Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 12 авг 2015, 11:18
хонда1985 писал(а):
Еще и британь станет ловить бб
Это не так. Солнце не может ловить солнце, так же и дождь не может ловить дождь. Стрелки внутри "погоды" показывают направление стилей от защитного к универсальному. :hello:

"Наш проект по изменению числа стилей: (стрелочки означают коллизии - например, "бей-беги бьёт спартаковский" и "катеначчо бьёт британский" - это у нас и сейчас так, и осталось на картинке)"

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 12 авг 2015, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 12 авг 2015, 12:01
Akar писал(а):Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 12 авг 2015, 12:23
Мария Стюарт писал(а):
Akar писал(а):Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
Это было изначально, как я понимаю, там и картинка была без стрелочек внутри фракций. Где то в теме я видел обсуждения по поводу внутренних коллизий, там как раз и предлагали ту схему, которая висит сейчас в шапке. Я так понял, что все таки хотят сделать коллизии не только солнце-дождь. Это уже третья версия схемы :grin:
Т.е. каждый стиль может "бить" один солнечный и один дождевой.
UPD Меня больше интересует что в итоге выберут солнечные команды, ведь теперь получается, что спартак будет защитным стилем и рассматривать его как основной по логике не совсем наивыгодно. А от этого будет зависеть какой же стиль будет более предпочтительным в дождевой фракции.
UPD2 Если большинство солнечников откажется от спартака, как от основного стиля, то в дождевой фракции британь (связка Г Пд) выглядит наиболее удобным стилем...
А вообще, угадайка какая то получается. Думаю, что на первых порах все сведется к тому, что большинство так или иначе все равно завяжутся на каком то одном стиле или связке спецух и будут играть в свою игру. По мне, связка спартак/бразильский наиболее выгодная, так как: не бьется британью, катеначчо не самый популярный стиль и наверно таковым и останется, поймать можно и британь и бб. А вот у дождевиков связка Г Ск станет не такой выгодной как ранее. На картинке то все выглядит равноправно и логично, но если взять во внимание текущее соотношение спецух, то картинка немного меняется. Конечно, можно будет спецухи сменить, как я понимаю, но как много команд захочет это сделать?
UPD3 Если порежут Л-у, что наверняка планируется, то три стилевых так и напрашиваются :-)
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение meedel 12 авг 2015, 13:49
Небольшое имхо. Думаю, что тикитаки не снищет популярности. Игроков с таким любимым стилем не будет собирать никто, по причине, что со школ мы призываем уже игроков с любимым стилем, поэтому, никто не будет собирать новый стиль, с учётом того, что дадут возможность менять спецухи, то разброс спецух на типу будет меньше, поэтому, думаю, что связка стилей на тикатаку будет меньше, чем на другие стили.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Jambo 12 авг 2015, 13:58
meedel писал(а):Небольшое имхо. Думаю, что тикитаки не снищет популярности. Игроков с таким любимым стилем не будет собирать никто, по причине, что со школ мы призываем уже игроков с любимым стилем, поэтому, никто не будет собирать новый стиль, с учётом того, что дадут возможность менять спецухи, то разброс спецух на типу будет меньше, поэтому, думаю, что связка стилей на тикатаку будет меньше, чем на другие стили.
В тот то и оно. Британь тогда тоже интересен в плане коллизий потеряет. ББ/катя? Это не серьезно.
Jambo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение meedel 12 авг 2015, 17:49
Jambo писал(а):
meedel писал(а):Небольшое имхо. Думаю, что тикитаки не снищет популярности. Игроков с таким любимым стилем не будет собирать никто, по причине, что со школ мы призываем уже игроков с любимым стилем, поэтому, никто не будет собирать новый стиль, с учётом того, что дадут возможность менять спецухи, то разброс спецух на типу будет меньше, поэтому, думаю, что связка стилей на тикатаку будет меньше, чем на другие стили.
В тот то и оно. Британь тогда тоже интересен в плане коллизий потеряет. ББ/катя? Это не серьезно.
получается катя-спартак, обе "страдают" от тики-така, и обе защитные.
Кстати, а если вкачивать 4 спецухи без всяких там Л и Ат, две дождевые и две солнечные, чуть-что можно убежать в норму...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 12 авг 2015, 18:33
meedel писал(а):
Jambo писал(а):
meedel писал(а):Небольшое имхо. Думаю, что тикитаки не снищет популярности. Игроков с таким любимым стилем не будет собирать никто, по причине, что со школ мы призываем уже игроков с любимым стилем, поэтому, никто не будет собирать новый стиль, с учётом того, что дадут возможность менять спецухи, то разброс спецух на типу будет меньше, поэтому, думаю, что связка стилей на тикатаку будет меньше, чем на другие стили.
В тот то и оно. Британь тогда тоже интересен в плане коллизий потеряет. ББ/катя? Это не серьезно.
получается катя-спартак, обе "страдают" от тики-така, и обе защитные.
Кстати, а если вкачивать 4 спецухи без всяких там Л и Ат, две дождевые и две солнечные, чуть-что можно убежать в норму...
и получишь 80% от 4-х спецух, в то время как 3 стилевые дают 80% + моментная У к примеру еще 24%
норма не рулит, это так - для тех кому лень думать или стыдно проиграть коллизию :grin:
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 12 авг 2015, 18:35
Интересно что теперь один стиль будет ловить на коллизии не один, а целых два стиля... :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение MAKAR 12 авг 2015, 19:17
alex11 писал(а):Интересно что теперь один стиль будет ловить на коллизии не один, а целых два стиля... :?
Да, но и его будут "чистить" в две лузы {jump}
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 515
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 12 авг 2015, 20:19
alex11 писал(а):Интересно что теперь один стиль будет ловить на коллизии не один, а целых два стиля... :?
Ну в этом есть некий интерес. Вот взять к примеру наш Д1 - основная часть игр бей-беги против бей-беги, иногда британь.
А так думай, анализируй соперника и сможешь получить дополнительный бонус от коллизии, особенно если пойти на все 3 дождевых стиля.
Mann
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 14 авг 2015, 12:23
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19634 Дима, тебе срочно нужно брать клуб))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 14 авг 2015, 20:32
Мария Стюарт писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19634 Дима, тебе срочно нужно брать клуб))
по такой аналогии мне нужно искать Рейнджерс в Азии... :grin:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Miss_Ferguson 14 авг 2015, 20:33
Там эмблема одинаковая)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение alex11 14 авг 2015, 22:12
Мария Стюарт писал(а):Там эмблема одинаковая)))
Кстати эмблему Глазго Рейнджерс я видел у многих других Рейнджерсах...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 536
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Mann 24 авг 2015, 18:51
Как вы знаете в новом сезоне ветераны об уходе будут объявлять в начале сезона, и вот интересный вопрос по этой теме:

"Получается что если сейчас не наиграть 29 летку, то в начале 35 сезона он объявит о завершении сезона?
Avers писал(а):
да, получается так...10% таких игроков объявят о завершение карьеры."
Mann
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва