Обзорописание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ak5m2 14 мар 2008, 13:42
sashka1996 писал(а):Vopervih ja tozhe pishu obzor takshto na 15 tur 3(!) OBZORA!!!!!!

Во-первых, ты в Д2, а мы в Д1.

Про Юго-Восточный Комбайнд, конечно, непонятно, почему молочный и почему комбайн. Ну я бы оставил на совести автора.
ak5m2
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 14 мар 2008, 13:51
Prosti no ja vmesto kombinata napisal kombain ups... :roll: :pinok:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение GUNZ 14 мар 2008, 13:55
Комбайнд - лучше уж их Комбинаторами назови...
GUNZ
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 14 мар 2008, 13:56
molo4nij nu kak jiestj zhe molo4nij kombinat vot i ja napisal a ot kombaina nedoleko do kombinata a malo4nij kak to vzbrelo v golovu nu i napisal... :roll: :mrgreen: :pinok: :?
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 14 мар 2008, 13:59
A nashjot Gari Potera soglashusj neo4enj no prosta tak kak Poters pastavil super vot i ja tak napisal...
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 14 мар 2008, 14:02
Во-первых, ты в Д2, а мы в Д1.

Tak ja shital vmeste a 4tobi na dva diviziona po 3 ozora et pomojmu o4ienj dazhe horosho! :molot: 8)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ak5m2 14 мар 2008, 14:16
sashka1996 писал(а):Во-первых, ты в Д2, а мы в Д1.

Tak ja shital vmeste a 4tobi na dva diviziona po 3 ozora et pomojmu o4ienj dazhe horosho! :molot: 8)

Смотри карточек не нахватай, комбинатор. Их снова, вроде, ввели.
И есть пункт правил, который запрещает писать одно сообщение под другим, если перерыв между ними меньше 24 часов. Нужно последнее править.
Смотри, доберутся до доминиканского форума модераторы и наградят тебя.
ak5m2
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 14 мар 2008, 14:32
Ok spasiba! :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 15 мар 2008, 20:07
Horoshij obzor Prototip!
Nu a ja zhdu otzivi nashjot svojevo obzora!V etat raz v kazhdo divizione po dva(!) obzora na etat tur ja dumaju eto dostizhenijie i eto nada otmetitj! :shock: :beer: :beer: :beer: :grin: ;) :rot: :cool: :cool:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение GUNZ 16 мар 2008, 02:53
Вот это да! Может нам каждый тур переименовать на 15, или пусть все туры до 15 будут началом чемпионата, а после концом?)) Куча обзоров будет!

Хорошо Иван придумал насчёт обзоров в нашем диве, я подвёл итоги 15 тура, а он итоги за 15 туров, информативно получилось и 2 совсем разные ничем не похожие обзоры.
GUNZ
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ak5m2 16 мар 2008, 07:25
GUNZ писал(а):Вот это да! Может нам каждый тур переименовать на 15, или пусть все туры до 15 будут началом чемпионата, а после концом?)) Куча обзоров будет!

А если переименовать не в 15, а в 30, то еще и куча чемпионов будет...
ak5m2
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение prototip 16 мар 2008, 12:39
sashka1996 писал(а):Horoshij obzor Prototip!
Nu a ja zhdu otzivi nashjot svojevo obzora!V etat raz v kazhdo divizione po dva(!) obzora na etat tur ja dumaju eto dostizhenijie i eto nada otmetitj! :shock: :beer: :beer: :beer: :grin: ;) :rot: :cool: :cool:
Спасибо тебе Сашка за отзыв! Прочитал твой обзор тоже понравился, даже не смотря на сложность в прочтении!
Соглашусь с тобой и на счет того что два обзора за тур это событие которое нужно отметить! :beer:
prototip
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 24 июл 2008, 20:46
Тож если успею обзоры в д3 писать буду.:)
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 24 июл 2008, 22:45
Я тоже постараюсь писать! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 25 июл 2008, 23:16
Жаль :) хотелось написать первый в истории Д3 обзор, но не успел...досадно, автору +1 :cool:
George
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика