ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 16 май 2016, 14:10
vetal-37 писал(а):О, обсуждаете Шт.
Думай, конечно, но Рок Стар отказался от этой идеи.
содержательно. познавательно. убедительно.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 16 май 2016, 16:43
Тем не менее, непонятно- есть ли в росте Ниди заслуга конкретно спецухи Шт, какова она и как ее измерить? По мне так надо реформировать эту спецуху и вместе с П, Уг заменить на "Ст" (стандарты), и отвязать от У. Вот тогда от этого всего реально будет толк.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 16 май 2016, 22:34
Шт в действии...или совпадение
В целом по сезону он штрафные не часто бьет просто потому что Гусман чаще всего сильнее и без Шт.
А вообще первым примером был многосезонный капитан Мильонариоса (Колумбия). Он был криво прокачан (Ск4Д4У4Шт4) такое уж наследство... но сила 200+. От него и по 3 за игру не удивляли. В одиночку тащил детский сад в Д1 и там тоже. Часто матчи с отстованием в силе на последних минутах решались его штрафными.
Но работа ли это спецухи или просто так кажется мы возможно никогда не узнаем :-)
А Кайива второй сезон просто не тащит... в плане голов...он больше раздает (со штрафных пасы вроде были тоже и их тоже нужно считать)

К слову Гусман и без Шт со штрафными справляется..но у него и дурь соответственная
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 17 май 2016, 17:24
Гуммель писал(а):...
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Эксперт
 
Сообщений: 73101
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 569
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Adventus 18 май 2016, 22:57
Что ещё за Китара?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Эксперт
 
Сообщений: 73101
Благодарностей: 5175
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 569
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 19 май 2016, 07:43
Бывшая "Уганда Кристиан Юниверсити" вроде

Добавлено спустя 4 часа 55 минут 4 секунды:
Обратил недавно внимание, насколько у нас все таки велика разница в классе между Д1 и Д2.. Толковые команды из Д2 еще слишком слабы, а те что уже сейчас могут пободаться в Д1 - находятся в запущенном состоянии. Команды, которые в прошлом сезоне уверенно всех глушили в Д2, идут прямым курсом на возвращение обратно...
Даже и не знаешь что делать, как-то мы ну вообще не планировали идти на первых местах по итогам трети чемпионата)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 19 май 2016, 19:11
А почему бы и не идти? Вперёд! Крепкая молодая основа с прокачанными боевыми спецухами. Мы с бабайкой такие же были когда в Д-1 поднимались, только ещё полкомы никчемных веников приходилось наигрывать
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 585
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 19 май 2016, 20:47
pkv_aktobe писал(а):А почему бы и не идти? Вперёд! Крепкая молодая основа с прокачанными боевыми спецухами. Мы с бабайкой такие же были когда в Д-1 поднимались, только ещё полкомы никчемных веников приходилось наигрывать
было дело. сейчас мои японцы вздохнули облегчённо. без веников намного проще играть. и все баллы в основу залетают. а как собираются баллы в основу молодой перспективной командой в Д1 можно у Какиры спросить)
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 19 май 2016, 21:15
Осы с 1100 выходили в Д1..нечего там боятся :grin:
Если есть возможность надо лезть...детским садом к дядькам... {stars} само то для рывка {yes}
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 20 май 2016, 08:56
Полностью согласен с предедущими ораторами. Бихарве также поднимался.

еще одна травма - 7 матчей {abuse} хорошо хоть выйграл. кем дальше играть {wall}
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10041
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 621
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 май 2016, 11:53
WOLF DIABLO писал(а):еще одна травма - 7 матчей {abuse} хорошо хоть выйграл. кем дальше играть {wall}
я просто в истерике. травмы и дисквалификации косят капец как.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 20 май 2016, 16:47
Гуммель писал(а):Осы с 1100 выходили в Д1..нечего там боятся :grin:
Если есть возможность надо лезть...детским садом к дядькам... {stars} само то для рывка {yes}

И как? Много было в те сезоны в Д1 команд с Vs за две тыщщи? :) даже когда Кира вышла в Д2, будучи по силе среди худших команд Д3, ситуация не выглядела так удручающе)) в общем надо взвесить все за и против..
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 20 май 2016, 17:21
Dominico писал(а):И как? Много было в те сезоны в Д1 команд с Vs за две тыщщи? :) даже когда Кира вышла в Д2, будучи по силе среди худших команд Д3, ситуация не выглядела так удручающе)) в общем надо взвесить все за и против..
нечего там взвешивать. какие могут быть сомнения? раньше за поражение давали минус худшему игроку. и это было плохо. можно было сомневаться в повышении. сейчас же ты будешь получать гору плюсов за низкий ОПТ3 и ещё можешь держать высокий ОПТ2 и получать за это кучу баллов. для растущей команды пять баллов в каждом матче это плохо?
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение zahartremi 20 май 2016, 19:22
Симба промолчит на счёт травм и удалений .
zahartremi
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 20 май 2016, 19:34
у Киры типичный страх перед чем-то большим и с первого взгляда чужим. он быстро проходит :-)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Эксперт
 
Сообщений: 3001
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 585
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда