Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ASTA 28 сен 2012, 21:39
Трепещи Д1 я иду к вам =D :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 28 сен 2012, 21:41
а мы будем сражаться=) :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 02 окт 2012, 19:15
Грац Форцу с победой в КАК теперь Лига чемпионов что! Сорри что так поздно вчера на сутках был вот только до компа считай дополз.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 02 окт 2012, 19:23
ASTA писал(а):Грац Форцу с победой в КАК теперь Лига чемпионов что! Сорри что так поздно вчера на сутках был вот только до компа считай дополз.

А у меня с улицу в подъезд провода инета перекидывали -кому то не понравилось, что у них свисают с 9-го этажа спагетины, поэтому нагнули ЖКХ, а они в свое время попросили сие безобразие убрать. Убирали вчера, но времени дождаться своей очереди у меня не хватило, поэтому дошли ко мне только сегодня. Вчера еще сервер ложился из-за чего то...С мобилки не мог увидеть. Но это круто :beer:

Спасибо, Глеб за поздравления! Старались для всех! :beer: :beer: :beer:

ЛЧ это конечно новый вызов, но если кто помнит, в этом сезоне мы с ЛЧ и начинали, и отыграли максимально возможные 23 матча в мирокубках в этом сезоне. После 3 ОР, а тем более после РСМ казалось что это все! Финиш! Много физы ушло именно на эти этапе, а дальше...А дальше уже повезло и с соперниками, и с соперниками-соперников, которые заставляли своих соперников (во тафтология то!) тратить и суперы и физу именно на них, а не оставлять до противостояния с ВБА.

Вообщем теперь перед целью "ЛЧ", вначале поставим цель СКК, хотя там скорее всего будет Спаарс, который уже в этом сезоне через Депортиво из Колумбии, выбил мое Спортиво, так что матч принципиальнейший. А после, если все же повезет (причем именно "повезет", на опыте Спаарса не пройдешь, так как у него того опыта еще больше), тогда МК, а после уже цель ЛЧ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :beer: :beer: :beer:
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение TANK79 03 окт 2012, 11:02
Forza, поздравляю. Но ничего, конкуренцию скоро составим тебе 8) :grin: :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 03 окт 2012, 12:43
Олег - супер! Может на волне успеха подаришь мне парагвайцев??? Ну пожааааааалуйста... :D :beer:
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 03 окт 2012, 16:58
до здрайствует третий ДИВ+) принимайте=) :phone:
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение soldo 03 окт 2012, 17:25
Forza писал(а):
ASTA писал(а):Грац Форцу с победой в КАК теперь Лига чемпионов что! Сорри что так поздно вчера на сутках был вот только до компа считай дополз.

А у меня с улицу в подъезд провода инета перекидывали -кому то не понравилось, что у них свисают с 9-го этажа спагетины, поэтому нагнули ЖКХ, а они в свое время попросили сие безобразие убрать. Убирали вчера, но времени дождаться своей очереди у меня не хватило, поэтому дошли ко мне только сегодня. Вчера еще сервер ложился из-за чего то...С мобилки не мог увидеть. Но это круто :beer:

Спасибо, Глеб за поздравления! Старались для всех! :beer: :beer: :beer:

ЛЧ это конечно новый вызов, но если кто помнит, в этом сезоне мы с ЛЧ и начинали, и отыграли максимально возможные 23 матча в мирокубках в этом сезоне. После 3 ОР, а тем более после РСМ казалось что это все! Финиш! Много физы ушло именно на эти этапе, а дальше...А дальше уже повезло и с соперниками, и с соперниками-соперников, которые заставляли своих соперников (во тафтология то!) тратить и суперы и физу именно на них, а не оставлять до противостояния с ВБА.

Вообщем теперь перед целью "ЛЧ", вначале поставим цель СКК, хотя там скорее всего будет Спаарс, который уже в этом сезоне через Депортиво из Колумбии, выбил мое Спортиво, так что матч принципиальнейший. А после, если все же повезет (причем именно "повезет", на опыте Спаарса не пройдешь, так как у него того опыта еще больше), тогда МК, а после уже цель ЛЧ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :beer: :beer: :beer:

Молодец! :grin: :grin: :grin: особенно про Спаарса :grin:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 570
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общение.
Сообщение daugavariga 03 окт 2012, 19:57
ravlander писал(а):до здрайствует третий ДИВ+) принимайте=) :phone:
привет :grin:
daugavariga
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 03 окт 2012, 20:14
ravlander писал(а):до здрайствует третий ДИВ+) принимайте=) :phone:
продолжим начатое Полярниками))) :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 04 окт 2012, 13:58
Drakula писал(а):
ravlander писал(а):до здрайствует третий ДИВ+) принимайте=) :phone:
продолжим начатое Полярниками))) :mg:
ага счас..=) нуна тебя в ком турнире нагнуть=) хочу в одну группу с тобой=) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ravlander 05 окт 2012, 11:41
хахаха в однйо группе-)
ravlander
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 05 окт 2012, 17:47
ravlander писал(а):хахаха в однйо группе-)
вот щет)))
Ничё мы с тобой в чемпе поиграем)) Буду надеятся, что и там будем в одной группе :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение sdw 11 окт 2012, 06:49
Приветствую всех!
Теперь я тоже участник чемпионата Маврикия.
sdw
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 11 окт 2012, 08:01
sdw писал(а):Приветствую всех!
Теперь я тоже участник чемпионата Маврикия.
Добро пожаловать!)
Будут вопросы обращайся не стесняйся...
Drakulec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий