Давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SYMA 31 мар 2009, 17:01
Привет всем. Я SYMA, новый тренер Акрос Кристал.
Будем знакомы. Во VSOLе я всего 4 месяца, так что буду рад советам и помощи с вашей стороны.
SYMA
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 31 мар 2009, 17:06
SYMA писал(а):Привет всем. Я SYMA, новый тренер Акрос Кристал.
Будем знакомы. Во VSOLе я всего 4 месяца, так что буду рад советам и помощи с вашей стороны.
Привет тебе в Белизе,здесь есть топик для вопросов по игре,так что спрашивай не стесняясь :grin: Если что,отписывай мне в личку тоже))) :beer:
Кстати,глянь наши конкурсы "Прорыв 2" и "Помоги стране-вырасти сборника",может где поучаствуешь,тоже самое с фондом Белиза на 14 сезон :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Nilmar_Dmn 14 апр 2009, 12:00
Привет. Я новый тренер-менеджер фк Акрос Реал Вердес. Зовут меня Дмитрий Караваев ака Nilmar_Dmn. Опыт во ВСОЛе полгода. Живу и учусь в Киеве. Псы: активен на форуме!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 14 апр 2009, 12:19
Nilmar_Dmn писал(а):Привет. Я новый тренер-менеджер фк Акрос Реал Вердес. Зовут меня Дмитрий Караваев ака Nilmar_Dmn. Опыт во ВСОЛе полгода. Живу и учусь в Киеве. Псы: активен на форуме!
Привет тебе,Дима!!! Активность посмотрим ;) ,будут вопросы,смело обращайся в личку или на форуме!!!
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Nilmar_Dmn 14 апр 2009, 13:22
рыбак писал(а):
Nilmar_Dmn писал(а):Привет. Я новый тренер-менеджер фк Акрос Реал Вердес. Зовут меня Дмитрий Караваев ака Nilmar_Dmn. Опыт во ВСОЛе полгода. Живу и учусь в Киеве. Псы: активен на форуме!
Привет тебе,Дима!!! Активность посмотрим ;) ,будут вопросы,смело обращайся в личку или на форуме!!!
Договорились!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати, 1-ый вопросик. Почему у меня в списках команд не пишет еще Акрос Реал Вердес, а до сих пор Панзер Клаб?
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 14 апр 2009, 13:59
Баг,связаный с переходом на новый сервер.
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Gordey 20 апр 2009, 11:08
Всем привет! Я новый менеджер, команды Сагитун (Индепенденсе, Белиз) ! Зовут меня Евгений Удачин, 29 лет, женат, сыну 3.5 года, зовут сына Гордей, отсюда такой и ник...очень приятно наконец то, было получить кому в Белизе, пытался практически, около 2 месяцев... Огромное спасибо, Вашему , (ой, теперь и нашему) , президенту Александру (Фишеру)... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2896
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 471
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Nilmar_Dmn 20 апр 2009, 11:23
Gordey писал(а):Всем привет! Я новый менеджер, команды Сагитун (Индепенденсе, Белиз) ! Зовут меня Евгений Удачин, 29 лет, женат, сыну 3.5 года, зовут сына Гордей, отсюда такой и ник...очень приятно наконец то, было получить кому в Белизе, пытался практически, около 2 месяцев... Огромное спасибо, Вашему , (ой, теперь и нашему) , президенту Александру (Фишеру)... :beer:
Оооо! Ещё один ирландец!!!
Nilmar_Dmn
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение рыбак 20 апр 2009, 11:55
Gordey писал(а):Всем привет! Я новый менеджер, команды Сагитун (Индепенденсе, Белиз) ! Зовут меня Евгений Удачин, 29 лет, женат, сыну 3.5 года, зовут сына Гордей, отсюда такой и ник...очень приятно наконец то, было получить кому в Белизе, пытался практически, около 2 месяцев... Огромное спасибо, Вашему , (ой, теперь и нашему) , президенту Александру (Фишеру)... :beer:
Приветствую тебя,Женя,наконец то ты у нас))) :beer:
рыбак
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sam Blizzard 16 май 2009, 14:23
Всем привет, Ярославль здесь! :) Спасибо Санек что помог получить команду! Будем биться, перспективы есть. :beer:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение tracker 16 май 2009, 14:43
Sam Blizzard писал(а):Всем привет, Ярославль здесь! :) Спасибо Санек что помог получить команду! Будем биться, перспективы есть. :beer:
эх ты кто тут у нас! приветствую! надеюсь составишь нашей тройке борьбу за выход!
tracker
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sam Blizzard 16 май 2009, 14:47
там разницы то каких то 15 очков, фигня )
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение toktram 16 май 2009, 16:09
Sam Blizzard писал(а):там разницы то каких то 15 очков, фигня )
Прикупи лидера в атаку - и вперёд! )))
toktram
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Sam Blizzard 16 май 2009, 16:11
да если на то пошло, я и сам в атаке побегаю :mg: :rot:
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Давайте знакомиться
Сообщение Дмитрий Вандышев 16 май 2009, 16:43
toktram писал(а):
Sam Blizzard писал(а):там разницы то каких то 15 очков, фигня )
Прикупи лидера в атаку - и вперёд! )))
Угу, отдавай ему своего Барахону! :D :D :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз