Обсуждение новостей Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 24 июн 2024, 08:36
Ахахахах, я даже и не сомневался в этом) Даже не заходя сюда это было видно!

опять 25 :D Ладно, попробую обьяснить проще, возможно в комментариях к матчу было слишком запутано. Это называется причинно-следственные связи. Итак,

Ты думаешь, что я, как ты сказал, манипулирую людьми, чтобы стать президентом. Тоесть в твоей версии ты хороший президент, а плохой Scrooge, хочет избавить нашу Федерацию от такого президента, чтобы узурпировать себе власть :grin:

Но на самом деле всё гораздо проще - потому что ты плохой президент, часть Федерации хочет тебя снять с поста. Для того, чтобы Федерация не осталась и вовсе без президента я пойду на эту должность.

Повторю тебе ещё раз - мне VIP не нужен, я его оплатил до конца сезона, а там думаю, что-то да и выиграю, чтобы получить призовой VIP.

А ты мне напоминаешь человека, который попал на кресло президента и оттуда не уйдёт чтобы не случилось, дальше делая вид, что ты лучший. Ну что ж, в этот сезон ты попал с 24% недовольства, посмотрим, может ты действительно станешь хорошим президентом, будешь теперь постоянно писать новости, конкурсы делать, собирать деньги в Фонд (а не только тратить на призовые программы, которую ты начал и в которой почти никто не участвовал). Вот уже приветствие начал писать на украинском, хотя ещё два дня назад меня критиковал, что я пишу приветсвие на языке Федерации :D
Joker отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Знаток
 
Сообщений: 2249
Благодарностей: 986
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Івано-Франківськ, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение slavash 24 июн 2024, 19:42
Вот теперь уж точно надо бы поменять, его хотят скинуть, а ему смешно. Как по мне то это не адекватная реакция
slavash
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 239
Зарегистрирован: 07 авг 2022, 16:18
Рейтинг: 565
 
 

Re: Обсуждение новостей Президента.
Сообщение Joker 24 июн 2024, 19:57
slavash писал(а):Вот теперь уж точно надо бы поменять, его хотят скинуть, а ему смешно. Как по мне то это не адекватная реакция

У нас была такая возможность, но большинству менеджеров это не понравилось, то ли еще будет, это только начало
„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“ — Алекс Фергюсон
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 940
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 506
 
Металлист (Харьков, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Украина

cron