Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 29 окт 2011, 00:33
Блю Уотерс с победой в КТ, наверное это один из самых удачных сезонов команды, не смотря на понижение в основном чемпионате страны.
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... id=1192858
Также можно поздравить Макса Рожко с победой в КТ "Намибийские страсти - 4", только один момент не понятен, в http://footballmanager2017.ru/kt_teams.php?num=10652 указано, что организатор ЮАТ, и игры на его стадике проходили, а участвовала его другая команда. :?
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 29 окт 2011, 07:28
Организатор может заявить любую свою команду.
А вообще у нас в финалах было шесть намибийских клубов из шести которые учавствовали в полуфиналах, о этом думал, сегодня вечером в новостях написать

Добавлено спустя 7 часов 51 минуту 54 секунды:
Сегодня у нас выходной
:grin: генерацию зарядили на весь день. :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 29 окт 2011, 16:31
meedel писал(а):Блю Уотерс с победой в КТ, наверное это один из самых удачных сезонов команды, не смотря на понижение в основном чемпионате страны.

Спасибо Эд! Это наш второй трофей. И на этом думаю не закончится. Команда настроена только на победы! В отличие от внутреннего чемпионата, на внешней арене мы намного везучее!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
vasan писал(а):
meedel писал(а):Блю Уотерс с победой в КТ, наверное это один из самых удачных сезонов команды, не смотря на понижение в основном чемпионате страны.


Спасибо Эд! Это наш второй трофей. И на этом думаю не закончится. Команда настроена только на победы! В отличие от внутреннего чемпионата, на внешней арене мы намного везучее!!!!!!!!!
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 534
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 29 окт 2011, 21:13
постарели...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 30 окт 2011, 09:09
Мне теперь не очень удобно, генерация будет начинаться в 20.00 по Украине, рановато. :( А я раньше больше всего времени проводил за компом с 20.00 до 21.00.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 окт 2011, 09:44
montekristo писал(а):Мне теперь не очень удобно, генерация будет начинаться в 20.00 по Украине, рановато. :( А я раньше больше всего времени проводил за компом с 20.00 до 21.00.
надо бы на серверах им бы тоже часы не переводить.
МТС сволочи, у себя время перевели, перевелись часы на телефоне и у меня(((
По поводу опросника. Серегей вот представь, у тебя в Полтаве открыли Фонд помощи бездомных кошек, и городские власти обязали бы каждого руководителя предприятия платить из своих доходов 75%. Это не правильно и принуждать платить нельзя. Я проголосовал О. Каждый выбранный тренер сборной решает сам платить ему 75% или 100к. ИМХО.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Hugo 30 окт 2011, 10:18
meedel писал(а):Каждый выбранный тренер сборной решает сам платить ему 75% или 100%. ИМХО.
Поддерживаю, но не 0 же платить :?
Hugo
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 30 окт 2011, 10:22
По опроснику.
1.Почему когда я пишу в новостях реакции ноль, но только запустил опрос сразу вопросы?
2. В сборные мы выбираем менеджеров из поданых заявок, так почему мы не можем определить степень участия тренеров в фонде, хоть это и не совсем правильно, но подавая заявку менеджер уже знает какие финансовые выгоды его ждут или не ждут. Хотя можно было и другим путём идти. С каждым тренером сборной договориться после избрания, но опять же возращаемся к первому пункту.
3. И на последок моё мнение. Как президент так и тренеры сборных это почётное звание, так почему же что бы все финансы которые получают эти люди не шли для федерации.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 окт 2011, 10:23
там было 100к, это не описка.

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
montekristo писал(а):По опроснику.
1.Почему когда я пишу в новостях реакции ноль, но только запустил опрос сразу вопросы?
2. В сборные мы выбираем менеджеров из поданых заявок, так почему мы не можем определить степень участия тренеров в фонде, хоть это и не совсем правильно, но подавая заявку менеджер уже знает какие финансовые выгоды его ждут или не ждут. Хотя можно было и другим путём идти. С каждым тренером сборной договориться после избрания, но опять же возращаемся к первому пункту.
3. И на последок моё мнение. Как президент так и тренеры сборных это почётное звание, так почему же что бы все финансы которые получают эти люди не шли для федерации.
Президентам нужно памятники при жизни ставить. Про почетное звание скажу так, обратись к реалиям. Каждый должен решать сам как правильно распорядиться своими ресурсами. То что мы их выбираем еще не признак, что они нам что-то должны.
Сергей, это не вопрос к тебе, просто я не могу привыкнуть к всоловским обязаловкам. Дал денег человек - молодец, не дал - значит не дал. Это дело каждого заработавшего .
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 30 окт 2011, 10:52
Я высказал своё мнение. По твоему мнению опросник не легетивный. Ну что же подождём окончания опроса и я так понимаю осуждать будем после опроса. А так смотрю что бы спровоцировать обсуждение надо сначал сделать опрос, а потом появляються мнения. Я надеюсь менеджеры выскажут своё мнение или мне в личку или на форуме. Может хоть этот опрос подымет какую-то реакцию, как было с расширением. Но там я допустил ошибку, в новостях не огласил. А здесь в новостях от 20 и 28 октября я писал о определённом поценте от тренеров в фонд. В итоге никто так и не отписался ни на форуме ни вличку ни в коментах к новостям.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 окт 2011, 10:54
Хех, по Vs я впервые вошел в Топ-10 Намибии,при этом после старения увеличил свой Vs на 9 единиц. )

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
montekristo писал(а):Я высказал своё мнение. По твоему мнению опросник не легетивный. Ну что же подождём окончания опроса и я так понимаю осуждать будем после опроса. А так смотрю что бы спровоцировать обсуждение надо сначал сделать опрос, а потом появляються мнения. Я надеюсь менеджеры выскажут своё мнение или мне в личку или на форуме. Может хоть этот опрос подымет какую-то реакцию, как было с расширением. Но там я допустил ошибку, в новостях не огласил. А здесь в новостях от 20 и 28 октября я писал о определённом поценте от тренеров в фонд. В итоге никто так и не отписался ни на форуме ни вличку ни в коментах к новостям.
Конечно же легитимный, просто, ИМХО, не правильно вводить обязательство взносов, каждый сам должен решить давать или не давать.
З.Ы. Я бы дал. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 30 окт 2011, 11:20
Я больше чем уверен, что каждый с нынешних тренеров дал бы, но в жизни всякое бывает, а программа росчитана не на один сезон и хотелось, что бы была хоть малейшая увереность, что программа финансово будет поддержана на протяжении всего периода проведения.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
И голосование я надеюсь определит обязательные платежи если будет 0% это ж такое дело, благотварительные взносы никто не отменял, но тогда без финансовой прддержки программа точно сдуеться. А хотелось бы вывести сборные с низов.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 окт 2011, 11:43
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 30 окт 2011, 12:12
Зачетный файрфокс =)

А по поводу взносов - программа проводится именно для усиления сборных - поэтому я считаю вполне нормальным, что бы тренеры спонсировали эту программу. Не поймите непраивльно, что я считаю что кто-то должен платить, но не я, был бы я тренером сборной - я бы с удовольствием спонсировал такое. Голосовал за 50%, так как считаю, что это оптимальный вариант. Получается что и сборные будут усилятся и тренеры получат вознаграждение за труды, и никто не в обиде. Я думаю, что если уж тренер был выбран, то он в первую очередь должен думать о силе и престиже сборной, и только потом уже о деньгах.
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 517
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
Карлос Стейн (Лима, Перу)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 окт 2011, 16:50
montekristo писал(а):Я высказал своё мнение. По твоему мнению опросник не легетивный. Ну что же подождём окончания опроса и я так понимаю осуждать будем после опроса. А так смотрю что бы спровоцировать обсуждение надо сначал сделать опрос, а потом появляються мнения. Я надеюсь менеджеры выскажут своё мнение или мне в личку или на форуме. Может хоть этот опрос подымет какую-то реакцию, как было с расширением. Но там я допустил ошибку, в новостях не огласил. А здесь в новостях от 20 и 28 октября я писал о определённом поценте от тренеров в фонд. В итоге никто так и не отписался ни на форуме ни вличку ни в коментах к новостям.

Я готов , и сделаю перевод в фонд 50% денег от зарплаты тренера сборной, в лучшем случае - могу отдать ... а это уже зависит от ... ладно , не буду говорить :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 552
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия