ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 25 апр 2016, 17:35
КриТап писал(а):срочно нужен зам в Мирассол на два тура. кто поможет?
Ставь
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9666
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 25 апр 2016, 19:47
Гуммель писал(а):Это Экучу так силен или наша националка испытывает дефицит исполнителей?
в 24 в сборной {stars}
А тренер клуба против?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 583
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 25 апр 2016, 20:36
нет..удивлен
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 25 апр 2016, 22:18
Чему? Выбору 22-го по ранжиру игрока? :grin:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 583
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 25 апр 2016, 22:22
скорее тому что он в 24 стал 22 во всей ФФ
ну я понял...в состав не попадет :-)
хотя при Ат4 мне совсем не страшно это
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 26 апр 2016, 08:09
чё-то я в растерянности... купил Лукавого для спецухи а он оказывается бесполезен для команды. продать его не могу, звёздочка мешает. 12 лимонов оказались заморожены. для развития команды приличный ручник. ведь он баллы собирает а мог бы кто-нибудь другой на его месте играть и собирать. {kat} Фаизол тоже для команды лишний. и никому ведь не нужен из нижних дивизионов. потому что дорого :think: ещё десяток миллионов заморожено. а я ведь его подкачивал потихоньку с ТЦ для своей команды. чтобы ОПТ2 не проседал сильно. {kat} Акико тоже висит мёртвым грузом. в свои 30 при старении он много не потеряет в цене. да ведь за это время можно было вложить третий десяток миллионов в какого-нибудь перспективного игрока :( вратарь-дублёр вызывает сомнения. вероятнее всего надо будет в основу вместо Кавеесы брать другого вратаря. а этот так и останется дублёром с К4. в конечном итоге в кассе команды есть 20 лимонов, а могло бы быть 50. разница существенна. жду предложений. за сколько готовы забрать стилевого ветерана команды низших дивизионов? готов торговаться...
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 26 апр 2016, 10:57
бабай77 писал(а):чё-то я в растерянности... купил Лукавого для спецухи а он оказывается бесполезен для команды. продать его не могу, звёздочка мешает. 12 лимонов оказались заморожены. для развития команды приличный ручник. ведь он баллы собирает а мог бы кто-нибудь другой на его месте играть и собирать. {kat} Фаизол тоже для команды лишний. и никому ведь не нужен из нижних дивизионов. потому что дорого :think: ещё десяток миллионов заморожено.

Так зачем покупал? Видно же что он слабее основы) а вообще, как нам советовало руководство, алгоритм определения "основного состава" будет корректироваться, но при этом держаться в секрете. Ибо ветеранская это теперь не насущная необходимость, а всего лишь "приятный ништячок", о котором менеджер вообще не должен думать :grin: так что главное составы отправляй, а в конце сезона уже узнаешь что и как ;)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 26 апр 2016, 11:30
почему в конце?
уже все видно наглядно
Бабай, вроде разрешали продать купленных в прошлом сезоне
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 26 апр 2016, 12:51
Dominico писал(а):Так зачем покупал? Видно же что он слабее основы)
интересно девки пляшут. игрок покупался в конце прошлого сезона для дубля. он должен был закрыть весь левый фланг. Олойя и Лююта ведь не железные. для получения спецухи ему достаточно было сыграть каждый четвёртый матч на позиции ЛД и каждый четвёртый на позиции ЛМ. много? сильно ослабляло команду? за потерю силы при старении он приносил компенсацию в виде спецухи. теперь же от него только потеря силы по итогам сезона. и никакой компенсации. значит его есть резон выгнать. только вот звёздочка мешает. знал бы где упадёшь... теперь вот надеюсь на возможность продажи лиге за цену покупки. но с каждым днём всё меньше верю в этот пункт реформы ;(

Добавлено спустя 57 секунд:
Гуммель писал(а):Бабай, вроде разрешали продать купленных в прошлом сезоне
Этот игрок пока ещё считается новичком вашей команды. Нельзя продавать новичка команды, если его базовая стоимость ≥ 3 млн.
вот такая пока информация...

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 6 секунд:
и ещё одна какашка нарисовалась. Штрафной бросил команду. а ведь я под заказ из школы ему бразильца готовлю 16 лет. ну думаю такой парень не пропадёт и спрос на него будет :think: вон Симба-бомба заберёт. или не заберёт {unknown}

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 42 секунды:
{writer} а чего это я трачу время на писанину на форуме. она ведь бесплатная ;( лучше накалякаю обзор {playing} а вы мне немножко :thanks:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 26 апр 2016, 21:07
Бабайка пришел {yahoo}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение spyker 26 апр 2016, 22:09
Привет всем. Как вы тут?
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 26 апр 2016, 22:13
spyker писал(а):Привет всем. Как вы тут?

Тоха! С возвращением) ты тут все веселье пропустил :grin: а почему не в Уганду?
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 26 апр 2016, 23:07
spyker писал(а):Привет всем. Как вы тут?
привет пропажа. сегодня просто день блудных попугаев :beer:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение spyker 26 апр 2016, 23:26
Потому что я не уверен, что буду играть. Заявку на угандийскую команду все равно подал)
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6131
Благодарностей: 505
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 595
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Serega0908 27 апр 2016, 10:06
spyker писал(а):Потому что я не уверен, что буду играть. Заявку на угандийскую команду все равно подал)
Привет, с возвращением! :beer:
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда