Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 22 май 2007, 09:48
В этой теме прошу высказывать свои просьбы, пожелания, проблемы, идеи. Будем решать!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Сообщение Mikl 22 май 2007, 12:43
Итак, пожалуй самое на мой взгляд интересное из будущих вопросов.
Есть два сайта: Вадоса и Мобстера.
Может Презу переговорить с бойцами и решить - будет ли у нас сайт, и чей.

Предлагаю:
на сайте вести рубрики:
- по менедежрам ( интервью)
-статистике- таблицы в форуме не выкладываются
-Кубок и ЕвроКубки- обзоры и т.п.


На форуме оставить:
-сборные
-Чемпионат
-все по конкурсам

Можно добавить темы, которые я не указал, просто так на вскидку разбросил одни из важнейших...

И еще- сборные. Тема тренеров у нас актуальная, кандидатов много, конкурс большой...
Пора с тренеров брать обязательство по отчету и обзору каждого матча, проведенного сборной. А то, че сыграли, как играли, ну выиграли -молодцы, а где ажиотаж, обсуждение, вопросы, разбор полетов?
И еще - уже давно за хороший тон принято от 10 до 20% отдавать от заработка тренера сборной на нужды Федерации- так пусть и у нас такое будет. Причем, я бы эти деньги направил по решению какого-либо совещательного органа на помощь САМЫМ слабым командам Федерации.
Ну а если все против- то на активистов. Того же сайта и форума.
Mikl
 
 
 

Сообщение Сага 22 май 2007, 15:23
Нужно что то делать со свободными, ибо только фанат возмет за 20 баксов, а время то не ждет базы не строятся одним словом загибаются команды, думаю эти задачи нужно решать побыстрей
Сага
 
 
 

Сообщение Barrem 22 май 2007, 16:03
Mikl писал(а):Предлагаю:
на сайте вести рубрики:
- по менедежрам ( интервью)
-статистике- таблицы в форуме не выкладываются
-Кубок и ЕвроКубки- обзоры и т.п.


На форуме оставить:
-сборные
-Чемпионат
-все по конкурсам



Идеи хорошие,только кто будет все это делать???
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение Сага 22 май 2007, 16:43
Barrem

За это я так понимаю тоже будут перечеслятся зарплаты из общака, жилающии думаю появятся чтоб главное не один человек был, ясно что не потянет никто в одиночку но если мы подойдем к этому вопросу коллективно то думаю проблем не будет, лично я открыт к любым предложениям помогу чем смогу :beer: Сделаем нашу федерацию лучшей во ВСОЛ е !!!! а журналисты унас классные Андрей Б , Мобстер было бы только желание :beer:
Сага
 
 
 

Сообщение vaspri86 22 май 2007, 18:56
Хочу поддержать в идее Сага,те команды,что стоят в платных просто скоро станут таким кэкэшэм,что взяться за них сможет только ФАНАТ,каких мало,а точнее вообще нет,потому что уж очень долго висят команды в свободных.
Может попробывать поговорить с руководством лиги,может быть они передадут команды в распоряжение Совета ФФ Украины (которая я думаю скоро должна быть создана),просто сердце кровью обливается за регресс свободных клубов.
А уж совет я думаю сможет лучше поддерживать климат в этих коллективах,наконец,просто подбирать наиболее надежных менеджеров для управления!
Ну,вообщем надо что-то делать,я прям не знаю! :(
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Сообщение Андрей Б. 22 май 2007, 22:14
Полностью поддерживаю Cara и Vaspri86 по поводу свободных украинских так называемых "VIP-клубов". Хотя какие они на самом деле "VIP-клубы" Срочно с этими командами необходимо что-то делать. Свои предложения я уже высказывал http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... c&start=45 .
Андрей Б.
Опытный менеджер
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2006, 18:41
Откуда: Украина
Рейтинг: 620
 
Дефенс Форс (Чагуарамас, Тринидад и Тобаго)
Роял (Бобо-Диуласо, Буркина Фасо)
Скала 1911 (Стрый, Украина)
 

Сообщение Vados 23 май 2007, 12:32
Пусть кто это зделал тот и исправлят свои огрехи- насколько я понимаю предыдущий президент зделал такую лажу.
Vados
 
 
 

Сообщение Alfer 24 май 2007, 12:20
Ребята,по поводу свободных команд не переживайте, уже начат диалог с президентом лиги,скорее пока что монолог :) с моей стороны, так что скоро какие-нибудь результаты надеюсь будут. ;)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Vladg 24 май 2007, 12:28
Убежден, что любой украинский клуб (равно как и российский) должен стоить минимум 10 баксов.
Это гарантия того, что менеджер, который его возьмет имеет хоть скольнибудь серьезные планы относительно команды!
А желающих получить украинский клуб - море! Сам в прошлом сезоне купил СКИФ за 20 у.е. и тут же перерегистрировал, ибо он был хуше своего первоначального состояния, т.к. первый менеджер (которому клуб достался на шару ;) ) не сыграл за него ни одного из 4 туров кубка новичков.
Vladg
 
 
 

Сообщение SagRo 07 июн 2007, 18:34
Здрасьте, мистер Президент!
Хочу вас поблагодарить за вверенное мне доверие и клуб!
Надеюсь на подвести вас и показать хорошие результаты!
Спасибо БОЛЬШОЕ! :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Alfer 08 июн 2007, 10:35
Привет. Ну теперь только попробуй что-то плохое сделать с командой :) :mg:
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 540
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение SagRo 08 июн 2007, 11:40
Alfer писал(а):Привет. Ну теперь только попробуй что-то плохое сделать с командой :) :mg:


:shock:
Все сделаю как прикажите, мистер Президент!
:)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Сообщение Сага 09 июн 2007, 03:01
Идея интересная но нужно нам всем вместе подумать как ее воплатить в жизнь, Президент выбирает матчи "в 3-ех дивах или кубке" которые считает самыми принципиальными а желающие делают ставки выплата идет с общего фонда проигравшие пополняют его., и обязательно должен быть казначей на которого можно доверить наши деньги, он должен иметь как минимум 2 ляма на личном, мы переводим на его команду, а он тратит с лички на премии за обзоры ну и выигравшим на ставках
Сага
 
 
 

Сообщение Mobster 09 июн 2007, 09:01
А можно скинуть цену украинских клубов сила 11-ти которых до 550 ? такие команды максимум за 10$, а то стоят там месяцами и их может взять только украинец.. потому что другим лучше взять из бесплатных себе такой же клуб, а то и получше..
Mobster
 
 
 

След.

Вернуться в Украина