Новость: 13.02.2008 - Автосоставы!?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 фев 2008, 00:26
Итак, начался чемпионат и всё та же старая проблема Автосоставы.
В первом туре 5 команд играли на Автосоставах, ужас товарищи, просто ужас!!!
Я хочу услышать ваши мнения по этому поводу.
Когда я во время КМ сделал подобие "Доски позора" мне поступили жалобы на слишком резкую формулировку.
Как с этим бороться? может подкинете мысли?

С уважением...
Президент федерации
 
 
 

Сообщение stalker 13 фев 2008, 02:00
плохо... не уверен но слышал что менеджер Аль-Араби может не появиться больше в ростере. Рамиль (Горыныч) сказал что забыл. Бывает ;) я тоже в суматохе не успел сделать все дела на базе, реал поджимает. В любом случае потихоньку придут активные менеджеры, страна то новая, перспективы хорошие для любой команды.
stalker
 
 
 

Сообщение KUVEIT 13 фев 2008, 07:00
предлагаю действовать по уставу, по правилам, и ничего самим не придумывать в этом вопросе
KUVEIT
 
 
 

Сообщение Polika 13 фев 2008, 10:23
предлагаю действовать по уставу, по правилам, и ничего самим не придумывать в этом вопросе

В отношении команды Аль-Араби нам не поможет устав.Т.к. для VIp менеджеров не существует таких планок автосоставов он можнт отсутствовать 90 дней. И что прикажите делать? ждать весь вемпионат когда его отстранят?
Polika
 
 
 

Сообщение KUVEIT 13 фев 2008, 10:54
именно в этом случае команде надо подыскать нового менеджера, но если вернется ее нынешний владелец в течение тех же 90 дней и будет просить чтоб ему вернули команду, посодействовать в этом. в любом случае без тренера команду оставлять нельзя

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 4 секунды:

кстати Polika обрати плиз внимание на команду из нашего дива Аль-Салмия на сегодняшний матч состав еще не отправлен (это будет 5 автосос) следовательно нужно поскорее найти этой коме манагера
KUVEIT
 
 
 

Сообщение JaY 13 фев 2008, 17:10
именно в этом случае команде надо подыскать нового менеджера

ну так найдем мы другого менеджера и что дальше по правилам то нельзя у него кому забрать....и 90 дней.. он был 02.02.08 тоесть ждать нам придется примерно к маю месяца... и несмотря на то что он заходил в ростер состав всеравно не отправил... в других его комах есть замы и там все нормально....
JaY
 
 
 

Сообщение Maximus1987 13 фев 2008, 17:46
По скольку у нас в стране мало ком и каждая на вес золота, то нельзя ли как то во преки воли менагера назначить ему зама только с теми правами что бы составы отправлял хотя бы? Да и потом я не думаю что он делает это умышленно я думаю если с ним связаться и объяснить ситуацию он не будет против, я так думаю.
Maximus1987
 
 
 

Сообщение JaY 13 фев 2008, 17:53
если он заходил в ростер и всеравно не отправил состав... и даже никому не написал шо мол так и так уезжаю так шо извеняйте за автососы то другое дело... а так просто бросить команду.... странно это всё..
хотя с другой стороны..его автососы выигруют много:)
JaY
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Автосоставы!?
Сообщение JaY 23 фев 2008, 21:51
Автососы в Аль-Араби продолжаються:((( Нужно что то решать...
И люди не давайте умирать форуму....!!!!
JaY
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Автосоставы!?
Сообщение stalker 02 мар 2008, 16:32
Я думаю он совсем не будет против. Команда загибается. Сергей неплохо бы решить через ТП...

зы само решилось. слетел ВИП кома в свободных
stalker
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Автосоставы!?
Сообщение Polika 02 мар 2008, 21:49
stalker писал(а):Я думаю он совсем не будет против. Команда загибается. Сергей неплохо бы решить через ТП...

зы само решилось. слетел ВИП кома в свободных

Действительно, команда без посторонней помощи оказалась в свободных... может админы увидели, т.к. в остальных его командах Зам. ZurFreude. Видимо, он обратил внимание на Араби=))
Polika
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Автосоставы!?
Сообщение Polika 02 мар 2008, 21:51
Надеюсь команда быстро получит нового менеджера.
Polika
 
 
 

Re: Новость: 13.02.2008 - Автосоставы!?
Сообщение stalker 02 мар 2008, 22:32
это не Цур.
stalker
 
 
 


Вернуться в Кувейт