Сборные Кувейта 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stalker 18 ноя 2008, 16:31
Смотрю единственную заявку на молодежку... мда. Непонятные игроки без спецух и силы. Неужели нет грамотного менеджера который решит взять сборную?
Начнем с вратарей. Понятно что менеджеру хочется просунуть своего, но брать 20 54 вместо 22 59 Р В3 Л3 по моему наглость. Могу пройтись по всем позициям, но желания нет никакого это комментировать.

зы кстати как пройдет жеребьевка нужно оценить шансы и по необходимости вернуть в молодежку из националки Исмаил Якуб Матаги
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 18 ноя 2008, 17:04
Сори не заметил.. Магати вернеться в молодежку! Андрей конечно может лезу не в свое дело, но может ты бы мог возглавить молодежку?
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 18 ноя 2008, 17:20
Ден я бы хотел взять юниорку... разрабатываю программу надеюсь менеджеры поддержат. Надо хотя бы выйти в финальную часть ЧМ уже (правда не в этом сезоне, но верю выйдем).
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 18 ноя 2008, 17:40
кто знает может ты и в этом сможеш вывести.. все может бюыть:)
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 19 ноя 2008, 19:14
Не, Андрей пусть юниоров берёт. А молодёжку предлогаю отдать Еве! :wise:
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 19 ноя 2008, 20:11
Ева с Тадамоном достаточно быстро прогрессирует :). Я за нее.

В общем еще немного доработать...
Но уже пора выставлять. Все пожелания и мои ошибки указываем :)

Программа рассчитана на 3 сезона. Необходимо чтобы менеждеры команд отписались какие позиции они будут забивать в спортшколе в этом сезоне. В принципе оптимально если получится принять всех 11 новых игроков 16-17 лет.
Итак, возьмем самый лучший расклад и получим 11 игроков по всем необходимым позициям в 11 командах. Т.к. кто то уже вытренировал все спецухи в тренцентре, качаем новоприбывших по максимуму баллами. У тех у кого остались спецухи, качаем их игрокам, хотя бы 1. Команд у нас мало, поэтому ни о какой предрасположенности к стилю в сборной речи быть не может. Поэтому качаем Л-ки и У нападающим. В следующем сезоне мы вкачиваем ветеранские спецухи (у тех у кого нет спецух вообще сначала качаем тренцентром, а только потом ветеранами). Получаем Л2Пк2Км(У) (стилевые просто для примера, у каждого свои). Докачиваем игроков тренцентром Л3Пк2Км2(У2). (игроки соответственно 17-18 летние). И наконец на следующий сезон делаем Л4Пк4Км4 и силой от 50. (18-19 лет). Мы маленькая федерация, но вполне можем выйти в финальную часть ЧМ :). Главное разобрать позиции игроков по командам.
Повторюсь стилевые спецухи (ПкКм) здесь только для примера. Это могут быть и ПдГ. У у нападающих и ОпОт у защитников. В принципе УОпОт в нашей сборной при разных стилях игроков более оптимальный вариант. Это стоит обсудить.
Я описал лучший расклад, который вряд ли возможен. Тем не менее если часть игроков будут такими, а часть Л4Пк4 или просто Л4, шанс выхода юниоров в финальную часть ЧМ очень большой :). Если посмотреть по команадам, даже в Италии юниоры очень слабы. Вполне возможно мы сможем и разыграть награды, особенно на Чемпионате Азии.

Теперь тем кто недавно играет во ВСОЛЕ плюсы.
1. Ваш игрок становится сборником, причем не только в юниорке но и 99% в молодежке когда постареет до 20, а также и в националке. Приносит деньги за матчи сборных в команду и зарабатывает дополнительные баллы.
2. Чем качать более старых игроков, лучше прокачать молодежь, которая будет играть 10-15 сезонов за вашу команду.

Просьба написать позиции менеджерам которые примут участие.

Итак позиции:

1. GK Аль-Фехайхил
2. Ld
3. Cd
4. Cd
5. Rd Аль-Джахра
6. Lm Казма
7. Cm
8. Cm
9. Rm Аль-Квадсия
10. Cf
11. Cf.

Также будет здорово если кто-то возмет игроков в другие свои команды. Лучше если все деньги и баллы пойдут нашим менеджерам.
Последний раз редактировалось stalker 23 ноя 2008, 18:38, всего редактировалось 6 раз(а).
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение JaY 19 ноя 2008, 20:19
Ну щас с 70%-ной увереностью могу сказать у меня будет GK, CF и либо центральный защитник или полузащитник плохо лиш то шо у меня всего лиш 1 талант
JaY
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 19 ноя 2008, 20:26
больше 1 человека на команду будет тяжело. 1 вполне нормально. Ну что, что нам стоит дом построить?). Я возьму Рм, но у меня уже есть 17/40 Лм. Также есть 2 спецухи в тренцентре. Одного буду качать по полной второго насколько хватит. Могу продать/обменять ЛФ 17/39, но будет лучше если игроки будут 16-летними.
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 20 ноя 2008, 20:26
НА сей сезон Ашур и Матер оба CD\CM. НА след. Мирза CF и Маджер GK Насид RM. В Этом сезоне планирую скорей всего RD сделать, и CD.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 20 ноя 2008, 23:30
Серег, готов прокачать одного из новоприбывающих в этом сезоне по полной? Если да то кого?
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Polika 21 ноя 2008, 13:00
я всех по баллам качаю по полной, а вот по спецухам пока не знаю. Но пока пиши на мне RD.
Polika
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение Zamur 23 ноя 2008, 18:26
Привет, вот этих двух игроков я буду прокачивать для основы Казмы с Л4 и последующим набором спартаковских спецух:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380454 - LD или RD - как кому нравится
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380452 - LM

Как быстро они получат эти спецвозможности, не могу сказать, к сожалению, я омолодил команду и спецухи нужны всем, полузащитник получит Л4 к следующему сезону, защитник - пока не знаю.
Zamur
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 23 ноя 2008, 18:43
Спасибо) Вот уже есть 4-е игрока. Думаю к 19 годам если все 4-е будут с Л4 и пусть и неполным но некоторым набором стилевых спецух это уже хорошо.
Надеюсь что это еще не все и будут еще желающие поучаствовать. Очень хотелось бы чтобы это были игроки отличные от выбранных позиций :). Давайте активнее))).
stalker
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение eva 27 ноя 2008, 00:46
Was ka4aiu molodejku svoi.Poka 2 L4 iz 5 -eto moi igroki.
Na s4et iuniorki-mogu videliti vratarea kotorim zaimusi.v etom sezone ballami v sled uje L4 davati budu.
Esti ewe 2 iuniora no ih ewe ka4ati i ka4ati
Насер Аль-Омран CM CD-on sleduiuwii na proka4ke.s led sezone do 50 postaraiusi doka4ati
eva
 
 
 

Re: Сборные Кувейта 13 сезон
Сообщение stalker 29 ноя 2008, 15:11
Ева спасибо. Но зачем качать 18/38? Пользы ни тебе ни стране от этого не будет. Может стоит подождать прихода молодежи? К тому же хоть юниоры у нас и слабые такой игрок не пройдет в сборную.
Все же оптимально было бы начать качать все же 16-леток, так у нас больше времени и шансов как минимум выйти из группы. Тем не менее желающих у нас пока немного и 17-летние тоже норм. Будем пробовать...
stalker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кувейт