Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение materazi 06 фев 2016, 12:02
lastwish писал(а):Полностью согласен что Александр был хорошим президентом, и очень жаль что у него не было времени остаться во всоле и продолжать руководить ФФ Омана. И человек он был хороший и тренер команды.
Ничего особенного в его руководстве не видел, а такие новости были явно не корректны по отношению к нам, это моё мнение лично :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 06 фев 2016, 12:24
materazi писал(а):
lastwish писал(а):Полностью согласен что Александр был хорошим президентом, и очень жаль что у него не было времени остаться во всоле и продолжать руководить ФФ Омана. И человек он был хороший и тренер команды.
Ничего особенного в его руководстве не видел, а такие новости были явно не корректны по отношению к нам, это моё мнение лично :beer:
Так какие же это новости? Пример в студию. Интересно понять.
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 06 фев 2016, 13:33
Vinnki писал(а):
materazi писал(а):
lastwish писал(а):Полностью согласен что Александр был хорошим президентом, и очень жаль что у него не было времени остаться во всоле и продолжать руководить ФФ Омана. И человек он был хороший и тренер команды.
Ничего особенного в его руководстве не видел, а такие новости были явно не корректны по отношению к нам, это моё мнение лично :beer:
Так какие же это новости? Пример в студию. Интересно понять.
Если Вы не поняли этого тогда, то зачем мне сейчас Вам что-то объяснять? :beer: Я высказал своё мнение и оно не совпало с Вашим, вот и всё
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 06 фев 2016, 13:49
materazi писал(а):Если Вы не поняли этого тогда, то зачем мне сейчас Вам что-то объяснять? :beer: Я высказал своё мнение и оно не совпало с Вашим, вот и всё
Может я поумнел и теперь пойму? :-) Или же банально, из-за нехватки времени, не читал новости от корочки до корочки. Я не пытаюсь скандалить, мне просто реально интересно узнать что имеется ввиду под "провокационными новостями".
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 06 фев 2016, 18:39
Хватит ругаться, что то кому то не нравится давайте решать, а так это ж все субъективно, в некоторых федерациях я вобще не смотрю новости, не интересно написано, но это мое личное мнение. Смысл кого-то обсуждать, смотришь некоторые президенты толком базой например не занимаются, не знают как делать не хотят учиться. Я предлагала и конкурсы провести ,сборную поддержать прокачкой молодежи, даже небольшой сбор в фонд и то провалили, хотя готова вернуть была с личного счета деньги. Давайте высказываться кому что нужно в федерации. Одной сне не перевернуть, я написала почти всем в личку по конкурсу, многим просто не интересно.
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 06 фев 2016, 21:19
Котярaa писал(а):Хватит ругаться, что то кому то не нравится давайте решать, а так это ж все субъективно, в некоторых федерациях я вобще не смотрю новости, не интересно написано, но это мое личное мнение. Смысл кого-то обсуждать, смотришь некоторые президенты толком базой например не занимаются, не знают как делать не хотят учиться. Я предлагала и конкурсы провести ,сборную поддержать прокачкой молодежи, даже небольшой сбор в фонд и то провалили, хотя готова вернуть была с личного счета деньги. Давайте высказываться кому что нужно в федерации. Одной сне не перевернуть, я написала почти всем в личку по конкурсу, многим просто не интересно.
Дак тебя тут наоборот все защищают.. к чему этот пост?
если тебя оскорбило то что я оценил работу предыдущего президента лучше, так это не значит что я сказал что ты плохо работаешь. Серебро ведь тоже неплохо? Кому как не мне с Джаланом знать это..
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 06 фев 2016, 21:58
Да я вижу же , что не гоните) если хуже говорите в чем
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 09 фев 2016, 21:25
materazi писал(а):
Vinnki писал(а):
desh писал(а):Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?
http://footballmanager2017.ru/roster_h.php?num=23102
А менеджеры Омана тут при чем? Вряд ли кому-то из нас интересна жизнь команды из ЮС, кто ее и зачем развалил... если это агитация на уменьшение рейтинга президента, то нужно доводы в сторону руководства страной,а не клубом, приводить, а с этим у нашей котяры все впоряде. Энтузиазма особого нету, но этого и не надо, уже неоднократно говорил: энтузиасты быстро погасают.
materazi писал(а):( на мой взгляд лучше чем предыдущий през с его агитационными :beeee: новостями):beer:
Selenid? O_o тот что 2smart4you?
Ага именно он
ха-ха,Влад,а вы всё со смартом в сцепке были до сих пор,прикольно)))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 09 фев 2016, 22:20
firescorp писал(а):
desh писал(а):Приветствую, менеджеры Омана! Обращаюсь к Вашему президенту: расскажи-ка, Котяр@, как команду в ЮС на куски развалила?

Ага именно он
ха-ха,Влад,а вы всё со смартом в сцепке были до сих пор,прикольно)))) :beer:
[/quote]
Не понял Влад о чём ты :beer:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 фев 2016, 14:25
37,5% свободных команд,пипец :oops:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 13 секунд:
Средний % рейтинга менеджеров страны 479,давайте считать этот момент отправной точыкой для развития федерации
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение INCOGNITO 15 фев 2016, 23:00
О, опять Оман вышел из спячки. Интересно долго ли эта (очередная) вспышка активности продлится.

firescorp писал(а):37,5% свободных команд,пипец :oops:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 13 секунд:
Средний % рейтинга менеджеров страны 479,давайте считать этот момент отправной точыкой для развития федерации
О, какииие люди в Голливуде :grin: :beer:
INCOGNITO
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 фев 2016, 02:14
INCOGNITO писал(а):О, опять Оман вышел из спячки. Интересно долго ли эта (очередная) вспышка активности продлится.

firescorp писал(а):37,5% свободных команд,пипец :oops:

Добавлено спустя 3 часа 57 минут 13 секунд:
Средний % рейтинга менеджеров страны 479,давайте считать этот момент отправной точыкой для развития федерации
О, какииие люди в Голливуде :grin: :beer:
привет,да я пытаюсь расшевелить,но пока туговато как-то))) :grin: :oops:
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 16 фев 2016, 21:27
firescorp писал(а):Средний % рейтинга менеджеров страны 479,давайте считать этот момент отправной точыкой для развития федерации
Не думаю что это показатель.. когда у меня рейтинг был в районе 620 то мои команды толкались в д2-д3, сейчас же рейтинг намного ниже, но команды по силе обратно пропорциональны..
З.Ы.: пора бы уже и домой блудному сыну возвращаться. а, Влад?)
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 фев 2016, 01:31
рейтинг я посчитал к тому,что можно его и поднять за счет общения с теми,у кого он слабее)они играть будут лучше,значит всем будет интереснее и федерация сильнее)
На счет возвращения мне пока одной команды хватает))) {acute}
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 17 фев 2016, 04:02
бери пока в свободных сильные есть) и процент свободных уменьшишь ;)
Котяр@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман