Помощь новичкам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 15:30
Извени, если ты задаешь вопрос почему не пришел игрок с аренды?! значит явно ты не прочитал правила! А знать правила ето самое главное правило :) . Я понимаю если у тебя возникает вопрос касательно правила, если оно тебе не понятно, я тебе с удовольствием его разжую! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 15:47
господин президент! а мне пожалуйста обед разжуйте, а то я старый зубов нет почти!
слава самому лучшему президенту на свете!
а вообще у нас молодая федерация, но уже коррумпированная!!!!!!
чего стоит то обстоятельство, что през-Ким и тренер-Ким!
наводит на плохие мысли! =)

шудга! а то еще обидитесь! =)
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 15:51
:) Интересно девки пляшут! Выбирали все вместе! о какой коррупции можно говорить?! я билютени за всех не подписывал, ни за одного манагера не агитировал! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 15:55
а кто конфеты дарил? пивом угощал?
денежку в конверте по почте пересылал? а?
я до вас до всех доберусь! =)

Леша, когда будут выборы вице-президента????
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 16:01
Я над этим вопросом уже занимаюсь! :)
так скажем присматриваюсь к кандидатурам! :wise:
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 23 авг 2007, 16:14
А он выбирается всеми вместе или так? Это я как новичок спрашиваю :)
takok
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 16:22
да вроде нет! его ваапсче может не быть, это дело преза!

Я над этим вопросом уже занимаюсь!
так скажем присматриваюсь к кандидатурам!


хватит смотреть, пора действовать!
чутье подсказывает, что у нас будет през - Ким, и вице-през тож Ким!
а че гламурненько! =)
Treeant
 
 
 

Сообщение leorus 23 авг 2007, 16:23
lexa001 писал(а):Извени, если ты задаешь вопрос почему не пришел игрок с аренды?! значит явно ты не прочитал правила! А знать правила ето самое главное правило :) . Я понимаю если у тебя возникает вопрос касательно правила, если оно тебе не понятно, я тебе с удовольствием его разжую! :)

я спрашиваю конкретные вещи которые меня интересуют, а все правила читать утомительно, ну а если тебе отвечать в напряг тогда не отвечай, придется в правилах ответ искать
leorus
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 16:28
lexa001 писал(а):
Извени, если ты задаешь вопрос почему не пришел игрок с аренды?! значит явно ты не прочитал правила! А знать правила ето самое главное правило . Я понимаю если у тебя возникает вопрос касательно правила, если оно тебе не понятно, я тебе с удовольствием его разжую!

я спрашиваю конкретные вещи которые меня интересуют, а все правила читать утомительно, ну а если тебе отвечать в напряг тогда не отвечай, придется в правилах ответ искать


если тебе правила читать утомительно, то может и играть быстро утомишься??????? зачем тада пробовать????
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 16:32
leorus писал(а):
lexa001 писал(а):Извени, если ты задаешь вопрос почему не пришел игрок с аренды?! значит явно ты не прочитал правила! А знать правила ето самое главное правило :) . Я понимаю если у тебя возникает вопрос касательно правила, если оно тебе не понятно, я тебе с удовольствием его разжую! :)
я спрашиваю конкретные вещи которые меня интересуют, а все правила читать утомительно, ну а если тебе отвечать в напряг тогда не отвечай, придется в правилах ответ искать


Ну вот сматри :) те лень все читать, а мне не утомительно отвечать на те вопросы которые написаны в правилах?! Ты в любом случае должен их знать !

Тут есть много вопросов на которых в правилах нет ответа, есть ньюансы игры кот. тоже не описаны в правилах!!! Мне не трудно отвечать тебе на вопросы, но зачем задавать такие вопросы когда ты сам можешь спокойно себе ответить заглянув всего лишь в правила?! Не трудно же уделить 10-20 минут времени на читку правил. Я с удовольствием помагаю игрокам которые хоть читают правила !
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 23 авг 2007, 16:33
Treeant писал(а):чутье подсказывает, что у нас будет през - Ким, и вице-през тож Ким!
а че гламурненько! =)


Я скажу своё западное NO!
takok
 
 
 

Сообщение Treeant 23 авг 2007, 16:35
Treeant писал(а):
чутье подсказывает, что у нас будет през - Ким, и вице-през тож Ким!
а че гламурненько! =)


Я скажу своё западное NO!


а че по русски нельзя??? =)
Treeant
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 16:40
Такок писал(а):А он выбирается всеми вместе или так? Это я как новичок спрашиваю :)


Вы все у меня будете вице-презами, будем все вместе работать над развитием ФФ! а на счет официальности сам лично спросил у начальства, мне ответили : официально такой должности пока нет! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 23 авг 2007, 16:41
Можно и по-русски. :D Но это уже будет не две буквы, а пять-десять строчек, в зависимости от вдохновения. Да и обидеться могут.

Вообще, мы тут полезную тему зафлудили, надо оффтопик открывать.
takok
 
 
 

Сообщение lexa001 23 авг 2007, 16:43
вы бы тут не ето обсуждали, а перепрыгнули на топ про конкурсы! :D
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан