Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 28 янв 2016, 00:01
давно таких крупных побед не было, приятно еще и первое место) хоть и временно в Д2 {wdance}
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 28 янв 2016, 00:04
Котярaa писал(а):давно таких крупных побед не было, приятно еще и первое место) хоть и временно в Д2 {wdance}
Поздравляю :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 29 янв 2016, 00:45
SanSanych писал(а): "банкиры"- микрокубки" :D ).
и что , разве для нас они не микро ? :( засадил 2 супера и толку 0 .
где дб , где изменения условия-действия ? Нет , б..., смысл всей моей игры был врубить на 16 минуте все в атаку и на этом успокоится .
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 30 янв 2016, 12:23
Юрий Венедиктович писал(а):и что , разве для нас они не микро ? засадил 2 супера и толку 0 .
где дб , где изменения условия-действия ? Нет , б..., смысл всей моей игры был врубить на 16 минуте все в атаку и на этом успокоится .
печально, но и соперник был потенциально и номинально сильнее, так что тут ничего не поделаешь.
сегодня увидим что у нас получиться, или так же скоротечно выступим или продержимся чуть дольше)
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение desh 05 фев 2016, 08:25
Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?
http://footballmanager2017.ru/roster_h.php?num=23102
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 05 фев 2016, 17:34
"завалила" она команду , ну и что ? Путь делает чё хочет .Я близко знаком с очень известными в этом футболе личностями ,которые волосы на одном месте себе рвут ,чтобы в игрушке что- то и кому - то показать - да и фиг с ними. По мне все равно , если здесь у кого-то в приоритете вырастить 50 тонн виртуальной морковки , выиграть игрушечный футбол чемпионат , подбить 1000 танков ....
Это проблемы всех интернетовских игроков-максималистов , так что лично мне безразлично , что она там развалила или на органы продала .
Какую-то активность на форуме проявляет , в фонд сильно не лезет , в карман ко мне тоже не заглядывет - этого достаточно , а еще новости у нас иногда бывают , вот .
Какое то будущее ее сегодняшней команды меня вообще не интересует, все равно пол Федерации свободные команды
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 05 фев 2016, 18:07
интересно, то можешь написать в приват, да и никто не разваливал.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 05 фев 2016, 18:53
Котярaa писал(а):интересно, то можешь написать в приват, да и никто не разваливал.
он преследовал идею разоблачить тебя как плохого менеджера и следовательно плохого президента, но как высказались выше Вы не плохо справляетесь со своей работой президента :super: ( на мой взгляд лучше чем предыдущий през с его агитационными :beeee: новостями) так что мы желаем Вам как можно дольше управлять нашей федерацией и не терять своей активности :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 05 фев 2016, 19:41
спасибо за поддержку , буду стараться, таких тут много на публику играть :girl:
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Байер777 05 фев 2016, 20:51
desh писал(а):Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?
http://footballmanager2017.ru/roster_h.php?num=23102
Много раз писал, что руководство мудаков, один из них!!!
Такое впечатление, что собрали детский сад, расскажи- покажи... модератор молодёжи, просто смешно...
Байер777
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 02:37
Откуда: Москва-Берн, Россия
Рейтинг: 423
 
Самаэль (Сур, Оман)
Аль-Мериек (Авейль, Южный Судан)
Шан Адзурри (Шан, Лихтенштейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 05 фев 2016, 21:39
desh писал(а):Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?
http://footballmanager2017.ru/roster_h.php?num=23102
А менеджеры Омана тут при чем? Вряд ли кому-то из нас интересна жизнь команды из ЮС, кто ее и зачем развалил... если это агитация на уменьшение рейтинга президента, то нужно доводы в сторону руководства страной,а не клубом, приводить, а с этим у нашей котяры все впоряде. Энтузиазма особого нету, но этого и не надо, уже неоднократно говорил: энтузиасты быстро погасают.
materazi писал(а):( на мой взгляд лучше чем предыдущий през с его агитационными :beeee: новостями):beer:
Selenid? O_o или имеется ввиду Саша, тот что 2smart4you?
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 05 фев 2016, 23:21
Vinnki писал(а):
desh писал(а):Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?
http://footballmanager2017.ru/roster_h.php?num=23102
А менеджеры Омана тут при чем? Вряд ли кому-то из нас интересна жизнь команды из ЮС, кто ее и зачем развалил... если это агитация на уменьшение рейтинга президента, то нужно доводы в сторону руководства страной,а не клубом, приводить, а с этим у нашей котяры все впоряде. Энтузиазма особого нету, но этого и не надо, уже неоднократно говорил: энтузиасты быстро погасают.
materazi писал(а):( на мой взгляд лучше чем предыдущий през с его агитационными :beeee: новостями):beer:
Selenid? O_o тот что 2smart4you?
Ага именно он
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение desh 06 фев 2016, 10:57
байер7777 писал(а):
desh писал(а):Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?
http://footballmanager2017.ru/roster_h.php?num=23102
Много раз писал, что руководство мудаков, один из них!!!
Такое впечатление, что собрали детский сад, расскажи- покажи... модератор молодёжи, просто смешно...
Руководство? Я даже не буду отвечать на оскорбление. ;)
Что касается Котяры, то мне всё понятно. :beer:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 06 фев 2016, 11:40
materazi писал(а):Ага именно он
Перегибать палку не стоит. Если с ним были различные политические взгляды, то это не значит что он был плохим президентом. Обзоры, регулярные объемные новости, конкурсы, активность феды, заполнение СШ это все его заслуга.. агитационных новостей не припоминаю, разве что, если не ошибаюсь, поздравление с днем независимости Украины, но с каких пор государственный праздник стал агитацией? Если Александр и касался политики, то это было либо на форуме, либо в комментариях.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lastwish 06 фев 2016, 11:57
Полностью согласен что Александр был хорошим президентом, и очень жаль что у него не было времени остаться во всоле и продолжать руководить ФФ Омана. И человек он был хороший и тренер команды.
lastwish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман