Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 18 июн 2008, 18:07
Да как нефиг)))Но у меня есть опыт только по проведению конкурса коллизий в Индонезии:)
rаyon
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Scream 18 июн 2008, 18:44
Кстати, Алексей, как там организация конкурсов на nearvsol.ru ?
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 23 июн 2008, 12:44
Уважаемые сцудаки!!! :)

Вновь хочу поднять тему о создании фонда!!! Для финансирование конкурсов, для з\п и и т.д.

Кто что скажет по этому поводу?
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 23 июн 2008, 12:50
Мою позицию знаешь. С меня 870к с того сезона и вся тренерская зарплата этого, если переизберут.
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 23 июн 2008, 12:55
я тож готов всю З\П в фонд... это 1000 К приблизительно... но вы сами знаете что за конкурс тотализатор я свои 500 еще довкладываю! Если фонд создавать то надо с суммами определится и количеством участников этого фонда!!!
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Treeant 23 июн 2008, 16:53
леха, я за вложу скока смогу, но щас у меня пока сухо! =(
Treeant
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Viking 23 июн 2008, 17:40
Сборников, даже приблизительно у мен нет :)
А про тотализатор хотелось бы узнать поподробнее.. . Где можно почитать?
Viking
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 23 июн 2008, 17:47
mitin писал(а):Сборников, даже приблизительно у мен нет :)
А про тотализатор хотелось бы узнать поподробнее.. . Где можно почитать?


Тут же на нашем форуме!!! :) viewtopic.php?f=196&t=69229
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Barcelonanik13 23 июн 2008, 17:51
Привет всем ! Я не видел что у нас Район выступает! Вот это жесть :vibra: :vibra:
Barcelonanik13
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение takok 02 июл 2008, 18:19
lexa001 писал(а):Вновь хочу поднять тему о создании фонда!!! Для финансирование конкурсов, для з\п и и т.д.
У мене лежит 500к невостребованных на замороженном счете. Могу разморозить и вложиться, если кома появится. :)
takok
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение rаyon 02 июл 2008, 18:27
Barcelonanik13 писал(а):Привет всем ! Я не видел что у нас Район выступает! Вот это жесть :vibra: :vibra:
а че такого то?:) не переживай,я не кусаюсь:)

Насчет фонда:у меня пока тоже дырка от бублика на счету,но конечно когда там че-нить взрастет готова внести свою лепту)
rаyon
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 02 июл 2008, 19:51
Такок писал(а):У мене лежит 500к невостребованных на замороженном счете. Могу разморозить и вложиться, если кома появится. :)
Ну так бери кому. Я не я, если у Мергени сегодня 4-го автососа не будет. Может президент попросит в ТП о досрочной передаче комы одному менеджеру без команды в виде исключения? Вдруг согласятся...
rаyon писал(а):Насчет фонда:у меня пока тоже дырка от бублика на счету,но конечно когда там че-нить взрастет готова внести свою лепту)
С фондом мне кажется пока все нормально. Может лучше на следующий сезон поберечь. Хотя если найдутся деньги, потратить всегда сумеем:)

Оль, а ты куда игроков дела? Как усталость сбивать?
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 02 июл 2008, 20:10
Такок писал(а):
lexa001 писал(а):Вновь хочу поднять тему о создании фонда!!! Для финансирование конкурсов, для з\п и и т.д.
У мене лежит 500к невостребованных на замороженном счете. Могу разморозить и вложиться, если кома появится. :)

После 5 автососа попробую уговорить Аверса!

Добавлено спустя 40 секунд:
rаyon писал(а):
Barcelonanik13 писал(а):Привет всем ! Я не видел что у нас Район выступает! Вот это жесть :vibra: :vibra:
а че такого то?:) не переживай,я не кусаюсь:)

Насчет фонда:у меня пока тоже дырка от бублика на счету,но конечно когда там че-нить взрастет готова внести свою лепту)

Вай какая фотка! :) Красота просто! :)
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение rаyon 02 июл 2008, 21:16
Домосед,если честно поднадоели с такими вопросами))))Неужели логики не видно?Логика отсутствовала бы возможно,если б такое сделал менеджер сильной команды с сильным дублем...я ж всего лишь от лохов избавилась...неужели ты думаешь,что игроки от лиги(такие же лохи) их не компенсируют в игре.....

Лёха,спасиб за комплимент,краснею:)..П.С.я и подпись обновила)))))
rаyon
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 02 июл 2008, 21:24
Извини, не со зла, по недомыслию. Забываю временами о существовании игроков от лиги
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан