Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 2th 03 май 2010, 20:58
Да потому что берите, на хрен, Бразилию, и рвите всех в атаке. Раз вы только в атакующий футбол исключительно играете.
Ты задел. А как это по-твоему называется? Ты приводишь в пример нелогичное поражение Буркина Фасо и предполагаешь, что если бы так не выиграла наша сборная, то я бы не известно что сделал с тренером? Так за кого ты меня считаешь? Это не задел, нет. И тут же мой невыигрыш юниорки, по аналогичным мотивам, ты называешь провалом.
Я действовал осмысленно и логически. Ты действовал - авантюрно. Потому что, по твоим словам, "так не можешь". Убедительное основание.
****
И еще момент. Берем сборную. Да что тут такого, это всего лишь игра. Я вот так хочу в нее поиграться, повыеживаться. Мне так хочется.
Ни хрена себе взгляды.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение бмв 03 май 2010, 21:09
Зачем сборную брал? Здесь никому не интересно, что ты не можешь так. В клубе у себя - моги или не моги. А здесь переть на рожон противопоказано. Значит надо взвешивать свои силы перед тем, как выдвигаться в кандидаты, а не удивлять нас своими принципами.
Видите ли, они так не могут. Что один, что другой.

Тебе так принципиально это не взятое очко, что ты так завёлся? При чём неизвестно было бы оно или нет. Это моё видение ситуации, я знал что соперник сильнее, но тем не менее рискнул; да не сложилось. И что теперь? Может ты тогда будешь всеми тремя сборными рулить, а мы уже с Сергеем будем просто отправлять состав выбранный тобой и с твоими тренерскими задумками?

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
2th писал(а):Да потому что берите, на хрен, Бразилию, и рвите всех в атаке. Раз вы только в атакующий футбол исключительно играете.
Ты задел. А как это по-твоему называется? Ты приводишь в пример нелогичное поражение Буркина Фасо и предполагаешь, что если бы так не выиграла наша сборная, то я бы не известно что сделал с тренером? Так за кого ты меня считаешь? Это не задел, нет. И тут же мой невыигрыш юниорки, по аналогичным мотивам, ты называешь провалом.
Я действовал осмысленно и логически. Ты действовал - авантюрно. Потому что, по твоим словам, "так не можешь". Убедительное основание.
****
И еще момент. Берем сборную. Да что тут такого, это всего лишь игра. Я вот так хочу в нее поиграться, повыеживаться. Мне так хочется.
Ни хрена себе взгляды.

Выёживаешься в данный момент только ты: в каждом слове сквозит" Вы все фуфло, а я гений". Но всё твое гениальство пока заключалось в суперзащите и явном рэндоме. Можешь критиковать сколько угодно, хоть за каждый матч, отвечу только по итогам отбора
бмв
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 03 май 2010, 21:34
Ты так за свои примеры и не ответил. Фуфло, говоришь?
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 04 май 2010, 07:59
бмв писал(а):
Я по-твоему лупиздень?

Вот это к чему? :???: Такое ощущение что я тебя чем-то задел... Кто тебя ругает или критикует?
Я тебе говорил не обращай на него внимание,он в старческий маразм впал
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 04 май 2010, 09:02
моё мнение , так я за супер защиту в таком матче , можно было бы поставить всех в атаку в конце матча минут за 20 до конца , с условием если команда проигрывает , то уже неважно какой будет результат 1 или 2-0 , вот это был риск и шанс , да и криков и разговор в твою сторону не было , а если бы была ничья к этому времени , то было бы просто лучше в защите , тем более если ты хочешь зарабатывать балы , то ничья была бы для тебя лучшим результатом , скажем вратарь еще мог получить бал силы это 100% и я не очень понял зачем надо было грубую игру ставить на весь матч это получилось опрометчиво , да и удаление получил игрок , позиции которых у нас хромают.
всё таки я думаю в этом матче ты немного подкачал , но надеюсь со следующего всё будет лучше , я как твой заместитель по сборной , думал , может ты мне всё таки вышлешь свой состав на игру и скажешь немного о тактики , может я тебя бы в чем-нибудь да и переубедил :-)
и еще почему мы всегда играем только на получение балов? для меня это трагедия , да и вообще как то дико , если ты будешь играть на результат , то убьёшь сразу двух зайцев , критику и не довольство в свой адресс - это первый , а второй - как выше я уже сказал , при ничейном результате ты бы как минимум на 1 бал силы больше собрал.
сказать к слову мне запомнились очень слова тренера бразильцев ( в реальном футболе ) на вопрос в чем ваш секрет такой оличной игры , он ответил , что на тренировках со своей команды они отрабатывают то , что у них лучше получается , а вы всё время исправляете и работаете над ошибками.
так что нахрена нам эти заработанные балы? давай играть на результат :-)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
вот к примеру тогда посмотри мой вчерашний матч

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143154
koresh
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Aeze 04 май 2010, 12:48
koresh писал(а):моё мнение , так я за супер защиту в таком матче , можно было бы поставить всех в атаку в конце матча минут за 20 до конца , с условием если команда проигрывает , то уже неважно какой будет результат 1 или 2-0 , вот это был риск и шанс , да и криков и разговор в твою сторону не было , а если бы была ничья к этому времени , то было бы просто лучше в защите , тем более если ты хочешь зарабатывать балы , то ничья была бы для тебя лучшим результатом , скажем вратарь еще мог получить бал силы это 100% и я не очень понял зачем надо было грубую игру ставить на весь матч это получилось опрометчиво , да и удаление получил игрок , позиции которых у нас хромают.
всё таки я думаю в этом матче ты немного подкачал , но надеюсь со следующего всё будет лучше , я как твой заместитель по сборной , думал , может ты мне всё таки вышлешь свой состав на игру и скажешь немного о тактики , может я тебя бы в чем-нибудь да и переубедил :-)
и еще почему мы всегда играем только на получение балов? для меня это трагедия , да и вообще как то дико , если ты будешь играть на результат , то убьёшь сразу двух зайцев , критику и не довольство в свой адресс - это первый , а второй - как выше я уже сказал , при ничейном результате ты бы как минимум на 1 бал силы больше собрал.
сказать к слову мне запомнились очень слова тренера бразильцев ( в реальном футболе ) на вопрос в чем ваш секрет такой оличной игры , он ответил , что на тренировках со своей команды они отрабатывают то , что у них лучше получается , а вы всё время исправляете и работаете над ошибками.
так что нахрена нам эти заработанные балы? давай играть на результат :-)

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
вот к примеру тогда посмотри мой вчерашний матч

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=143154

Логично, всегда надо стремиться или к победе, или к ничьей, а перелезать через забор, когда сила меньше чем у соперника и лезть выигрывать, нелогично, ничья - то, что нужно.
Но с другой стороны, налетели на Макса, не очень хорошо получилось...

zerocool665 писал(а):
бмв писал(а):
Я по-твоему лупиздень?

Вот это к чему? :???: Такое ощущение что я тебя чем-то задел... Кто тебя ругает или критикует?
Я тебе говорил не обращай на него внимание,он в старческий маразм впал

Ну это уже сообщения из темы: "Укуси меня". К чему накалять обстановку? Или говори по делу, или лучше разберитесь в личке или же на поле :-)
Aeze
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 04 май 2010, 13:16
Как с человеком разбираться если что в коментах до и после матча,что в личке одни оскорбления. И это ещё президент называеться
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 04 май 2010, 14:26
Шоря, не загаживай тут еще, это топик не для твоих выделений. Ты мне в том сезоне сломал игрока и в этом грозился. Я твои методы называю реальным термином, ты свинячишь, и открыто об этом в комментах пишешь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=141465
Там вырезано свинтус и похрюкай после матча.
Пожалуйся еще на этот мой пост.
И не надо мне закидывать - "президент называется". Я тебе не учитель нравственности, если надо, за свои слова и поступки получишь адекватный ответ.
Вот тебе например :coolevil: официально разрешенный символ. А вот тебе еще парочку, кушай, Шорик :coolevil: :coolevil:
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 04 май 2010, 14:42
Влад ты вроде уходить грозишься,уходи уже с момента твоего президентсва ничего положительного не увидел,до этого я молчал,работает человек и работает,никаких притензии,но когда ты начинаешь оскоблять меня это ни в какие ворота не лезет.Сидишь там бороду чешешь перед монитором,это легко,в реале так подошёл бы и назвал меня Шориком.
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Milanito™ 04 май 2010, 17:20
Уважаемый zerocool665. А Вы зачем играете грубой при суперзащите? Если против Вас будут так играть, Вам от этого будет приятно?
Milanito™
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 04 май 2010, 17:38
Ну потому что тактика такая на матч была,потому и играл,при отправлке состав много всяких кнопок вот по ним щёлкая я и выигрываю.А мне без разницы как против меня играют главное чтобы я выигрывал
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение bndt 04 май 2010, 18:40
А чего все тут ругаются? Парни это же игра, епонамама.
Про тренеров скажу одно - мы сами их выбрали, и за их ошибки мы можем винить только себя, не стоит на них разоряться. Если человек в адеквате, то он себя проявит или объяснит тот или иной успех или провал. А ежели адекватом и не пахнет, то ответьте на два вопроса: где же сиреневый олень и зачем мы их выбирали? :-)
bndt
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 04 май 2010, 19:08
Шорик, курите татарский бамбук... :pinok:
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение zerocool665 04 май 2010, 20:03
2th писал(а):Шорик, курите татарский бамбук... :pinok:
Заткнулся бы уже и иди дрочи у компа,как все малолетки которые словами как ты любят раскидываться сидя у себя в сарае и яйца чеша
zerocool665
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение koresh 04 май 2010, 20:49
bndt писал(а):А чего все тут ругаются? Парни это же игра, епонамама.
Про тренеров скажу одно - мы сами их выбрали, и за их ошибки мы можем винить только себя, не стоит на них разоряться. Если человек в адеквате, то он себя проявит или объяснит тот или иной успех или провал. А ежели адекватом и не пахнет, то ответьте на два вопроса: где же сиреневый олень и зачем мы их выбирали? :-)
вот вот ... надо было всё таки меня выбирать :D :D :D
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий