Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vinnki 28 май 2014, 19:19
Имхо, после убирания минуса у худшего и побеждать пропал смысл.. ведь теперь получается лучше играть основой против сильного и проигрывать, чем побеждать у слабого..
С ветеранами неплохо, но со спешкой зря. Да и я просто не понимаю зачем такие глобальные реформы, если игра всех устраивает..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 28 май 2014, 20:31
По сути эти реформы правильные, я не противник этого. А вот то, что внедряют их без предупреждения, это конечно напрягает - приходится на ходу корректировать стратегию развития команд. Хотя я особо не страдаю. Ветеранов у меня всего семь, большинство в основе, самый слабый замыкает 17-ку игроков, так что должен получить свои 55% игрового времени. по крайней мере в КМ отыграют свои 12 игр(если травм не будет). А по отмене минуса худшему игроку - теперь есть возможность включать прокаченного юниора-сборника на игру, а то раньше я их боялся выпускать - обязательно минус схлопочет.
посмотрим,что будет дальше)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 678
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 31 май 2014, 10:53
Пока меня что-то не оч радует новый стадион - расходы выросли на 700, доходы на 400. Правда первые два матча только. Надеюсь раскрутиться рейтинг посещаемости и лучше пойдёт
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 май 2014, 11:46
Ремизов Василий писал(а):Пока меня что-то не оч радует новый стадион - расходы выросли на 700, доходы на 400. Правда первые два матча только. Надеюсь раскрутиться рейтинг посещаемости и лучше пойдёт
Кумиры поправят ситуацию с доходами. Каждый день на аренде можно взять пару кумиров и значительно увеличить число зрителей.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 31 май 2014, 11:50
Только мне и без арендных кумиров нужно наигрывать 6 вереранов и 4 молодых. И задача всё выигрывать при всём при этом. Не оч клеится как-то...
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 май 2014, 13:29
Ремизов Василий писал(а):Только мне и без арендных кумиров нужно наигрывать 6 вереранов и 4 молодых. И задача всё выигрывать при всём при этом. Не оч клеится как-то...
Если ветераны и молодняк не входят в основу, то тогда плохо... А как насчет второго вратаря с К4? Купи какого-то вратаря с 50 силы и К4. Правда, такие не валяются штабелями на трансфере но все же... Или своего воспитать.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 31 май 2014, 16:00
ветераны-то входят - молодые нет. и в ближайшее время их станет уже 6-ть....
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 31 май 2014, 20:02
Твой стадион на время кубка межсезонья не очень выгодный во время чемпионата ситуация измениться на чуток , но миро кубки все компенсируют плюс игра сборной так , что по итогу в конце сезоне все равно выйдешь на больший плюс .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 591
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 31 май 2014, 23:38
Я и еще один активист от федерации держим руку на пульсе рейтинга стадионов... Если ничего не изменится, Оман примет Чемпионат Мира юбилейного 30го сезона))) До определения стадионов осталось 15 дней.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 04 июн 2014, 14:45
Хуёвенькое для меня оказалось нововведение.... http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=329342
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Sashok_shalyn 04 июн 2014, 22:28
Ремизов Василий писал(а):Хуёвенькое для меня оказалось нововведение.... http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=329342
Я тоже в этом сезоне попал не такую шутку превосходил по всем показателям и проиграл 4-2 :-)
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 591
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 04 июн 2014, 22:47
Ремизов Василий писал(а):Хуёвенькое для меня оказалось нововведение.... http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=329342
А при чем здесь нововведение? Тут гена постарался, а такие шедевры он мог и в предыдущих сезонах выдавать..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Адвокат ЛибиДО 04 июн 2014, 23:19
Не, ну это именно нововведение. Без необходимости наигрывать молодых на месте 3-4-х из них были бы игроки основы и никакой гена не помешал бы. А так приходиться выпускать молодых сливников (пока сливников) и получать такое. Собственно то же можно сказать и о прошлом туре с нашими с старыми друзьями из "Омана".

И к вопросу о баллах кстати. Но не выпускать всё равно нельзя - тогда вообще ничего не наберут
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 17 июн 2014, 12:01
Всем привет. Поздравляю с хорошими новостями))
Есть просьба от одного из нас о предоставлении ему займа из фонда. fifa0812 просит выделить ему от 1,5 до 3 кк. Фонд может себе это позволить в виду затухания активности Программы прокачки юниоров. В случае, если fifa0812 не выплатит обязательства по каким-то причинам, возьму ответственность на себя. Позитивным сигналом для выдачи такого кредита явно служит тот факт, что именно клуб, возглавляемый fifa0812, потратил много денег на новейший стадион в 120 тыс.мест.
Уверен, что мы можем предоставить помощь, о которой просит наш коллега.
Есть ли среди нас менеджеры, которые выступают категорически против?..
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 17 июн 2014, 17:43
не вижу причин для отказа , тем более президент гарантом выступает
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман