Общение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 26 янв 2013, 14:23
Ты не правильно говоришь. Взял бы просто посчитал. Но совет в корне не верный. Хотя на ничейку с Угандой на выезде, могли бы думаю и вытянуть.

Надо еще знать что дает коллизия кроме прибавки силы в матче. Если ничего больше не дает, то совет играть "нормой", а не спартаком в нашем случае более чем бредовый.

Обыкновенная математика. Уганда заточена под б-б, Ск4Г4 дают 36% прибавки. При британи дают 16% прибавки. Делаем выводы. Дважды словить коллизию на спартаке как то не то.

У нас что? При спартаке в среднем 22% (так как есть и 16% Пк4Д4, есть и 24% Пк4Км4, есть и 20% Пк4 или же Пк4Км4Д4), отсюда в среднем прикинем, что где то было 22% за спартак.

Пускай коллизия 15%, тогда, при нашем спартаке и их б-б получаем +51% -22% = -29%. Играем нормой. В целом норма дала бы от +4% до -8%. Ну возьмем прибавку с нормы = 0%. Т.е. ее (прибавки у нас с нормы нету). Против б-б попали бы на -36%.

Глеб, обыкновенная математика или не? Вопрос только в другом -как бы гена отгенерил оба матча б-б спартак и б-б норма. Вот и все. А по математике Кореш более чем правильно все делал. Другой вопрос, что может стоило комбу ставить?

Комба. У нас примерно 17% за комбу. Коллизия с б-б +15%, вот и уравниваемся с Угандой (почти уравниваемся). 36% -32% = -4% в пользу Уганды. Комба -британь: 16% +15% -17% = -14% в пользу Уганды, но это же не -29% и не -32% при спартаке и при норме соответственно!

Норма могла бы втащить при условии, что соперник играет бриткой, а так как врядли, только в зависимости как гена рассматривает коллизию, если как бальную прибавку, то и спартак не плох, если еще что то -нужно было менять тактику.

Я считаю, что следовало бы играть Комбой оба матча с Угандой, хотя бы просто из-за математики.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
Drakula писал(а):А то что самые сильные игроки уходят с молодежки, так тут радоваться нечему, им на смену придут не менее сильные игроки с которыми будут проблемы в подготовке....
Хочется, что бы ты завтра всё таки победил, а Уганда оступилась, и в итоге фин.часть ЧА :-) где ты без вмешательств из вне, дашь всем прикурить!
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ КОРЕШ!!!!

Он уже руки опустил. А ведь Уганда пускай и играет против Ботсваны, но играет же на выезде! А не проще не нашим пихать предьявы (хотя наши тоже со слов Кореша заслужили), а поговорить с тренером Ботсваны, им то терять нечего, а смысла в сливе? Выиграет станет героем и у себя -и победа в копилку, и баллы, и рейтинг и нам поможет! Давно пора было бы пообщаться с тренером Ботсваны. Так нет же, лучше все спихнуть на подготовку. Хотя я встану на сторону Кореша -строишь планы, а тут бац, даже те кто обещал начинают подводить. Вот у меня точно такой же сезон. Подготовка местами была хорошая, а после просишь человека подготовить игрока, даешь денежку ему на счет, что бы спецуху игроку сменил, а он ведет не красиво -спецуху то сменил, но клуб оставил на какого то, кхм...как мягче скать, ну нуба что ли, а он уже в свою очередь ставит супер, когда усталость у игроков 24. Да зачем же я деньги свои тратил. Мне что кто то компенсирует стоимость спецухи в У.е.? Некрасиво поступают.

Ну или еще случай! Договорился обо всем с очень опытным менеджером, он все пообещал сделать. Все классно, у тебя есть варианты, ты все продумал, готов бороться за очки. Бац -усталость 30, физа 0.83. Спасибо большое. А почему не 0.76 физа и усталость 50? Ну раз уж делать такое, так давайте полностью все красиво оформлять, почему на полпути остановились, 30 и 0.83, не порядок это!

Поэтому я решил так -на последней игре, так как она ничего не решает, дам подзаработать людям которые готовили игроков весь сезон +сразу же на следующий сезон омолодим сборную выгнав всех нахлебников, которым на сборную наплевать. Все, так и будет. Тоже самое стоит сделать и Корешу. Вот только дело в том, что он уже булки расслабил -ДО КОНЦА! ДО ПОБЕДНОГО! УДАЧИ!
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 янв 2013, 14:54
Та нет имхо не только силу дает коллизия а какой то имперический бонус... листал тут матчи свои же напоролся на такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382376 ы_Ы остальное лень комментировать, основной посыл мой был в том что в большинстве ничей мы были сильнее и по невнимательности кореша там ничьи имхо.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 26 янв 2013, 15:28
ASTA писал(а):Та нет имхо не только силу дает коллизия а какой то имперический бонус... листал тут матчи свои же напоролся на такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382376 ы_Ы остальное лень комментировать, основной посыл мой был в том что в большинстве ничей мы были сильнее и по невнимательности кореша там ничьи имхо.

Ну знаешь, там тренер Мавритании такой бред написал. Причем здесь "очень большой штраф за б-б"? Какое он отношение имеет к "маленький бонус за коллизию"? Он имеет ввиду штраф при котором игроки силой более 50 играют слабее? :D :D :D А ничего, что он играл не своим стилем, поэтому то у него и маленькая (ну или ее совсем нету) прибавка? Будут здесь выдумывать, что попало, а после от этого Пк4Км4 и играет нормой...

Но с другой стороны я сам замечал, что коллизия еще что то дает, не только -циферки в полоске...есть еще что то. Но это по большей степени недоказуемо.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 янв 2013, 15:36
ну я не из-за комента выложил этот матч сам понимаешь. А то что недоказуемо так половину вещей во всоле чисто имперически и это на самом деле напрягает, одно я выяснил точно на коллизии лучше не попадать.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 26 янв 2013, 16:21
ASTA писал(а):ну я не из-за комента выложил этот матч сам понимаешь. А то что недоказуемо так половину вещей во всоле чисто имперически и это на самом деле напрягает, одно я выяснил точно на коллизии лучше не попадать.

Ну смотри, не проиграл бы он коллизию, уступил бы больше по силе. Пока что можно только со 100% уверенностью это утверждать. Т.е. был бы слабее чем был в матче со спартаком ("слабее" -по сравнению с соперником, соперник ведь тоже не получил бы +от коллизии, но в итоге мы бы больше потеряли и оказались бы слабее). В итоге тоже можно предъявить -почему не играл стилем?

Я думаю идеал в этом противостоянии "комба", у него британь значительно слабее по спецухам, чем б-б. Но сейчас не об этом разговор -со слов Кореша я так понял, что есть "забившие" на ФФ люди. Вопрос, зачем их игроков держать в сборной? Не хотят дружно играть -"давай до свидания". Надеюсь хотя бы Корешу, никто из тренеров сборников ничего не обещал, а после подставлял -а то вдвойне обидно и не понятно, что эти люди еще до сих пор делают в ФФ.

Я не считаю нужным оглашать список -кто халявил. Ведь интересы клуба тоже не последнее место во ВСОЛе играют. А по описанию игры на главной страничке, так и вообще это первоочередное. Поэтому поступил бы так -попросту не приглашал бы игроков с этих клубов -никогда! Не хотят сотрудничать на благо ФФ, нету у них понятия -выигрыш ФФ = успехам клуба -пусть делают "давай до свидания", ну или если следующий тренер сборной прислушается к моему совету и больше не будет вызывать халявщиков -то попросту "давай до свидания" сделать их игрокам в сборной. Ведь на них рассчитывают, а они подставляют. Так делать нельзя.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 янв 2013, 18:03
ладно пофих на все надеемся завтра вытащим а Ботсвана не проиграет ибо при ничье с угандой мы вываливаемся на второе по разнице. И если маврикий займет второе выиграв хотя бы в 1 мяч то выйдет на ЧА 99% врядли Чад выиграет с разницей 3 мяча, а Камерун в 4ре мяча) так что держим пальцы за наших и молимся на Ботсвану. надеюсь поможет, иесли выйдет уж на ЧА то там уже надеюсь Кореш более глобально будет поддходить к матчам.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 26 янв 2013, 18:30
ASTA писал(а):ладно пофих на все надеемся завтра вытащим а Ботсвана не проиграет ибо при ничье с угандой мы вываливаемся на второе по разнице. И если маврикий займет второе выиграв хотя бы в 1 мяч то выйдет на ЧА 99% врядли Чад выиграет с разницей 3 мяча, а Камерун в 4ре мяча) так что держим пальцы за наших и молимся на Ботсвану. надеюсь поможет, иесли выйдет уж на ЧА то там уже надеюсь Кореш более глобально будет поддходить к матчам.

Просто зная как должна идти подготовка на финалку, боюсь, что Кореш после его слов на это дело вообще забил...

А может он просто что то недоговаривает? :? :grin:

Более чем понятно, что если не договориться в начале сезона на смены физы на финалку, а где то с 21-24 тура чемпа уже начать переговоры, куда и кому что -то будет провал в финалке. Поэтому надеюсь, что это лишь пыль в глаза соперников, и какой то козырь в рукаве у Кореша припасен. :beer:

Ну и еще, падение физы на 1.17, ну даже на 1.24 на последний матч сборных во много раз лучше, чем подъем на 1.17-1.24. Это и так понятно. В таком случае если на это не делался акцент -опять можем пролететь.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 янв 2013, 18:40
Ну лично у меня 3 игрока выведены как надо, хотел 2ва но после вылета из кубка в ущерб себе поменял как нужно для сборной. Но я сам ему писал по поводу своих игроков обычно, но вообще напрягало у тебя 3 напа из 8ми в сборной, а тебе не пишут ничего только если не подготовил то типа а почему не подготовил. Ну короче вопросов больше чем ответов, и мне кажется Кореш правду говорит что менеджеры сами должны думать о том что какая форма будет у кого, по этому не удивлюсь что наша сборная если и поедет то с непонятной формой. Потому что врядли готовил кто то правильно сборников самостоятельно.
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 26 янв 2013, 18:59
ASTA писал(а):Ну лично у меня 3 игрока выведены как надо, хотел 2ва но после вылета из кубка в ущерб себе поменял как нужно для сборной. Но я сам ему писал по поводу своих игроков обычно, но вообще напрягало у тебя 3 напа из 8ми в сборной, а тебе не пишут ничего только если не подготовил то типа а почему не подготовил. Ну короче вопросов больше чем ответов, и мне кажется Кореш правду говорит что менеджеры сами должны думать о том что какая форма будет у кого, по этому не удивлюсь что наша сборная если и поедет то с непонятной формой. Потому что врядли готовил кто то правильно сборников самостоятельно.

Вот нас гена какой уже сезон скидывает с небес на землю, но все равно если бы заработали право выступать в финальной части, то все игроки были бы готовы идеально, если бы кто то не был готов идеально поехал бы тот кто был в лучшей форме (хотя со всеми менеджерами я еще договариваюсь в концовке-начале сезона, перед стартом выборов тренеров сборных, есть конечно свои опасения по 1-2 менеджерами -что допустим могут сменить команду, но тогда страхуюсь и уже договариваюсь с новым владельцем).

Изначально перед выборами, всем менеджерам сборников скидываю примерный состав сборной, кто будет играть -смысл затеи, объясняю, что не важно кто станет тренером, я или нет, все равно нужно сделать так то и так то, что бы была польза для всех, омоложение у нас, или же доигрываем тем же составом. Работа ведется, в первых турах могу даже не писать про "сбейте пожалуйста усталость, выведите форму". Ближе к середине начинаю более ответственно к этому относится, уже к тому времени знаю, что у нас будет по физе на финальную часть и на всю оставшуюся концовку, поэтому то я и не могу хвалить-критиковать Кореша -не знаю, как со сборной работает он.
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 26 янв 2013, 22:36
бороться я буду до конца это точно, забивать я не собираюсь. просто если мне не брать игроков у кого проблемы с физой , усталостью , то нету рациональной замены , они даже усталые все равно на какое то кол-во лучше. Зачем мы тогда в итоге их тренеровали, забивали позиции для сборной , у нас же такая программа была. Готовим игроков для сборных. Не только юношей, в последствии они дойдут и вырастут в националку, что главнее всего, разве не так? Лично я первее думаю об этом, конечно в кое какие моменты не забывая о клубе и так же завоёвывая трофеи.В этом сезоне так же мог спокойно побороться за первое место в дивизионе , под конец вообще сливал и наигрывал ветеранов.На месте Глеба я бы не оставался в Д1 , а как я ушел в д2 и прокачивал игроков. яркий пример мой Колин Белль. Ща столько ништяков получит первые 4 позиции его, лучший полевой игрок дивизиона. Мог я конечно титул взять, вписать себя в историю, но это все равно не то. Я все таки смотрю более глобально за нашу федерацию на уровне национальной сборной. Тренер нужен нам хороший , я ничего против не имею против нынешнего, но думаю в последствии можно это обсудить и выбрать единогласно, здесь на форуме.
Ну а если кого то менять , то сыгранности не будет, потому что к следующей игре уже может игрок подготовлен. вначале компании все хорошо было, потом уже после середины и началось. линия атаки все равно менялась. после 1 круга мы забили 8 мячей , после этого сыгранность через матч менялась. просто все эти моменты и вылились в итоговую ситуацию.
Да еще с прошлого сезона я спрашивал у народа про стили все равно большинство это спартак, поэтому естественно я буду играть им.
ну в целом есть расстройство , что такая наша сильная сборная и не с первого места.
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 26 янв 2013, 23:09
Та ладно чем д2 лучше?
24 сезон д2 91+\31-
Чондахри не считая матчи сборной 4+\1-
Лутчманарайду не считая матчи сборной 2+\3-
Общее заработаное бабло чемп + кубок 6.45кк

25 сезон Д1 еще КТ играть 102+\25-
Чондахри не считая сборную 10+\0-
Лутчманарайду не считая сборную 5+\0-
Общее заработанное бабло чемп + кубок 5.05
Мне кажется в Д1 лучше прокачка идет. даже мой гавно вратарь который в д2 тупо одни минусы получал к концу сезона в д1 даже в плюсе остался. Да ты посмотри хотя бы свою команду в прошлом сезоне Д1 и в этом Д2 +\- даже халявные 12 балов Беля за лучшего тебя не выведут на тот уровень что было у тебя в Д1
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 26 янв 2013, 23:10
может быть. утверждать я не буду
koresh
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение ASTA 27 янв 2013, 21:15
Молодежка в пролете ботсвана подвела =(
ASTA
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение Forza 27 янв 2013, 21:40
ASTA писал(а):Молодежка в пролете ботсвана подвела =(

А вот Ботсване нужно было нормой играть... :( И зря с супером, но без дмб. Подвели они. :(
Forza
 
 
 

Re: Общение.
Сообщение koresh 27 янв 2013, 23:13
да уж , хренова получилось. Больше не хочется говорить об этом.

Глеб , давай жги ты. Надеюсь у наших клубов хватит физы до конца. я так вообще шикарно подловил , первые 2 матча 124% , потом два по 117% и потом еще два по 124%. Вся надежда на тебя.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Все равно я благодарю менеджеров за игроков. Скоро наша национальная сборная будет бороться за хорошие места.
koresh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий