Свободные клубы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Patriot 22 июн 2011, 00:20
Последний раз редактировалось Patriot 27 июл 2012, 13:17, всего редактировалось 21 раз(а).
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
 


Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Dimonchik 25 дек 2011, 14:48
я не понял что вам не нравится во мне??????
Dimonchik
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Patriot 25 дек 2011, 15:58
я_димон писал(а):я не понял что вам не нравится во мне??????
Димон! Все нормал! Просто немного необоснованно были 9 лямов потрачены. Впрочем всё еще можно исправить, если сделаешь ставку на 17-летних игроков. Вот только где ты возьмешь деньги на их покупку, для меня остается большой загадкой. В свое время у меня в "Веа" тоже было не всё идеально, однако исправился:
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Arne 25 дек 2011, 16:02
тебе просто желают лучшего, только и всего
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Dimonchik 25 дек 2011, 16:50
я не хочу малышей качать иначе они будут сильнее пенсионеров а в игре они в основном теряют баллы((((что делать подскажите(((как всё таки лучше???
Dimonchik
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Patriot 25 дек 2011, 18:27
Молодые игроки в моих командах:
"Платинум"- Алаван Кусамир, Харед Дерьех, Аммар Авале, Тинкабабио Боньяна
"Амур"- Майк Бизли, Риордан Вирджомади, Эванс Лавард
Не вижу подтверждения твоей теории. Самое главное создать условия для того, чтобы молодежь набирала баллы в матчах.
Если получится достигнуть вот такого состава как у меня, то молодежь будет набирать баллы стабильно http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... h_id=40373
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Dimonchik 25 дек 2011, 18:36
хорошо я попробую купить после прихода молодёжи малыша и прокачать его но тренер. центр у меня 1 уровня(((((
Dimonchik
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение metal 25 дек 2011, 19:31
Никто не хочет в БАхрейн?? http://footballmanager2017.ru/roster.php?num=5862
хороший клуб освободился, но нужен ВИп-переход, думаю рекомендация не сработает на такой сильный клуб :(
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Dimonchik 25 дек 2011, 20:47
Олег значит я засрал урад????и ничего у меня не выйдет хорошего???
Dimonchik
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Arne 25 дек 2011, 20:55
засрал, засрал, имхо
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Dimonchik 25 дек 2011, 22:01
предлагаю конкурс на лучшего голкипера))кто хочет цчаствовать???
Dimonchik
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Patriot 25 дек 2011, 22:25
Димон, без обид конечно. Но ты встал на неправильный путь развития. Я уже как то говорил, но в своё время мне, после регестрации "Веа" в лиге, еще дважды пришлось перерегестрировать команду, пока я не осознал все свои промахи и недостатки. Тебе и "Ураду" я желаю только удач в развитии клуба и пытаюсь указать на недостатки при развитии команды на ранней стадии и конечно же не стоит щас отчаиваться, бросать команду и еще хуже покидать ФФ Джибути. Ты отличный менеджер и я обеими руками за то, чтобы ты играл в нашей федерации. Но чтобы прогрессировать в тренерском деле, необходимо прислушиваться к мнению более опытных менеджеров.
Главная твоя ошибка- покупка 2-х ветеранов общей стоимостью 9 лямов. Приобретя их ты притормозил в развитии до конца этого сезона. Теперь, чтобы тебе вновь встать на колею необходимо приложить огромнейшие усилия. Прикинем финансовые возможности твоей команды:
Текущий бюджет- 146к
Доход от продажи билетов минус расходы на организацию матчей - 230к - 57к = 173
Количество оставшихся домашних игр- 9
Доход от домашних игр в сезоне- 9*173=1557
Итого в конце чемпионата твой бюджет будет составлять всего лишь около 1700!!!! Этого не хватит даже на постройку базы 2-го уровня! К тому же большинство ветеранов уйдет на пенсию по окончанию сезона. Получается, что в начале следующего сезона Vs, в лучшем случае, упадет баллов на 100. И тебе вновь придется собирать команду с нуля.
Незнаю будешь ли ты вновь перерегестрировать клуб или будешь продолжать бороться этим же составом, но вот тебе советы:
-Не стоит стремиться на высокие результаты в первые сезоны с момента начала существования клуба!
-В первую очередь построй стадион тысяч а 30 и базу команды
- Не покупай в этом сезоне ветеранов- они уже не принесут пользы.
- Если перерегестрирушь команду- продай 34-хлетнего игрока. Это принесет в казну твоего клуба 5 дополнительных миллионов.
- Ну и много еще ньюансов, если будешь перерегестрировать то скажу что еще нужно учитывать

Добавлено спустя 36 секунд:
я_димон писал(а):предлагаю конкурс на лучшего голкипера))кто хочет цчаствовать???
я за любую движуху в джибути
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Dimonchik 26 дек 2011, 07:56
Олег хорошо я постараюсь всё сделать и улудшить клуб))))
на счёт турнира лучшего кипера надо народ собрать((((щас тему создам
Dimonchik
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение dima4ka 27 дек 2011, 00:32
metal писал(а):Никто не хочет в БАхрейн?? http://footballmanager2017.ru/roster.php?num=5862
хороший клуб освободился, но нужен ВИп-переход, думаю рекомендация не сработает на такой сильный клуб :(
ну мне дали ФК Маевица (vs over 1100) по рекомендации!! правда не преза, а ее бывшего наставника)) :rot:
dima4ka
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение vanOOO 09 фев 2012, 20:35
Patriott писал(а):Молодые игроки в моих командах:
"Платинум"- Алаван Кусамир, Харед Дерьех, Аммар Авале, Тинкабабио Боньяна
"Амур"- Майк Бизли, Риордан Вирджомади, Эванс Лавард
Не вижу подтверждения твоей теории. Самое главное создать условия для того, чтобы молодежь набирала баллы в матчах.
Если получится достигнуть вот такого состава как у меня, то молодежь будет набирать баллы стабильно http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... h_id=40373
то есть нужен возростной капитан а остальные малолетки? и ещё со скольки лет желательно начать выпускать молодняк на поле?
vanOOO
 
 
 

Re: Расширение и свободные клубы
Сообщение Patriot 09 фев 2012, 21:05
У меня в "Платинуме" 17-18 летние игроки это игроки основы.
Да ты прав. Нужнен возрастной капитан. И не один... Ветеранов должно быть в среднем от 5 до 10, для того чтобы были ветеранские спецухи. Но ветераны не должны исполнять роли основных игроков, а лишь выходить на замены на последние 10-15 минут игры (для того, чтобы исключить возможность набора баллов ветеранами). На поле должен находиться 1 ветеран-капитан и 10 юниоров. Это идеальное условие для домашних игр, так как в домашних играх набор баллов значительно выше. В гостевых же играх лучше всего выпускать ветеранов и (или) ненужных малолеток, которые часто теряют баллы. А вот нужных юниоров стоит выпускать на поле в гостевых играх лишь на замену примерно на 80-й минуты.
Ах да, еще нужно исключить из состава команды всех сливных игроков и игроков в возрасте 20-29 лет.
Таким образом:
-Все нужные юниоры подвергаются минимальному риску потери баллов, а лишь набирают их.
-Наигрываются все ветераны;
-Сыгранность на протяжении всего сезона держится на уровне 10-15%

Мой "Платинум", придерживался этой тактики (хотя и были исключения в некоторых играх в связи с многочисленными травмами), и в результате это привело к тому, что 18-летний Харед Дерьех стал лучшим ассистентом дивизиона, а также Лучшим по системе гол + пас. Соответственно он получит 2 халявных спецухи или же 8 баллов силы. Да и в номинации лучший снайпер также шансы на победу сохраняют несколько моих игроков http://footballmanager2017.ru/v2stat.php? ... &season=22
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7977
Благодарностей: 743
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 535
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути