Чемпионат

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MinkoffS 27 окт 2009, 17:47
Ого!!!! Не ожидал сразу столько ответов!!!!
А я даже перевыполнил ожидания!!!! Взял команду, когда она была третьей в дивизионе по общей стоимости, четвёртой по силе 11 лучших и второй по силе со спецухами. Теперь мои "Эдвенчерзы" по всем этим параметрам, кроме С11, на первом месте в дивизионе. Ещё одной целью было получение суперталанта. Супер пришёл, теперь качается и получил уже первую спецуху. Относительным разочарованием стал Кубок Белиза, где меня из борьбы выбила команда нашего президента, зато благодаря своевременному вылету из этого кубка, я смог выиграть другой: Кубок Вызова. В общем, все мои планы на этот сезон перевыполнены!!! В следующем сезоне главной целью будет попадание в Д2!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение хулиган 27 окт 2009, 18:00
Если мы ниже рыбака, то сезон провален. А вообще задача была в двойку попасть
хулиган
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение рыбак 27 окт 2009, 18:20
Такок писал(а):
рыбак писал(а):
Такок писал(а):Ого! Вот это система :)
Судан такого счастья лишен.
Почему лишен? я вон в Канаде и Украине каждый сезон в новом диве играю!
Я имел ввиду федерацию. У нас только один Д3
Ааа,понятно :)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
MinkoffS писал(а):Ого!!!! Не ожидал сразу столько ответов!!!!!!!
Да нам только тему дай пофлудить :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
хулиган писал(а):Если мы ниже рыбака, то сезон провален. А вообще задача была в двойку попасть
А если бы был в двойке,но ниже меня???
рыбак
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 27 окт 2009, 18:36
рыбак писал(а): Да нам только тему дай пофлудить :beer:
Нате!!! :beer:
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Дмитрий Вандышев 27 окт 2009, 19:35
а я походу перестарался чутка :D
Дмитрий Вандышев
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение хулиган 27 окт 2009, 21:35
Сань, если ты первый, а я второй, то сезон для меня позорный
хулиган
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение toktram 28 окт 2009, 00:39
Дмитрий Вандышев писал(а):а я походу перестарался чутка :D
Нормуль! Жаль, что тебе республиканцы достались... Единственные комы, на ком бы я мог хотя бы дома "железно" расчитывать на очки. :D
toktram
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение BAROS 28 окт 2009, 10:37
а я начинал в совершенно новой команде Грэйси Рок Рутс, более половины сезона тренировал её(кома была твёрдым сеедняком в Д3-А), а потом мне предоставился шанс по вип-переходу перейти в команду Бельмопан Бандитс, что я с успехом и сделал приняв команду на на 13-м месте в Д1 главной задачей было зацепиться за переходняки, ну а получилось, что я занял спасительное 11-е место и остался в дивизионе!! :)
А в Грэйси теперь рулит мой родной брат, он продолжает начатое мной дело!!!... :grin: там вообще прикол случился, команда осталась на 8-ом месте, а все номинации выиграл один игрок Грэйси причём с большим отрывом, а еще и вратарь в конце тоже неожиданно призовую спецуху заработал :D
BAROS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение skollari 28 окт 2009, 11:08
Я пришел в Сан-педро в 16 туре.Пришлось начинать со сливов из-за высокой усталости , но потом потихоньку стабилизировался и начал отыгрывать позиции , в результате в последнем туре попал на 9-ое место заработал 1000 к .Команда в принципе очень хорошая и в следующем чемпе обязательно попытаюсь доказать это ...
skollari
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение MinkoffS 28 окт 2009, 11:51
BAROS писал(а):а я начинал в совершенно новой команде Грэйси Рок Рутс, более половины сезона тренировал её(кома была твёрдым сеедняком в Д3-А), а потом мне предоставился шанс по вип-переходу перейти в команду Бельмопан Бандитс, что я с успехом и сделал приняв команду на на 13-м месте в Д1 главной задачей было зацепиться за переходняки, ну а получилось, что я занял спасительное 11-е место и остался в дивизионе!! :)
А в Грэйси теперь рулит мой родной брат, он продолжает начатое мной дело!!!... :grin: там вообще прикол случился, команда осталась на 8-ом месте, а все номинации выиграл один игрок Грэйси причём с большим отрывом, а еще и вратарь в конце тоже неожиданно призовую спецуху заработал :D
Да, у моего Виледы спецуху увёл за большее количество забитых мячей!!!
MinkoffS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение BAROS 28 окт 2009, 11:54
MinkoffS писал(а):
BAROS писал(а):а я начинал в совершенно новой команде Грэйси Рок Рутс, более половины сезона тренировал её(кома была твёрдым сеедняком в Д3-А), а потом мне предоставился шанс по вип-переходу перейти в команду Бельмопан Бандитс, что я с успехом и сделал приняв команду на на 13-м месте в Д1 главной задачей было зацепиться за переходняки, ну а получилось, что я занял спасительное 11-е место и остался в дивизионе!! :)
А в Грэйси теперь рулит мой родной брат, он продолжает начатое мной дело!!!... :grin: там вообще прикол случился, команда осталась на 8-ом месте, а все номинации выиграл один игрок Грэйси причём с большим отрывом, а еще и вратарь в конце тоже неожиданно призовую спецуху заработал :D
Да, у моего Виледы спецуху увёл за большее количество забитых мячей!!!

ну так получилось!! :grin:
BAROS
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение SYMA 29 окт 2009, 11:25
Мы остаемся в Д1!!!! :)
SYMA
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение Gordey 29 окт 2009, 12:49
Такс...огромными усилиями...вернул Сигатун обратно в Д2...где и взял....правда, ставил вчера супер....но он, почему то... не оказался в игре...походу глюк...
и из-за этого, чуть не упустил свой выход))) :beer:
Слава Богу, что все хорошо закончиось)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2890
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 467
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
 

Re: Чемпионат
Сообщение Dron100 29 окт 2009, 13:11
Gordey писал(а):Такс...огромными усилиями...вернул Сигатун обратно в Д2...где и взял....правда, ставил вчера супер....но он, почему то... не оказался в игре...походу глюк...
и из-за этого, чуть не упустил свой выход))) :beer:
Слава Богу, что все хорошо закончиось)))
Поздравляю, выходит наша борьба не ограничется только в д3....
Dron100
 
 
 

Re: Чемпионат
Сообщение bazik 21 июн 2010, 23:55
Уважаемые менеджеры славного Белиза!Не могу не поделиться радостным,для меня,событием.Команда Пуэбло Эскондидо ,за пять туров до финиша,обеспечила себе участие,на будущий сезон,в элитном дивизионе Белиза :grin: .Отрыв от 3-го места,после сегодняшнего тура составляет 16 очков. :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 504
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз