Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 11 май 2011, 19:36
Изображение
Мавританец
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 11 май 2011, 21:08
:cool:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 19 июл 2011, 12:50
кто решится в этом сезоне взять националку?
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение equarus 21 июл 2011, 17:32
Планирую подать заявку на молодежку. :beer:
equarus
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 21 июл 2011, 18:01
планирую продолжить работу с молодежкой...а там посмотрим.а вот кто с национальной то пойдет работать?вот так всегда...се молчат,молчат,а потом куча заявок.причем на все сборные!
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 29 июл 2011, 15:04
Поздравляю с избранием Влада на пост тренера национальной сборной и желаю успехов в этом не легком деле! :beer:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DVS 29 июл 2011, 20:08
Я тоже хочу поздравить Влада,с назначением на пост тренера.
DVS
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 06 авг 2011, 13:53
Поздравляю новоиспеченных тренеров сборных и желаю им успехов! :beer:
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение antares 23 сен 2011, 12:18
Что то наши сборные лихорадит....только малышам еще что то светит...национальная не впечатляет....молодежку ждут реформы...
antares
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Kiko 23 сен 2011, 14:51
Надеемся и верим в юниорку
¡Los colchoneros siempre soy en mi corazon!
Обладатель кубка вызова Испании 12-го и 26-го сезона!
Аватара пользователя
Kiko
Мастер
 
Сообщений: 1492
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 517
 
Мерида (Мерида, Испания)
Монтеррей (Монтеррей, Мексика)
Орёл (Орёл, Россия)
Сантьяго Уондерерс (Вальпараисо, Чили)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 24 сен 2011, 00:52
Добрый вечер уважаемые менеджера!Вот сижу и думаю а не выдвинуть ли мне свою кандидатуру на пост главного тренера нашей национальной сборной,когда придет время выборов!
Девиз игры в футбол у меня такой-"Твой противник не должен знать как ты будешь играть в следующем матче,он должен думать как бы не попасть в проигрышную ситуацию!"Я перед игрой изучаю соперника,и не только по той команде против которой предстоит сыграть,а и по остальных командах которые тренирует соперник.Каждый человек придерживается определенной линии и когда копнуть поглубже ты начинаешь понимать как он будет играть против тебя.Соответственно направляю игру своих команд в противоход сопернику!Если кто заинтересовался посмотрите на игры моих команд:80%(а то и больше)выигранных построений и способов защиты.15 выигранных коллизий в этом сезоне против 4 проигранных.В Марокко уже дошло до того,что имея 10-ую позицию по силе игроков в дивизионе,против моей команды противники которые на голову сильнее, играют на супере.И почти всегда,чтобы не рисковать играют нормой!
Запутать соперника(если конечно он как то пытается,понять как играть),и почти всегда в таких ситуациях тренера выбирают золотую середину,что намного облегчает мне как тренеру выбрать тактическую схему на игру!
Я не супер тренер ни в коем случае так не думаю,но придерживаюсь своей стратегии и она дает плоды!
Еще немаловажно рассчитать силы по дистанции,есть игры в которых нужно сбавить обороты,но сбавлять нужно с умом,а не вдаваться на конкретные сливы.Если защищаться то тоже с умом.Очень многие менеджера на конкретном участке игры,играют одинаково(80-я минута все в атаку,либо 20-я с грубой на нормальную и так далее),на этом тоже нужно ловить противника.Я называю это раскачивать игру,противник понятия не имеет когда ты уйдешь в оборону,а когда в атаку!Тоже самое касается атакующего стиля.Если уходишь в атаку нужно проиграть момент,а что же твои игроки будут делать при контратаке,а здесь уже немаловажную роль играет построение и способ защиты,и какой игрок играет опорником CD/CM или CM/CD.Много всяких схем и уловок,с каждым матчем приходит что-то новое и это новое идет всегда на пользу.
Свой Сан Роке я обязательно выведу в третий дивизион,будет это в 23-24 сезоне,скажете долго но зато навсегда и безвозвратно!
Вот все,что хотел вам сказать!Конечно же если с вашей стороны уважаемые менеджера я не получу поддержки,я выдвигаться не буду,так что прошу вас высказаться кто-что думает по этому поводу!Спасибо.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение Барручага 24 сен 2011, 12:06
steper Igor.есть опыт управления сборной?
Барручага
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 24 сен 2011, 12:17
Опыта нет,но думаю что справлюсь!) 8)
steper Igor
 
 
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение DarknessInSouL 24 сен 2011, 14:34
против Calle тяжело будет, я думаю все у кого сейчас сборники проголосуют за него( если он общается со всеми как со мной). Контакт хороший налажен, я даже знаю (приблизительно, он этого не говорит само собой) как сборная играть будет в след. матче. А главное знаешь что от кого требуется и когда говоришь, что " без Эрреры в пятницу никак" не загоняется и думает что делать без него=). За что и получает в основном что "в пятницу как нибудь обойдусь" :-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Еще немаловажно рассчитать силы по дистанции,есть игры в которых нужно сбавить обороты,но сбавлять нужно с умом,а не вдаваться на конкретные сливы.Если защищаться то тоже с умом.Очень многие менеджера на конкретном участке игры,играют одинаково(80-я минута все в атаку,либо 20-я с грубой на нормальную и так далее),на этом тоже нужно ловить противника.Я называю это раскачивать игру,противник понятия не имеет когда ты уйдешь в оборону,а когда в атаку!Тоже самое касается атакующего стиля.Если уходишь в атаку нужно проиграть момент,а что же твои игроки будут делать при контратаке,а здесь уже немаловажную роль играет построение и способ защиты,и какой игрок играет опорником CD/CM или CM/CD.Много всяких схем и уловок,с каждым матчем приходит что-то новое и это новое идет всегда на пользу.
ну вот если попадусь в один див с Сан Роке в след. сезоне придется больше чем 5 вкладок матчей открывать :beer:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 579
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Сборные Испании.
Сообщение steper Igor 24 сен 2011, 15:13
Зачем так долго ждать,мы с тобой еще в этом сезоне должны встретиться в КТ Сахаб Оупен 4.Там мой марокканский клуб играть будет .Раджа (Агадир, Марокко).Финалист прошлого сезона,а ты со своей Вэйюку (Вэйюку, Нов. Зеландия),третью позицию взял!) :beer:
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания