллов 100-200...
Во-вторых, мы тоже команда одного стиля и играли любимым...
В-третьих, да блин, даже объяснять не хочу почему матч не логичен.. повторюсь, если бы команда сыграла суперзащитой то была бы еще какая-то логика.. к тому же при спартаке играли рв и лв, что характерно для британского стиля (возможно так и нужно было, но все же).. и т.д.
2smart4you писал(а):Искренне сочувствую...
Свечку в церковь надо нести =) Или к бабке-шептухе. Уже, смотрю, не первый матч за последнее время у тебя. У нас на Украине в таких случаях пожилые бабки суеверные говорят - "Пороблено!!!"
Пытаюсь развеселить)
:-)
Белкин писал(а):
Быть может нам тренер "Вахды" подскажет правду?..

Он похоже шаман! :grin:
Тогда ему в битву экстрасенсов пора играть, а не во Всол)) :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 16 июл 2013, 14:35
Да безусловно все это полный бред и не стоит искать тут логики и зря портить нервы :(
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 583
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 16 июл 2013, 21:59
Потихоньку, потихоньку оживает форум. :-)

Теперь следующий вопрос. Подсказываете как запустить программу прокачки молодежи, правила и т.д Я конечно склоняюсь что надо где-то эту программу слизать. Но то что надо уже сейчас начинать делать программу-это факт.
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 16 июл 2013, 22:18
Белкин писал(а):Потихоньку, потихоньку оживает форум. :-)

Теперь следующий вопрос. Подсказываете как запустить программу прокачки молодежи, правила и т.д Я конечно склоняюсь что надо где-то эту программу слизать. Но то что надо уже сейчас начинать делать программу-это факт.

Вот http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=109&t=161575

Слово в слово можно и не брать, цифры другие там и прочее, но их идея мне по душе.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Белкин 16 июл 2013, 22:39
Информация принята! У кого есть еще какие идеи?
Белкин
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение IceWest 04 авг 2013, 21:29
Ребята! "Мой" Эбри по силе на 51м месте в нашей стране. Как это печально... :shy:
А раньше входил в ТОП-25...
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 450
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 04 авг 2013, 23:17
Не надо уходить было)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман