Золотое перо Белиза (участие бесплатно)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BMW_M3 29 сен 2013, 20:06
Уважаемые менеджеры ФФ Белиза. Продолжаем Конкурс "Золотое перо Белиза" в 32 сезоне, для тех кто не в курсе и новичков федерации - это конкурс обзоров...

Правила очень просты - участвуют все менеджеры федерации без исключения, кто когда-либо писал, пишет или будет писать обзоры...
Внимание, в связи с нововведениями в оценке и оплате обзоров, в правила внесены изменения по определению лучшего обзора
Каждые 5 туров мною будут на форуме выдвигаться все обзоры (написанные в ФФ Белиза во всех дивизионах) и путем голосования на форуме и количества отзывов читателей будет определятся лучший обзор - это будет промежуточный победитель, за чемпионат таких победителей наберётся 6 и уже в конце сезона, учитывая ваши мнения (голосованием), будет выбран один победитель, которому будет вручен переходной Приз - "Золотое перо"...

В конкурсе будут и финансовые поощрения:
Промежуточный победитель - 100к.
Премия "Золотое перо Белиза" - 500к.

Промежуточный победитель 1 (1-5 туры) -
Промежуточный победитель 2 (6-10 туры) -
Промежуточный победитель 3 (11-15 туры) -
Промежуточный победитель 4 (16-20 туры) -
Промежуточный победитель 5 (21-25 туры) -
Промежуточный победитель 6 (26-30 туры) -

 Победители прошлых сезонов
Премия "Золотое перо Белиза - 29" - Д3В Тур 5 - Фавориты и аутсайдеры сохраняют позиции. - хулиган
Премия "Золотое перо Белиза - 30" - D1 Тур 1 - Что грядущий сезон нам готовит?.. - BMW_M3
Последний раз редактировалось BMW_M3 03 янв 2015, 22:58, всего редактировалось 43 раз(а).
BMW_M3
 
 
 


Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 19:34
В комментах я пишу то что мне хочется и они никак не говорят о какой то принципиальности.
А потому матчу смотри внимательнее :-) Пятница и нужен отдых игрокам сборной. Ты же только видел принципиального соперника и ничего более. Для меня важнее было состояние сборников, чем выигрыш у теперь уже мифического персонажа. Плюс после того матча Хэнук одержал 3 победы подряд, что гораздо важнее в развитии команды. Хотя что я тебе говорю о развитии, ты же от этого очень далёк :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 19:40
Эта победа не столько повод для гордости (хотя она меня порадовала по особенному :-) ), а факт того, что твоё мнение по поводу "Баррио"- :beeee:
А слова, объясняющие поражение... или победу в Д2 во 2ом круге - лирика ;)
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 19:45
Ну радуйся, раз нашёл позитив в победе у сливного отдыха :D

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Лучше сравни показатели наших команд 2 сезона назад http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372917
И теперь расскажи как Хенук вырос в силе на 400 баллов по Вс и обогнал твой крутячий клуб??
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 19:49
А ты радуйся, что можешь своё хамство выдавать за мнение великого эксперта ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
serega-vtg писал(а):Лучше сравни показатели наших команд 2 сезона назад http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372917
И теперь расскажи как Хенук вырос в силе на 400 баллов по Вс и обогнал твой крутячий клуб??
Легко!
Сравни финансовые вливания за 2 сезона ;)
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 06 апр 2014, 19:51
Спор идет достаточно пустяковый... но из него прекрасно видно, что кто-то может признавать свои ошибки (Паша), а кто-то - нет (Сергей).
И разговор о том, что называть команду "хламом" - это типа нормально, лишь отговорка, тк уже несколько менеджеров выразило свое мнение, что это достаточно бестактно и некорректно.
Из обзора видно, что команде Барио Фино и его прежнему менеджеру было уделено "особое" внимание, но по-видимому признать это - выше всяких сил обзорщика.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 19:54
Бабука писал(а):А ты радуйся, что можешь своё хамство выдавать за мнение великого эксперта ;)

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
serega-vtg писал(а):Лучше сравни показатели наших команд 2 сезона назад http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372917
И теперь расскажи как Хенук вырос в силе на 400 баллов по Вс и обогнал твой крутячий клуб??
Легко!
Сравни финансовые вливания за 2 сезона ;)
Ну так эти финансы в команду я заработал в отличии от тебя :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 19:56
Плюс более 3х сезонов форы
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 19:57
stroikoff писал(а):Спор идет достаточно пустяковый... но из него прекрасно видно, что кто-то может признавать свои ошибки (Паша), а кто-то - нет (Сергей).
И разговор о том, что называть команду "хламом" - это типа нормально, лишь отговорка, тк уже несколько менеджеров выразило свое мнение, что это достаточно бестактно и некорректно.
Из обзора видно, что команде Барио Фино и его прежнему менеджеру было уделено "особое" внимание, но по-видимому признать это - выше всяких сил обзорщика.
А чего не нормально в объективной оценке действий этого менеджера?
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 19:58
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):
serega-vtg писал(а):Лучше сравни показатели наших команд 2 сезона назад http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372917
И теперь расскажи как Хенук вырос в силе на 400 баллов по Вс и обогнал твой крутячий клуб??
Легко!
Сравни финансовые вливания за 2 сезона ;)
Ну так эти финансы в команду я заработал в отличии от тебя :-)
Я тебе на вопрос ответил?
Последний раз редактировалось Бабука 06 апр 2014, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 19:58
Бабука писал(а):Плюс более 3х сезонов форы
Какой форы??? В 27 сезоне твоя команда была на 200 пунктов по Вс сильнее моей.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Бабука 06 апр 2014, 20:00
serega-vtg писал(а):
Бабука писал(а):Плюс более 3х сезонов форы
Какой форы??? В 27 сезоне твоя команда была на 200 пунктов по Вс сильнее моей.
Ой-ёй-ёй-ёй!!! Серый?! Ты чего? Свой авторитет лучшего стратега портишь :grin:
Бабука
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 20:02
Не чуди. Мнение моё останется прежним. Ты команды развивать совсем не умеешь.
Serega1979
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Stroikofff 06 апр 2014, 20:02
serega-vtg писал(а):
stroikoff писал(а):Спор идет достаточно пустяковый... но из него прекрасно видно, что кто-то может признавать свои ошибки (Паша), а кто-то - нет (Сергей).
И разговор о том, что называть команду "хламом" - это типа нормально, лишь отговорка, тк уже несколько менеджеров выразило свое мнение, что это достаточно бестактно и некорректно.
Из обзора видно, что команде Барио Фино и его прежнему менеджеру было уделено "особое" внимание, но по-видимому признать это - выше всяких сил обзорщика.
А чего не нормально в объективной оценке действий этого менеджера?
я чуть выше уже писал...
stroikoff писал(а):Что касается конкретно команды Барио Фино, то надо быть просто более внимательным в оценке состава этой команды. А ведь если посмотреть предыдущие пару сезонов, то можно заметить, что Бабука затеял переквалификацию команды из солнечной в дождевую, а разбалансированный состав лишь издержки этого.
Основной ошибкой Бабуки, по моему мнению, стало то что, он решил этим заняться в Д1, а возможно стоило вылететь еще в прошлом сезоне... а так как вылет в этом сезоне очень возможен - получается потеряно будет пару сезонов...

в любом случае, ты же, Сергей, не хочешь признавать, что с пристрастием подошел к обзору данной команды...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 457
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение BMW_M3 06 апр 2014, 20:05
Бабука писал(а):
BMW_M3 писал(а):Да, был не прав в том плане, что считал, что за все слова, что написаны в обзоре и сказаны не мной, ответственность не несу.
А как ты считаешь, я и "Баррио" были оскорблены в обзоре?
Считаю, что в обзоре была написана неприятная реальность. Я конечно был не столь категоричен в оценке команды, как Серега, но на данный момент Баррио Фино очень далека от ТОП команды федерации, хотя Ваше мнение прямо противоположно. Конечно, некоторые позитивные моменты есть, но та перестройка, которая была проведена Бабукой, практически не принесла дивидендов (оспецушенных игроков больше не стало, состав не омолодился, С11 не выросла). Теперь для того, чтобы команда могла прогрессировать и имела шанс побороться за призовые места, нужно предпринимать определенные шаги. Хотя может цель была в перестройке команды совсем другой?
BMW_M3
 
 
 

Re: Золотое перо Белиза (участие бесплатно)
Сообщение Serega1979 06 апр 2014, 20:05
Конечно с пристрастием :-) Редко увидишь когда так бездарно команду гробят.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз