Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 05 мар 2014, 13:56
Придется мне самому 5кк перечислять в фонд :)

В реальной жизни закон не имеет обратного действия. То есть, когда принимается какой-то закон, а нарушение его статей было осуществлено кем-то до момента его принятия, этот кто-то не может быть осужден по закону. Но в нашем случае правила действовали уже очень давно. Просто раньше на них плевали, а теперь вдруг начали резко выполнять.
Штраф в 250к был прописан еще до того, как я пришел в игру.
Однако, соглашусь с тем, что как-то аморально со стороны администрации штрафовать за комменты до оглашения ужесточения модерации по комментариям.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 мар 2014, 21:57
абрвааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллллл
Последний раз редактировалось Адвокат ЛибиДО 06 мар 2014, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 06 мар 2014, 22:02
увидел поздно, да и ответа не знаю, сорри
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 06 мар 2014, 22:44
Ремизов Василий писал(а):Ребята, срочно! Кто знает как узнать цена на билет (на прибыль если ставишь, а не на дом бонус) если черта выходит за отметку 50?? Узнайте пож-та, я не знаю где смотреть!
хоть сколько ставь , но автоматом вернет на 50 , это максимальная цена билета в игре
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 06 мар 2014, 23:09
Еба) ну ладно) Измени ож-та своё сообщение по моему примеру) Чтоб враг ненароком не прочитал, что я на него и дом бонус даже ставить не собираюсь) С эим сообщением я соответственно тоже самое сделаю)
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 06 мар 2014, 23:44
Ремизов Василий писал(а):Еба) ну ладно) Измени ож-та своё сообщение по моему примеру) Чтоб враг ненароком не прочитал, что я на него и дом бонус даже ставить не собираюсь) С эим сообщением я соответственно тоже самое сделаю)
Ахах, все расскажу Пономареву :grin: Всеравно вряд ли он надеется на очки у вас дома..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 07 мар 2014, 01:11
Ремизов Василий писал(а):абрвааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллллл
Не дописал букву "Ы" после "б" и "Г" в конце :)

Добавлено спустя 39 секунд:
=best=COACH писал(а):
Ремизов Василий писал(а):Еба) ну ладно) Измени ож-та своё сообщение по моему примеру) Чтоб враг ненароком не прочитал, что я на него и дом бонус даже ставить не собираюсь) С эим сообщением я соответственно тоже самое сделаю)
Ахах, все расскажу Пономареву :grin: Всеравно вряд ли он надеется на очки у вас дома..
Мне кажется, что он имел в виду не чемпионат :)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 07 мар 2014, 01:18
2smart4you писал(а):Мне кажется, что он имел в виду не чемпионат :)
Тогда сомневаюсь что шри ланцы лазят по нашему форуму.. сюда некоторых омановцев не загонишь..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 07 мар 2014, 16:40
Да ну Лигу Чемпионов я имел ввиду, а не чемпионат, блин! На чемпионат не бывает цены 50))))
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Omar 12 мар 2014, 18:50
Делаем ставки! 8-тур 29-сезона!
Мджис - Джалан !!! П1-3,5. Х-2,5. П2-1,5
максимальная ставка 200 вс. :beer:
Omar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 13 мар 2014, 02:43
Я бы на Джалан ставил)
Уж очень хорош у них прирост за взаимку :)
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 13 мар 2014, 21:06
Ребят, а куда пропал обзор антинара? Неужели модераторы удалили?
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 13 мар 2014, 21:21
=best=COACH писал(а):Ребят, а куда пропал обзор антинара? Неужели модераторы удалили?
ого.... А я даже и не обратил внимания, что он пропал...
Если кто-то пожаловался на него, могли убрать и штрафонуть. На форуме тема есть.
Хотя... Это умозаключения только ... Не знаю, куда он мог деться
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение антинар 13 мар 2014, 21:32
=best=COACH писал(а):Ребят, а куда пропал обзор антинара? Неужели модераторы удалили?
пустой обзор.минус 150 тысяч.не считая 5 млн за комменты).
сначала очень был раздражен что комменты писать нельзя.а сейчас наоборот.стало еще даже лучше.не надо ничего придумывать чтоб писать.времени на отправку состава меньше уходить.вот даже подумываю 4 клуб взять замом.
антинар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 13 мар 2014, 22:02
антинар писал(а):
=best=COACH писал(а):Ребят, а куда пропал обзор антинара? Неужели модераторы удалили?
пустой обзор.минус 150 тысяч.не считая 5 млн за комменты).
сначала очень был раздражен что комменты писать нельзя.а сейчас наоборот.стало еще даже лучше.не надо ничего придумывать чтоб писать.времени на отправку состава меньше уходить.вот даже подумываю 4 клуб взять замом.
Класс))) отличный пример оптимизма)
Рад, что раздражение прошло) Ждем когда тебе разрешат говорить))
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман