Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 12 авг 2008, 16:51
Тут обсуждаем все вопросы которые возникают у Вас :talk:
Ссылка на чат Омана http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter. ... =167276952 Встречаемся в 22-00 в день генерации.
Последний раз редактировалось materazi 26 май 2009, 20:03, всего редактировалось 3 раз(а).
fillini отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
 


Re: Беседка
Сообщение Писец 17 фев 2016, 17:24
firescorp писал(а):рейтинг я посчитал к тому,что можно его и поднять за счет общения с теми,у кого он слабее)они играть будут лучше,значит всем будет интереснее и федерация сильнее)
На счет возвращения мне пока одной команды хватает))) {acute}
Влад , привет ! :beer: а че этот рейтинг ? :? сам ведь все про рейтинг прекрасно знаешь :-)
рейтинг - ни о чем в этой игре показатель .Я тоже раньше думал , что низкий рейтинг - фигня менеджер , и всю свою жизнь во всоле в плюсах держался .В 100 лучших входил постоянно , а по факту - это ерунда полная , рейтинг .
Оман на треть свободные команды - это проблема .Не уверен , что президент сегодняшний виной тому , просто , наверное , таковы сегодняшние реалии всола .
Кстати , давай-ка уже в султанат возвращайся , а то иш , че выдумал , один из тех менеджеров , кто в свое время меня сюда привел , а теперь играет не понять где , а ну айда домой .
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 17 фев 2016, 18:32
Юрий Венедиктович писал(а):
firescorp писал(а):рейтинг я посчитал к тому,что можно его и поднять за счет общения с теми,у кого он слабее)они играть будут лучше,значит всем будет интереснее и федерация сильнее)
На счет возвращения мне пока одной команды хватает))) {acute}
Влад , привет ! :beer: а че этот рейтинг ? :? сам ведь все про рейтинг прекрасно знаешь :-)
рейтинг - ни о чем в этой игре показатель .Я тоже раньше думал , что низкий рейтинг - фигня менеджер , и всю свою жизнь во всоле в плюсах держался .В 100 лучших входил постоянно , а по факту - это ерунда полная , рейтинг .
Оман на треть свободные команды - это проблема .Не уверен , что президент сегодняшний виной тому , просто , наверное , таковы сегодняшние реалии всола .
Кстати , давай-ка уже в султанат возвращайся , а то иш , че выдумал , один из тех менеджеров , кто в свое время меня сюда привел , а теперь играет не понять где , а ну айда домой .
ну рейтинг,да,согласен,вторичный признак)))действительно раздули видать много клубов,потому и свободные команды,это печально)))я президента и не обвиняю,сам был президентом,и обвинять в бездействии не буду)))на счёт возвращения,пока технически не могу,я же новичок)))отобрали все регалии)))
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vinnki 17 фев 2016, 20:49
firescorp писал(а):ну рейтинг,да,согласен,вторичный признак)))действительно раздули видать много клубов,потому и свободные команды,это печально)))я президента и не обвиняю,сам был президентом,и обвинять в бездействии не буду)))на счёт возвращения,пока технически не могу,я же новичок)))отобрали все регалии)))
Винить в свободных стоит только АиА, но и руководство понять можно: создание новых ФФ - это всегда прибыль, а Всол ведь коммерческий проект, им тоже зарабатывать надо.
А вот на счет регалий АиА перегнули палку, делать новичком человека который с 10 сезона в игре, 21 сезон без перерыва, как-то не уважительно по отношению к своей аудитории.
З.Ы,: Кувейт все-таки нас обогнал в рейтинге мк, теперь только 3 представителя от страны(
Vinnki
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 19 фев 2016, 13:32
Vinnki писал(а):
firescorp писал(а):ну рейтинг,да,согласен,вторичный признак)))действительно раздули видать много клубов,потому и свободные команды,это печально)))я президента и не обвиняю,сам был президентом,и обвинять в бездействии не буду)))на счёт возвращения,пока технически не могу,я же новичок)))отобрали все регалии)))
Винить в свободных стоит только АиА, но и руководство понять можно: создание новых ФФ - это всегда прибыль, а Всол ведь коммерческий проект, им тоже зарабатывать надо.
А вот на счет регалий АиА перегнули палку, делать новичком человека который с 10 сезона в игре, 21 сезон без перерыва, как-то не уважительно по отношению к своей аудитории.
З.Ы,: Кувейт все-таки нас обогнал в рейтинге мк, теперь только 3 представителя от страны(
ну я не хочу возвращать регалии,я и так уже набираю сообщений прилично в день)))а на счёт 3 представителей,маловато.
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xonda1985 08 мар 2016, 14:50
Поздравляю президента ФФ, Ольгу, с Международным женским днем, праздником 8 марта.! :hello:
:beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mikka 08 мар 2016, 17:04
хонда1985 писал(а):Поздравляю президента ФФ, Ольгу, с Международным женским днем, праздником 8 марта.! :hello:
:beer:
Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Mikka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 09 мар 2016, 12:32
Спасибо за поздравления!) Очень приятно)) Еще и лига 4 бонусных балла выделила))) :girl:
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 мар 2016, 10:15
*вырезано*
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SanSanych 14 мар 2016, 15:39
Юбилейный Х-й турнир "Кубок Лива-Лова" https://footballmanager2017.ru/kt_view.php?num=22223. Без взносов, призовые для победителя 4 млн, ограничение по силе 1800. Приглашаю всех желающих!
SanSanych
Президент ФФ Омана
 
Сообщений: 710
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 17:26
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 657
 
Уик Академи (Уик, Шотландия)
Лива (Лива, Оман)
Юниао Деспортиво Интернейшнл (Бисау, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 14 мар 2016, 21:15
*вырезано*
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 15 мар 2016, 22:14
о как кто же на меня накапал???не знаете? 8)
рад,что откликнулись уже даже
Уважаемый президент,можно попросить,о содействии и написании в новостях о проведении КТ для КЛК?
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Котяр@ 16 мар 2016, 00:08
Ну для этого есть приват, да и Вы вроде не из Омана)
Котяр@
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 мар 2016, 00:18
Котярaa писал(а):Ну для этого есть приват, да и Вы вроде не из Омана)
я вам больше скажу,я как раз из Омана,что ни на есть,просто так бывает прописку меняешь,а друзья остаются)не правда ли?) ;)
Турнир же предлагаю для команд Омана,а если выиграет команда из Омана,она же привезет всолики в Оман,разве новость о дружественном турнире не стоит возможного заработка для федерации)))
Искренне надеюсь,что не Вы написали жалобу в тех.поддержку {unknown}
Да не обмелеют черные озера Омана!)
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Писец 16 мар 2016, 03:10
Влад , скинь в личку что за турнир
Писец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 16 мар 2016, 09:28
Юрий Венедиктович писал(а):Влад , скинь в личку что за турнир
ок)))а еще я бы не отказался от вашей помощи)ну очень нужно)так сказать дружественный десант)кто согласен ,
напишите)))
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман