Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 13 авг 2012, 01:07
ты мне про ама? Если мне то мне что терять в оптимальности или в сыграности на fинальную часть? я сам хочу криса поставить на сf но не могу состав подогнать пока что так что вот мои оправдания... за долгие сезоны у нас защита сильнее нападения в общем в след сезонах будет опять наоборот =) хотя в след сезоне очень интересная сборная будет =)
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 13 авг 2012, 08:18
Forza писал(а):Синхронно, то синхронно но вопросы остаются, что на столько плохая физа у Наглоу и Фелитье? Почему они не играли?
За Фелитье вообще не хочу говорить, еще за неделю до матча (08.08.) всем менеджерам отписался по поводу физы и усталости, но чужих еще понял бы, но Фокон же "свои", а проигнорировали "Juvent 09.08.2012, 00:54 da mozhesh rass4itivat'...." в итоге физа 88% усталость не большая... Пришлось ставить "нашего" с ПСМ Томаса который не плохо сыграл, да и балл заработал!
Игроки Олимпик Мока (Наглоу и Аугустин) вообще больная тема, так как Влад с 04.07 в Лигу не заходит и соответственно у них усталости по 15 а у Наглоу физа 88%; Аугустина просто рука не поднялась поменять(

Forza писал(а):Почему не играл Буллел? Тоже физа? Ведь если одинаковые физы с Каэтеном, то для достижения результата можно было бы и выпустить Буллела, хотя если цель это баллы молодым исполнителям, тогда более-менее правильно.

Тут возможно ты и прав, руководился усталостью, ибо у Каэтена её не было!

Forza писал(а):P.S. Специально для Дмитрия Суханова выкупил нашего обидчика Мутале. Надеюсь больше он нас не обидит.
Тебя за язык никто не тянул ;)
К 02 сентябрю 2012 хочу видеть у него физу 76% вниз и усталость 15-20 :D
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 13 авг 2012, 09:06
ASTA писал(а):ты мне про ама? Если мне то мне что терять в оптимальности или в сыграности на fинальную часть? я сам хочу криса поставить на сf но не могу состав подогнать пока что так что вот мои оправдания... за долгие сезоны у нас защита сильнее нападения в общем в след сезонах будет опять наоборот =) хотя в след сезоне очень интересная сборная будет =)

В какой оптимальности? Опт1 что ли? А как ты ее потеряешь? Опт2? А где ты у сборных видел Опт2? Или ты не знаешь что Опт1 рассчитывается на конец матча. Т.е. если ты поставишь того же Рагавена на Ам, а после заменишь на Топизе, то Опт1 не пострадает, и вообще может даже оказаться 102%, так как при двух Дм-ах она у нас сейчас 101%.

Если не знал, теперь знаешь. Исправляйся. Ну и другой вопрос -чем отличаются Опт1 101%, от Опт1 98%? Это если ты не знал про расчет Опт1 на конец матча, то мог бы даже Рагавена поставить на Ам, и с Опт1 98% прокатило бы. 101% не дает же никаких бонусов.

По сыгранности. Как ты потеряешь в сыгранности, если все равно Топизе играет, т.е. замены делаешь. Непонятно. :?
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 13 авг 2012, 11:38
ну короче я не знал буду знать что нить попробую сделать
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 13 авг 2012, 17:41
Forza писал(а):Молодежка более-менее, хотя Кореш таки рискнул. Надеюсь фарт останется с нами до конца завоевания путевки на ЧМ.


все равно надо когда-нибудь попробовать) что то не пойму только по способу защиты , в 2 матчах проиграл
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 13 авг 2012, 18:24
а чего непонятного? о_О
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 22 авг 2012, 05:47
В свободных отличный клуб с огромной стоимостью, развитой инфраструктурой, сборниками в составе. При адекватном руководстве можно выиграть в этом сезоне Д4, в следующем замахнуться на золото в Д3, а уж появиться в Д2 через пару сезонов сам бог велел Кто заинтересовался, пишите в личку Президенту Фф Мьянмы (мне), рекомендация будет! А вот и сам клуб: http://footballmanager2017.ru/roster.php?num=15306. Спешите!
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Cassa 25 авг 2012, 19:02
всем привет, я новенькая в вашей семье!
Прошу любить и жаловать! :beer:
Что тут у вас интересного, над чем федерация думает???
Cassa
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 26 авг 2012, 01:18
Cassa писал(а):всем привет, я новенькая в вашей семье!
Прошу любить и жаловать! :beer:
Что тут у вас интересного, над чем федерация думает???
привет, рад приветствовать. мы думаем о сборных это у нас актуальный вопрос
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 30 авг 2012, 21:40
Грац Форцу вроде с первого должен выйти. :beer: И жк вроде даже не схватил лишних.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 30 авг 2012, 22:11
ASTA писал(а):Грац Форцу вроде с первого должен выйти. :beer: И жк вроде даже не схватил лишних.

Кто подскажет счет у Азамата? Врядли он выиграл. Но мне бы со второго выйти. Там попадаю на команду из КАК, на 400-500 баллов слабее, по S11, а так на кого то из ЛЧ...а на кого? Не знаю, жеребьевка покажет, но шансов у Азамата не было выиграть, хотя если выиграл, то мы со второго, а если нет, с первого.

ЖК не нахватали, но смотря против кого играть, возможно даже лучше стоило бы что бы у 1-2-ух игроков обнулились сегодня карточки.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 30 авг 2012, 22:51
думаю неактуально уже 4-0 там и вроде неплохой жребий у тебя команда соперника без суперов и s11 как раз на 450 примерно меньше. :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 30 авг 2012, 23:00
ASTA писал(а):думаю неактуально уже 4-0 там и вроде неплохой жребий у тебя команда соперника без суперов и s11 как раз на 450 примерно меньше. :beer:

464 :-)

Но при этом ж еще факт, что тот предполагаемый соперник -спартач +норма, что в итоге дает +16%, а здесь +20% в основном...многовато :-)

P.S. Спасибо, что про жеребьевку подсказал, я ее наверное только завтра ждал бы (или на выходных даже) и сейчас пошел бы спать.

Не думал, что так быстро пожеребят.

Сейчас будем анализировать.

Спасибо за поддержку! :beer:

Впервые маврикийский клуб вышел в плей-офф мирокубка, пускай и КАК! Но все равно мирокубка! :sharik: :sharik: :sharik: А Авенир у нас украл ЛЧ!

Бухаем! Наливаем ВСЕМ! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 30 авг 2012, 23:09
гмммм я до жеребьевки еще знал =) там же видно было кто на кого выходит. З.ы. со стороны нубского взгляда кажется что верхняя часть сетки попроще чем нижняя... Так что помоему неплохо что ты занял первое а не второе. Но опять же взгляд нубский со стороны ничо не анализировал.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 30 авг 2012, 23:14
ASTA писал(а):гмммм я до жеребьевки еще знал =) там же видно было кто на кого выходит. З.ы. со стороны нубского взгляда кажется что верхняя часть сетки попроще чем нижняя... Так что помоему неплохо что ты занял первое а не второе. Но опять же взгляд нубский со стороны ничо не анализировал.

Тьфу ты...А я это перепутал с коста-риканским плей-офф. Там тоже в КК выступаем, а не в ЛЧ Конкакаф, и поэтому как раз в той ситуации, первое место выходило на 3-ье место в ЛЧ.

А я себе ж еще пометил: предположительно, если второе займем -Женесс или КСА, если первое -Непиан или Серкль...Как же так то...И забыл! Пометку сделал для дальнейшего анализа...и вот те на сегодня даже с претендентом на вылет из ЛЧ разговаривал на эту тему в чате, говорю, смотри на меня не попади, он просто пытался слить, что бы уйти в КАК -сбежать от команды на 400 баллов сильнее его (2300 -2700), я ж и предположил, что может и на меня вылететь, раз я на кого то из ЛЧ прохожу, говорю, убегаешь от -400, а попадешь на +700 :D .

В итоге получается, что тупил целый день...Бывает.

Спасибо за анализ Глеб! :beer: Сейчас и я посмотрю, что у нас за путь в плей-офф с учетом вылетевших из ЛЧ.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий