Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 30 июн 2011, 15:39
Sham01 писал(а):я тоже надеюсь надолго, лихорадит наверное не последний сезон, а побольше
Это у него в голове лихорадит :)Фрэндс переформировал состав и теперь будет только развиваться :)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 551
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 30 июн 2011, 16:09
bor писал(а):
Sham01 писал(а):я тоже надеюсь надолго, лихорадит наверное не последний сезон, а побольше
Это у него в голове лихорадит :)Фрэндс переформировал состав и теперь будет только развиваться :)
ну постепенно состав тоже изменится, если я сделаю то что задумал.
shum
 
 
 

Пути развития:
Сообщение meedel 03 июл 2011, 21:05
Немного поразмышляв предлагаю своеобразный глобальный путь развития Намибии, приветствуется здоровая критика, так как пока это замысел, а как реализовать самому не до конца понятно.

Основная идея предложения звучит в некотором роде как пиар на просторах ВСОЛа, чтобы фраза "федерация Намибия" звучала как можно чаще. :) А теперь конкретика.
Шаг №1. Прийти к договоренности менеджеров использовать у всех в подписях на форуме "одинаковый, стилизованный под элементы нац.символов Намибии, userbar". Как он будет выглядеть будет зависеть от нас. В частности по-быстрому погуглив нашел интересную ссылочку, хотя может кто-то сам создать качественный?
Это должно привести к более частому упоминанию о нашей федерации.
Шаг №2. Разработать форумную страничку визитку, где буду постоянно обновляемая информация о самой федерации.
Шаг №3. Кардинально изменить политику развития сборной. Привлекать сторонние федерации по выращиванию нашей молодежи. То есть всех 16-ти леток на прокачку балами, и тех кто не сможет спецухами накормить - в легионеры или в клубы которые потянут, зачем талант квасить, а тренерам сборных, особенно маленьких, не ограничиваться только "храбрыми воинами" не легионерами, в некоторых случаях даже наоборот если зарубежная команда держит форму игрока и качает, то он должен иметь приоритет. Тем самым повысим конкурентность самим себе, создадим стимул качать.
№4 Ну и конечно же ввести 4-5 команд в КЛК, это привлечет немного тренеров. Третий дивизион не нужен.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 04 июл 2011, 09:25
Поддерживаю практически во всем Еда только считаю что 3-й дивизион таки нужен. Сначала за счет количества менеджеров можно поднять уровень команд а потом и качественные менеджеры появятся. Да и борьба во втором диве оживится. Быть может это не за один сезон произойдет но так будет правильнее!
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 04 июл 2011, 09:45
Согласен почти во всем, но четвертый пункт - поддерживаю Макса , без 3 дивизиона конкуренции во втором практически НЕТ, и количество хорошей молодежи будет по больше...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 552
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 04 июл 2011, 11:07
клк нужен однозначно, если даже мы создадим третий. На данный момент очень популярны клк, обратите внимание.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 04 июл 2011, 12:58
Я своей кубинской командой участвовал в этом году в КЛК и скажу если бы можно было я еще б сезончик там посидел. Попал в сотню при этом призовых почти 4 ляма и это не форсируя состав. Так что я за то чтобы ввести, как сказал Эдуард, 4-5 клубов в КЛК и пускай сезон- второй там поиграют, а потом можно и о 3 диве подумать, как раз и эти клубы к уровню Д2 подтянутся
Еще бы нам не мешало б провести конкурс для юнцов. Так как у нас солнечная сборная предлагаю конкурс под солнечные стили. В проэкте вижу это так. За спецуху Л в первом слоте 4 очка, стилевые Км, Пк, Д 3 очка, так же в учет берем для защитников От и Оп для вратарей Р и В для атаки У, но не в первом слоте 3 очка. За Ат в четвертом слоте 3 очка. За полный слот плюс 1 очко. Совмещения 2 очка, вратарям компенсация 1 очко. За набраный бал во всех матчах, а также натренерованый на базе или полученый от ветерана 1 очко, за потеряный бал минус 2 очка. Балы полученые при старении не учитываются. Участвуют намибийские игроки с спортшколы. Конкурс будет проводится с дня прихода молодежи 21 сезона и до прихода молодежи 22 сезона. А теперь самое интересное - призовые. 100к с каждого учасника. А также хотелось бы привлеч тренеров сборных, что бы хотя бы 50% финансов получаемых с сборных пошли в этот конкурс.
Это все только наброски и все можно поменять было бы желание учавсвовать. Конкурс готов провести при Вашей поддержке. Дальше можно паралельно проводить еще один конкурс для подросших юнцов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 05 июл 2011, 18:26
montekristo писал(а):Я своей кубинской командой участвовал в этом году в КЛК и скажу если бы можно было я еще б сезончик там посидел. Попал в сотню при этом призовых почти 4 ляма и это не форсируя состав. Так что я за то чтобы ввести, как сказал Эдуард, 4-5 клубов в КЛК и пускай сезон- второй там поиграют, а потом можно и о 3 диве подумать, как раз и эти клубы к уровню Д2 подтянутся
Еще бы нам не мешало б провести конкурс для юнцов. Так как у нас солнечная сборная предлагаю конкурс под солнечные стили. В проэкте вижу это так. За спецуху Л в первом слоте 4 очка, стилевые Км, Пк, Д 3 очка, так же в учет берем для защитников От и Оп для вратарей Р и В для атаки У, но не в первом слоте 3 очка. За Ат в четвертом слоте 3 очка. За полный слот плюс 1 очко. Совмещения 2 очка, вратарям компенсация 1 очко. За набраный бал во всех матчах, а также натренерованый на базе или полученый от ветерана 1 очко, за потеряный бал минус 2 очка. Балы полученые при старении не учитываются. Участвуют намибийские игроки с спортшколы. Конкурс будет проводится с дня прихода молодежи 21 сезона и до прихода молодежи 22 сезона. А теперь самое интересное - призовые. 100к с каждого учасника. А также хотелось бы привлеч тренеров сборных, что бы хотя бы 50% финансов получаемых с сборных пошли в этот конкурс.
Это все только наброски и все можно поменять было бы желание учавсвовать. Конкурс готов провести при Вашей поддержке. Дальше можно паралельно проводить еще один конкурс для подросших юнцов.


Полностью согласен :cool: , я готов отдать-вложить в фонд федерации для развития 50% своих всоликов заработанных в этом сезоне, как тренера юниорки!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 552
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 05 июл 2011, 20:31
Я как бы думал что тренеры сборных не против будут пожертвовать финансами. Но главная проблема это учасники конкурса, тоесть их отсутствитствие, хотя 100к это не такие и большие денги (10 длинных коментов к матчам без редактирования) я уже не говорю о благотворительных взносах. А правила проведения конкурса можно оговорить на форуме до мелочей. Я думаю для развития сборных этот пилотник не помешал бы, тем более если к нему серьезно отнестись.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 05 июл 2011, 22:45
Ну а для затравки могу вот этот конкурс предложить на КМ viewtopic.php?f=181&t=123486
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 05 июл 2011, 22:56
Вроде и интересен. Вообще есть предложение разыграть что-то типа "охотников за головами". Кстати, не плохо было бы за ТТФ потягаться...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 06 июл 2011, 23:25
Менеджеры Намибии, пожалуйста, отреагируйте хоть как нибудь на предложения на форуме, а то пять менеджеров из федерации здесь прописались и все, хотя я думаю просмотрели многие.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 07 июл 2011, 18:46
montekristo писал(а):Менеджеры Намибии, пожалуйста, отреагируйте хоть как нибудь на предложения на форуме, а то пять менеджеров из федерации здесь прописались и все, хотя я думаю просмотрели многие.

глухота :( :( :( всем поххх... :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 552
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 07 июл 2011, 22:27
Вот те на Голден Биз остался без менеджера :( . Николай сегодня удалил свой аккаунт.Очень печально :( , толковый менеджер и во ВСОЛе давно, наверно надоел проэкт.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 07 июл 2011, 22:42
montekristo писал(а):Вот те на Голден Биз остался без менеджера :( . Николай сегодня удалил свой аккаунт.Очень печально :( , толковый менеджер и во ВСОЛе давно, наверно надоел проэкт.
Да 150 единиц, теперь наверное долго без менеджера играть будет

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
montekristo писал(а):Еще бы нам не мешало б провести конкурс для юнцов. Так как у нас солнечная сборная предлагаю конкурс под солнечные стили. В проэкте вижу это так. За спецуху Л в первом слоте 4 очка, стилевые Км, Пк, Д 3 очка, так же в учет берем для защитников От и Оп для вратарей Р и В для атаки У, но не в первом слоте 3 очка. За Ат в четвертом слоте 3 очка. За полный слот плюс 1 очко. Совмещения 2 очка, вратарям компенсация 1 очко. За набраный бал во всех матчах, а также натренерованый на базе или полученый от ветерана 1 очко, за потеряный бал минус 2 очка. Балы полученые при старении не учитываются. Участвуют намибийские игроки с спортшколы. Конкурс будет проводится с дня прихода молодежи 21 сезона и до прихода молодежи 22 сезона. А теперь самое интересное - призовые. 100к с каждого учасника. А также хотелось бы привлеч тренеров сборных, что бы хотя бы 50% финансов получаемых с сборных пошли в этот конкурс.
Это все только наброски и все можно поменять было бы желание учавсвовать. Конкурс готов провести при Вашей поддержке. Дальше можно паралельно проводить еще один конкурс для подросших юнцов.
И если сборная слабая, то выпускать перспективных 16-ти леток которые баллов поднаберут прилично.
shum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия

cron