ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 13 май 2016, 21:39
Сейчас попадают, а потом - неизвестность) не зря же руководство намекало на то что точный алгоритм определения "основы" будет тайно корректироваться. Да и какие там веники? Без спецух? Купить толкового игрока с правильной прокачкой тоже проблематично. Я думаю нынешняя ситуация мягко говоря не то, на что рассчитывала Катя начиная строить Марунз и планируя мягко говоря по другим правилам..
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 13 май 2016, 21:59
А что у нас с Нагуру?
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 577
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 13 май 2016, 22:08
pkv_aktobe писал(а):А что у нас с Нагуру?
капец Нагуру. за 50 ед его не каждый возьмёт. а там сборники(((
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 13 май 2016, 22:25
бабай77 писал(а):
pkv_aktobe писал(а):А что у нас с Нагуру?
капец Нагуру. за 50 ед его не каждый возьмёт. а там сборники(((

Да возьмут думаю, для 50 единиц Нагуру вполне хорош.. Раньше в свободных за схожую цену были команды, больше напоминающие дома пристарелых..
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Serega0908 14 май 2016, 08:07
Ох уж эти реформы, я уже со счёта сбился сколько толковых людей игру покинуло...
Кате, конечно же, успехов в реальном мире! Будем надеяться что передумаешь и вернёшься))
Serega0908
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 14 май 2016, 10:16
печалька.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10036
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 613
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 14 май 2016, 17:35
кто что думает о спецухе Шт? полезна она или не очень? есть какие наблюдения по своим командам? я вот проанализировал десяток своих матчей. и выходит что штрафных временами больше чем ударов по воротам. при этом по воротам бьют все, включая защитников без У. а штрафные будет пробивать один игрок. например опорник Пд4Г4Шт4Ат4. в этом случае я жертвую Оп ради Шт. хочу попробовать такого сделать в Мбале. при этом качать Шт надо в последнюю очередь. ведь изначально игрок будет слабоват даже с учётом этой спецухи.
и не надо меня посылать смотреть топов) многие сомневаются в команде без Л. а мои японцы лидируют в дивизионе будучи 12 по силе)))
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 14 май 2016, 17:43
Определённо, в таком рассуждении есть здравый смысл. Особенно если в атакующей линии будет симулянт. Не анализировал пользу спецухи См в Мальёве, но уверен, что два симулянта в атакующей линии сыграли не последнюю роль в том, что команда порой творила чудеса
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 561
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 14 май 2016, 17:49
КриТап писал(а):Определённо, в таком рассуждении есть здравый смысл. Особенно если в атакующей линии будет симулянт. Не анализировал пользу спецухи См в Мальёве, но уверен, что два симулянта в атакующей линии сыграли не последнюю роль в том, что команда порой творила чудеса
посмотрел Кампалу. там есть Шт4 Роца. так вот в этом сезоне он до сих пор ни одного гола не забил со штрафного. может ассисты делал? Костя отзовись.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 14 май 2016, 17:55
Штрафные - это не обязательно голы/ассисты. Шт4 может также повышать точность паса со штрафного, таким образом повышая общий уровень игры команды
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 561
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 14 май 2016, 17:59
КриТап писал(а):Штрафные - это не обязательно голы/ассисты. Шт4 может также повышать точность паса со штрафного, таким образом повышая общий уровень игры команды
может и так. ведь разыгрывая штрафной можно отдать на одного а уже тот сделает голевую передачу. в конце концов полезность спецухи Оп тоже не видно по ТТД. но она ведь есть). хотя в правилах пишут интересно +32% СИЛЫ при пробитии штрафных. не мастерства а силы.
у Какиры Кайива один положил со штрафного в этом сезоне. короче решено. попробую опорнику Шт4. отбирать у форварда стилевую или Ат ради Шт не хочу.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 14 май 2016, 18:05
бабай77 писал(а): хотя в правилах пишут интересно +32% СИЛЫ при пробитии штрафных. не мастерства а силы.
У Оп и От тоже написано "Сила". Так что речь о показателе "Сила", а не о силе удара
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 561
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 14 май 2016, 18:33
а меня что-то эта спецуха не впечатляет. кроме того известен баг, при котором стандарты пробивает кто-угодно. но не тот, кто назначен.
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Эверус 14 май 2016, 18:52
бабай77 писал(а):кто что думает о спецухе Шт? полезна она или не очень? есть какие наблюдения по своим командам? я вот проанализировал десяток своих матчей. и выходит что штрафных временами больше чем ударов по воротам. при этом по воротам бьют все, включая защитников без У. а штрафные будет пробивать один игрок. например опорник Пд4Г4Шт4Ат4. в этом случае я жертвую Оп ради Шт. хочу попробовать такого сделать в Мбале. при этом качать Шт надо в последнюю очередь. ведь изначально игрок будет слабоват даже с учётом этой спецухи.
и не надо меня посылать смотреть топов) многие сомневаются в команде без Л. а мои японцы лидируют в дивизионе будучи 12 по силе)))
Вот такой парнишка в Испании.
http://footballmanager2017.ru/player.php?num=1264115
В чемпионате за 7 матчей 2 гола со штрафного, 1 пас со штрафного. Всего команда забила 7 голов.

За сезон 3 гола со штрафного, 3 гола после розыгрыша штрафного.
Не знаю, много это или нет. Решай сам :)

Добавлено спустя 45 секунд:
В принципе, идея дать спецуху ШТ опорнику у меня вызывает симпатию :)
Аватара пользователя
Эверус
Эксперт
 
Сообщений: 9665
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 14:06
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 498
 
Унионистас (Саламанка, Испания)
Пиплс (Карачи, Пакистан)
Катака (Мбале, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 14 май 2016, 18:59
Selenid писал(а):кроме того известен баг, при котором стандарты пробивает кто-угодно. но не тот, кто назначен.
Можно подробнее?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73099
Благодарностей: 5172
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 561
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда