Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toreador 13 дек 2010, 21:55
ну надеюсь,все понимают,что мы сейчас не говорим о ком-то конкретном,но все же.. :molot:
программа должна звучать,чтобы за человека реально голосовали.
конечно,золотых гор тоже нельзя обещать)но хочя бы краткое обоснование,почему должны человека избрать тренером,должны быть как в заявке,так и на форуме. :wise:
toreador
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 13 дек 2010, 22:01
toreador писал(а):ну надеюсь,все понимают,что мы сейчас не говорим о ком-то конкретном,но все же.. :molot:
программа должна звучать,чтобы за человека реально голосовали.
конечно,золотых гор тоже нельзя обещать)но хочя бы краткое обоснование,почему должны человека избрать тренером,должны быть как в заявке,так и на форуме. :wise:


Ну это да,на личности лучше не переходить,а то в Монголии один раз так перешли,всю неделю ругались! :-)
Ну и по теме:Тренер сборной должен иметь опыт как минимум 2 сезона,играть на коллизиях(ну это по-моему,хотя если набрать половину игроков со спецухой Д и больше,то можно и нормой),ну и общение с менеджерами Сент-Люсии как сказал Toreador.

Кстати может не по теме sanas5 вроде хотел заявку на сборную подать и не подал,странный человек! :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение bebik 13 дек 2010, 22:08
Соглашусь с Toreadorом и напишу пару слов по своей кандидатуре и о себе. Ето мой уже 3 сезон во ВСОЛе, выступаю довольно удачно, громких побед нет, но все команды выступают на своем уровне, тайцы 2 сезона были предпоследней командой по силе, занимали 10-11 места, в Боливии в прошлом сезоне играл в финале КВ, но немножко не хватило везения и я проиграл, вот собственно все мои достижения, но все впереди. А теперь к сборной: игроков старался выбирать по спецухах и помоложе, например есть на одну и ту же позицию 19-60 и 17-52, конечно же я возьму 17 52, ведь он подрастет и будет в будущем значительно сильнее, чем тот игрок. Сам я люблю играть стилями, но в сборной много игроков с Д, поетому будем смотреть по сопернику, хотя сам предпочитаю дождевые спецухи. Состав не окончательный и будет меняться по ходу сезона в зависимости от формы и усталости соперника. Обещаю общаться с менеджерами команд в которых играют игроки сборных, ведь ето один из ключей к успеху. Вот вроде и все. :beer:
bebik
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 13 дек 2010, 22:18
Ну и я напишу о себе.Во Всоле я уже 8,5 месяцев были успехи,когда в монголии в кубке страны останавливал команды 2 и что странно 1 дивизиона,но тогда опыта было мало,и даже в перехлдняки попал.Во втором сезоне получил команду от SergeNet,которого нет уже,ну и получил я Айлендмэджи,в Чемпионате СИ занял 10 место,но мог занять и выше,просто на кубки силы бросил,ну и результат был вышел в 1/4 КВ в Северной Ирландии,ну а в чемпионате Сент-Люсии шансов не было остаться в 1 диве,максимум переходняки ну а там ждал Пэйкис,ну и я бы благополучно вылетел из этих переходняков,ну а в этом сезоне поставлена задача выходить в 1 див.Ну ближе к сборной,игроков выбирал практически всех сильных,задачи высокие,я максималист,состав будет меняться,ну а общение менеджеров будет может даже избыточное!

Вот и сказке конец,а кто слушал молодец! :grin: :-)
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sanas5 14 дек 2010, 00:20
E б а ребятки вы меня з а е б а л и короче так тренер хабаров и заместитель sanas5 хабаров бросает свою должность и я становлюсь тренером я убиваю команду и сент люсия еще долго не будет выгрывать сезона до 30 примерно ха ха ха:-):-):-):)

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
sanas5 писал(а):E б а ребятки вы меня з а е б а л и короче так тренер хабаров и заместитель sanas5 хабаров бросает свою должность и я становлюсь тренером я убиваю команду и сент люсия еще долго не будет выгрывать сезона до 30 примерно ха ха ха:-):-):-):)
извините сент люсийцы меня все страны подкупили конкафкаф кроме 1 вас
sanas5
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение toreador 14 дек 2010, 11:00
бла-бла-бла... :D
toreador
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 14 дек 2010, 13:43
toreador писал(а):бла-бла-бла... :D

:D :D :D
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение werygooder 14 дек 2010, 17:30
О чем вообще этот бред?
werygooder
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 14 дек 2010, 18:35
4 заявки на пост - хорошая конкуренция. Но не хватает главного претендента...
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sanas5 14 дек 2010, 19:11
Кого василий тебя или меня:-):-):-)
sanas5
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение toreador 14 дек 2010, 19:46
sanas5 писал(а):Кого василий тебя или меня:-):-):-)

конечно тебя.тебе же "ОЧЕНЬ НАДО СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ФЕДЕРАЦИИ"..ну и тренером сборной тоже не помешает :grin:
toreador
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 14 дек 2010, 20:01
sanas5 писал(а):Кого василий тебя или меня:-):-):-)

Sanas5 подавай заявку на юношескую!
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 15 дек 2010, 13:13
Ну что желание сборной управлять есть,даже очень большое,до этого всегда вторые места занимал,надеюсь в этом голосовании по настоящему буду бороться,если выберете приложу все силы!
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 15 дек 2010, 13:28
Нужно быть готовым к долгой и плодотворной работе. Мне лично хотелось бы видеть тренером юношей человека на перспективу. Чтобы был конкретный план, подсказки менеджерам кому что тренировать, какие спецухи добавлять. Хотя в юношеской сборной это проблематично - лишь до 19 лет игроки подходят. Быстро всё меняется.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 15 дек 2010, 14:34
Vasilyshevtsov писал(а):Нужно быть готовым к долгой и плодотворной работе. Мне лично хотелось бы видеть тренером юношей человека на перспективу. Чтобы был конкретный план, подсказки менеджерам кому что тренировать, какие спецухи добавлять. Хотя в юношеской сборной это проблематично - лишь до 19 лет игроки подходят. Быстро всё меняется.


Согласен,вот именно 16 леток у нас нет,но все равно надо общаться с менеджерами и говорить что вкачивать,ведь потом все равно пригодятся!
Хабаров
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия