Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение blackattak 11 апр 2011, 18:33
sam govoriw 4to cena otnositelna, i sam ze k cene kidaewsa....opedelisj. kogda na4new nashej sbornoj 4e to postavlat, togda i xvastujsa, a tak tvoj klub malo 4to stoit))))
blackattak
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение Dankov 11 апр 2011, 18:45
Fackstrot писал(а):Уам и Ассет.
Уаму по силе сложно будет тягаться, а Ассет попал в бутерброд.

Да уж! Самый что ни есть бутер, не легко будет Ассету
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение jeka18 11 апр 2011, 20:18
15. Уам- сила, хотя с таким же успехом там могу оказаться и я, и Кпетене стар.
16. АССЕТ - да уж, после Авиа будут основы, качнётся Блек конечно хорошо, но вот зацепиться будет архисложно, я конечно поболею за АССЕТ, но шансов слишком мало
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение blackattak 11 апр 2011, 20:52
da lan lan, 4o vy srazu. ja s takoj ze siloj v 1 raz v D1 legko zacepilsja. :-)
blackattak
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение jeka18 11 апр 2011, 21:06
с тобой будут играть после Авиа, это тяжелее немного, чем просто зацепиться. Или нет?
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение LexLuthor 11 апр 2011, 22:08
blackattak писал(а):sam govoriw 4to cena otnositelna, i sam ze k cene kidaewsa....opedelisj. kogda na4new nashej sbornoj 4e to postavlat, togda i xvastujsa, a tak tvoj klub malo 4to stoit))))
Да мне не нужно никого сборной поставлять. Сами докачаются и сами выйдут за сборную играть. А ты давай, раскрывай кошелёк...
LexLuthor
 
 
 

Re: Д1. Аутсайдеры.
Сообщение OnlyOne 12 апр 2011, 08:49
Оффтопники)
15. Уам Пенде, соглашусь с большинством. Статистически команда слабее тех же Кпетене и Наны, соперничать с ними будет архисложно.
16. АССЕТ. Календарь... В прошлом сезоне у Спортинга было нечто похожее, но у блэка всё намного серьезнее: и сила в разы меньше, и бутерброд вкуснее.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение OnlyOne 13 апр 2011, 08:09
Тяжело конечно будет удержать квоту в пять представителей ЦАРа на афрокубковой арене, но побороться нужно. Определяем 5 команд, которые заполнят вершину турнирной таблицы нашего элитного дивизиона.
Лига чемпионов Африки:
1.
2.
Кубок африканских конфедераций:
3.
4.
5.
Касательно второго по значимости турнира существует небольшая поправочка относительно кубка страны. Поэтому еще определяем:
- обладатель кубка ЦАРа
- финалист
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение Dankov 13 апр 2011, 10:16
1. Авиа Спортс - менеджер очень хорошо держит команду и отрыв от преследователей сокращается очень медленно. Думаю, даже пешком.
2. Анжес де Фатима - горький опыт прошедшего сезона даст о себе знать. Наставник ангелов будет готов к сюрпризам и врядли уступит вторую строчку.
3. Авенир - самое время совершить прыжок остальные конкуренты на бронзу потратят не мало сил в афрокубках.
4. Тайгерс - уже имеет опыт справляться в чемпионате, как и за его пределами.
5. Форсес Армиес - как и Авенир попробует использовать занятость своих ближайших соперников в КАКе.
Конечно же не исключаются из борьбы Олимпик и Эсперансе, но всё будет зависеть от выступлений на международной арене.

Кубок страны, по-моему, тоже останется за Авиа, а вот финалистом может стать середнячок Д1, а может даже представитель Д2, такое уже было, но в любом случае финалистом кубка станет команда, которая оставит чемпионат на второй план, либо добившись нужного результата, либо потерявшего к нему интерес.
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение феня 13 апр 2011, 15:20
Извините, что я вот так вот пропадаю. Временем совсем нет, как только не много разгребу навалившиеся дела, сделаю большой пост по чемпионату.
Так подождите, я скоро :beer:

То OnlyOne: Ты чего это меня с поста главного эксперта убрал? Не успеешь отвернуться, а тут переворот :grin: По хорошему, я вообще должен значиться в соавторстве, так как стоял у истоков создания этой темы :wise: Смотри, ща Лекс придет, он у нас за справедливость, такие вопросы быстро решает :grin:
феня
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение OnlyOne 13 апр 2011, 17:31
феня, ладно тебе, не обижайся. Danikum тоже старается, я и оценил его старания :)
Рад, что ты передумал уходить из Петроки)))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение феня 13 апр 2011, 18:41
OnlyOne писал(а):феня, ладно тебе, не обижайся. Danikum тоже старается, я и оценил его старания :)
Рад, что ты передумал уходить из Петроки)))
Раньше 21го сезона я все равно уходить не собирался, так что вы еще со мной помучиетесь :grin:
феня
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение SerVan 13 апр 2011, 19:11
феня писал(а):
OnlyOne писал(а):феня, ладно тебе, не обижайся. Danikum тоже старается, я и оценил его старания :)
Рад, что ты передумал уходить из Петроки)))
Раньше 21го сезона я все равно уходить не собирался, так что вы еще со мной помучиетесь :grin:
ну у вас тут и заявления..
SerVan
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение феня 13 апр 2011, 23:31
SerVan писал(а):
феня писал(а):
OnlyOne писал(а):феня, ладно тебе, не обижайся. Danikum тоже старается, я и оценил его старания :)
Рад, что ты передумал уходить из Петроки)))
Раньше 21го сезона я все равно уходить не собирался, так что вы еще со мной помучиетесь :grin:
ну у вас тут и заявления..
Не переживай, если я уходить собирусь, то менеджера в Петроку буду подбирать основательно, так что она по рукам не пойдет.
Все дело в том, что мне кажется, что не очень я справляюсь с постом тренера, клуб играет не стабильно, до сих пор не решить проблемы в обороне.
В конце прошлого сезона дал себе, возможность исправить ситуацию, если в 21 сезоне играть будем так же или я буду видеть, что команда под моим руководством плохо развивается буду искать себе замену.
феня
 
 
 

Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение феня 17 апр 2011, 23:34
В Д1 в этот раз, на мой взгляд, будет очень упорная борьба с 3-10 строчку. Почему? Читайте ниже :-)
И так:
1. Авиа Спортс (Банги) - заслужено и практически безапелляционно будет на первой строчке. Весомый отрыв от конкурентов и сильный менеджер, вряд ли позволят этому клубу опуститься ниже. Единственная проблема, с которой может столкнуться Авиа - это высокая усталость. Игроков в команде не так много. Всего 21. Ат4 не самая распространенная спецуха в клубе, а точнее она отсутствует, как класс. Да и четыре сильнейших игрока в команде уже давно не молодые, а так как статус обязывает к борьбе в мирокубках, то это может сказаться на игре в чемпионате.
2. Анжеc де Фатима (Банги, ЦАР) - второй клуб по Вс в ЦАРе, так же с серьезным отставанием, как от Авиа, так и от третьей строчки. Без медальный прошлый сезон, полагаю заставит Гетмана сосредоточить силы именно на чемпионате, чтобы восстановить статус.
3. Тайгерс (Бангасу) - тиграм уже не привыкать к борьбе на двух фронтах, поэтому особой проблемы в этом не вижу. К тому же, я думаю, именно сейчас команда может показать наиболее хороший результат. "Молодняк уже взрос", а ветерана еще вполне "играбельны", такая смесь молодости и опыта поможет тиграм выдать блестящий сезон.
А вот дальше все настолько не определенно, что сказать наверняка довольно трудно. Давайте приглядимся. Наиболее вероятным претендентом на 4ую строчку пока выглядит Авенир (Банги), не слишком успешные предыдущие сезоны придают особый настрой, отсутствие игр в мирокубках, а так же изрядно подросшее Вс, которое стоит отметить и раньше было довольно высоким, на мой взгляд, позволит удачно выступить команде в этом сезоне. 5ым, пожалуй будет Олимпик Реал (Банги), такое впечатление навязано скорее выступлением команды в прошлом сезоне, в любом случае им будет трудно. Играть придется на два фронта, да и Форсес Армиес СА (Банги) наверняка навяжет борьбу, чтобы как в прошлом сезоне не оказаться вне пятерки. Есть еще довольно сильный Эсперансе 5 (Бирао), который выглядит очень толково, но у команды нет опыта игры на два фронта, поэтому мне кажется, что борьбу с ключевыми соперниками в чемпионате они проиграют.
Далее целая группа клубов, которые могут навести шуму и сверху и снизу. Они примерно равны по классу и тут будет основной упор на тренерское мастерство, календарь, удачу и холодность ума, в плане борьбы в кубке. К этой группе я отношу: КС Плато (Кага Бандору), Нана Гребизи (Кага-Бандору), Ибиллес (Бирао), АС Реал (Банги), АС Петрока (Дамара). Между ними будет основная борьба за середину таблицы и как я уже писал, любая из них может оказаться выше любых, даже самых смелых прогнозов, в прочем и ниже тоже может :-)
Остальные разыграют между собой места на вылет. Вероятнее всего, тяжелее всех придется Уам Пенде (Бозум) , Дес Постес Телекоммуникейшенс (Банги) и по уже известным причинам А.С.С.Е.Т (Банги). АС Кпетене Стар (Банги) кажется мне лидером в этом противостоянии, поскольку в составе много молодых футболистов, а это не только залог на успешное будущее, но и более низкая усталость.
Как то так :beer:
Кубок на мой взгляд разыграют Авиа и Анжес.
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР