Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван_дер_Боосс 24 дек 2012, 18:31
Приветствую всех менеджеров ФФ Маврикий. С сегодняшнего дня мне "доверили" неплохую команду "Монтань-дю-Лион". Попробую с Вами "пободаться" ну и само-собой - пообщаться...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 25 дек 2012, 09:15
Ван_дер_Боосс писал(а):Приветствую всех менеджеров ФФ Маврикий. С сегодняшнего дня мне "доверили" неплохую команду "Монтань-дю-Лион". Попробую с Вами "пободаться" ну и само-собой - пообщаться...
Удачного тебе выступления с Маврикийской командой :grin: Мой совет: перерегистрируй её тогда посильнее выглядеть будешь!)
По поводу пообщаться: так это ты кстати, а то у нас совсем всё/все умерло 8)
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ghost68 25 дек 2012, 09:35
ВСОЛ уже мертв, а мы еще нет... :D
ghost68
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 25 дек 2012, 09:37
ghost68 писал(а):ВСОЛ уже мертв, а мы еще нет... :D
верней мы во ВСОЛе уже :beeee:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Ван_дер_Боосс 25 дек 2012, 09:45
В ФФ Норвегии такая же тишина. В форуме только одни "старики", хотя общаться "просто чтобы поболтать" тоже не всегда охота. Вопрос один - как перерегистрировать команду? (нужно ли это???) :-)
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 25 дек 2012, 10:15
Ван_дер_Боосс писал(а):Вопрос один - как перерегистрировать команду? (нужно ли это???) :-)
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=108 Если вы решили перерегистрировать свой клуб, то вам необходимо зайти в него, перейти на страничку "Анкетные данные и передача команды" (графическая кнопка с паспортом). Там есть кнопка "Перерегистрировать команду", ведущая на страничку отправки заявки. На этой страничке напишите свое объяснение для модератора, почему вы считаете, что в нынешнем состоянии команда нежизнеспособна и ей требуется перерегистрация.

Перерегистрация - это твоё субъективное мнение, с одной стороны состав будет по сильнее с другой - нужно заново строить стадион и базу да и денег на 8 млн. меньше будет! Попробуй пойти путем как эти два клуба: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21194 и http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21196 они с помощью трансферов обновили свой состав, и теперь гроза авторитетов у себя в группе!

Выбирай САМ! Если есть опыт, а он есть, значит лучше бы через трансферы обновить свой клуб, и потихоньку продолжать строить базу, тем более денег у тебя валом, главное всё с толком сделать!
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Ван_дер_Боосс 25 дек 2012, 12:42
Ну тогда так и решим - пойдем своим путем (тем более трансфер не за горами)...
Ван_дер_Боосс
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 25 дек 2012, 16:52
Дима хватит флудить на форуме иди новости пиши >_< а то щас поменяю отценку >_<
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Drakulec 26 дек 2012, 09:14
ASTA писал(а):Дима хватит флудить на форуме иди новости пиши >_< а то щас поменяю отценку >_<
Я планировал сегодня полностью посвятить себя ВСОЛу ,по этому готовьтесь читать :mg:
Drakulec
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 дек 2012, 15:30
по просьбе преза состав сборной выставлен!!!1111 типа отчитался >_<
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Santa-hohol 26 дек 2012, 18:04
ASTA писал(а):по просьбе преза состав сборной выставлен!!!1111 типа отчитался >_<
по типа я всегда за сборную, но как подумаю, сколько мой клуб из-за этого потерял, думаю всегда, стоит ли..
Видимо, следующий сезон, пройдет для под меня знаком клуба, особенно если африкакубки и пройдем... Без обид...

Добавлено спустя 1 час 18 минут 40 секунд:
ни хрена накушался, сам не сразу понял :beer:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1403
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 28 дек 2012, 18:31
может сегодня дадим игрокам сборных отдохнуть хоть чуть чуть
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 10 янв 2013, 21:59
Ну что грац с 1\4 впринципе пока все как ты говоришь ВБА вс Лусаку, да и второй четверть Бафинг Драконы :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 10 янв 2013, 22:19
ASTA писал(а):Ну что грац с 1\4 впринципе пока все как ты говоришь ВБА вс Лусаку, да и второй четверть Бафинг Драконы :beer:

Зато во второй части сетки плей-офф 50% угаданных исполнителей. А могло бы быть 75%.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 16 янв 2013, 00:01
Да уж Гена что то совсем хрень какаую то наваял. и Имхо чот подкрутили с травмами в последнее время их чота очень много.
ASTA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий