Знакомство доминиканцев!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 29 апр 2008, 08:35
Блин... вот люди, ничего не хотят делать... Сразу совет будущему тренеру Мадеча - прям сразу перерегить кому, и к концу следующего чемпа она будет иметь как минимум С11 550 и полностью отстроенный четвертый уровень базы.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Djeni 29 апр 2008, 08:45
Я конечно не могу осуждать, каждый волен сам решать судьбу доставшейся команды. Но вот посмотрите например на ФК Ривьер Кирик (Ривьер Кирик, Доминика). Помните как он играл ещё совсем недавно? И вот в команду пришла Лена и игра команды сразу резко преобразилась. Ей удалось не только поднять команду с самого низа, но и сильно увеличить потенциал команды ... я уж не говорю что теперь играть с ней побаиваются даже лидеры D2, а уж от команд которые раньше были чуть посильнее Ривьера сейчас вообще камня на камне не остаётся. Если Лена ещё будет принимать более активное участие в жизни дивизиона, то ей вообще цены не будет. Ну а Klaccuk конечно ж должен решить сам что ему хочется и в любом случае молодец что написал а не бросил команду потихоньку.
Djeni
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение prototip 29 апр 2008, 10:03
Даааа .... жаль что нас так быстро покидают ... чувствую с таким отношением к командам Klaccuk не на долго во ВСОЛе!!!
prototip
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение GUNZ 29 апр 2008, 13:29
Какраз бросил потихоньку. Написать о решении до того надо было. Можно было на форуме тренера подискать который сделал бы дело из команды с нашей помощю и активным на форуме был бы. Новички ради ещё одной комы на всё готовы)))
GUNZ
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ZirneklisFredis 29 апр 2008, 15:57
Soglasen s Zhenjoj!Klaccuk ploha postupil ja bi na4il komandu vperjod vesti da vot tazhe Lena shasj kak prishla srazu na4ila pobezhdatj mnogih komand!
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ALEKSEEV 07 май 2008, 00:25
Всем привет. Я в игре новичек. Очень многого пока не знаю. Мне досталась очень проблемная команда, но тем интереснее. Xочу поднять ее из небытия. Буду рад любому совету. Для начала раскажите что я должен сделать чтобы оптимально подготовить команду к будусчему сезону, а также актуален вопрос с пополнением(усилением) состава. За ранее благодарен.
ALEKSEEV
Менеджер
 
Сообщений: 130
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 15:15
Откуда: Тверская обл. г. Андреаполь, Россия
Рейтинг: 554
 
Демон Диконс (Уинстон-Салем, США)
Авиа (Свидник, Польша)
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Fluck 24 июн 2008, 15:13
Всем привет! :hello:
Я новый менеджер только что зарегистрированной команды
СК Дэйм Централ (Кохране)[. Перешел в вашу страну из- за реформы "1 команда- 1 континент", так как у меня, увы, было много команд из Африки... Зарегистрировал её с С11=514, начальный прицел не на трансферы, а именно на выращивание национальной молодежи. :)
Надеюсь, принесу посильную помощь федерации Доминики, готов помогать всем, чем могу... :beer:
Fluck
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ZirneklisFredis 24 июн 2008, 16:36
Приветствую!!! :grin: :rot: Надеюсь тебе понравтся и удачи!!! ;)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение George 24 июн 2008, 16:40
Добрый день,
меня зовут Евгений, управляю новой командой из Д3 Кока Кола Кингсхилл,
Во ВСОЛе с конца января 2008 года, считаю, что первый опыт управления командой Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия) достаточно успешный, поэтому решил взять команду в вашей лиге, так как считаю что здесь собрались люди, преданные ВСОЛу, поэтому будет интересно.
В реале я инженер, работаю в на производстве. Увлекаюсь спортом, компьютерами.
George
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 24 июн 2008, 16:47
Fluck, George, рады приветствовать в нашей федерации! Надеюсь, что вам у нас понравится!!! Удачи!!!
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение George 24 июн 2008, 17:32
Приятно видеть такой прием:) С радостью приму участие в жизни федерации :thanks:
George
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение Bobby 24 июн 2008, 20:54
Всем привет! Я менегер только что зарегиной команды Вакки Роллерс :beer:
Давненько мне Доминика импонировала,симпотишный флажок :)да плюс реформы новые:)
Вот теперь я тут с вами готов делиться мнением и опытом:)Команда со мной не пропадёт :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Fluck писал(а):Всем привет! :hello:
Я новый менеджер только что зарегистрированной команды
СК Дэйм Централ (Кохране)[. Перешел в вашу страну из- за реформы "1 команда- 1 континент", так как у меня, увы, было много команд из Африки... Зарегистрировал её с С11=514, начальный прицел не на трансферы, а именно на выращивание национальной молодежи. :)
Надеюсь, принесу посильную помощь федерации Доминики, готов помогать всем, чем могу... :beer:
Привет Стас!
неожидал с тобой тут пересечся=)))
ну что ж,сыграемся:) :beer:

Добавлено спустя 54 секунды:
ak5m2 писал(а):Fluck, George, рады приветствовать в нашей федерации! Надеюсь, что вам у нас понравится!!! Удачи!!!
Ого!! земляк :shock: :beer:
Bobby
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ak5m2 24 июн 2008, 21:32
Red_Baron писал(а):Всем привет! Я менегер только что зарегиной команды Вакки Роллерс :beer:

Приятно видеть в нашей федерации такого опытного манагера. А вдвойне (и больше) приятно видеть земляка!!!
Очень рад, что в Доминике появился земляк из скромного, но родного Подольска!!! Желаю успеха!!! Сыграем!!!
ak5m2
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение pravdmutro 24 июн 2008, 23:46
Привет всем! Во первых я хочу выразить слова благодарности двоим людям - это президенту Жене и менеджеру Жене с команды "Фонд Коул Юнайтед" (Портсмут, Доминика), которые меня порекомендовали и поддержали при получении команды в Доминике, спасибо друзья, я не подведу. Во вторых, хочу поблагодарить тех энтузиастов-менеджеров, которые работали над подготовкой новых команд в Доминике, спасибо, я думаю, мы новички будем этим дорожить!

О себе, как личность. Мне 32 года, живу в Львовськой областе (Украина). Образование высшее (спец.менеджер-економист непроизводственной сферы). По жизни я разносторонний человек. Занимаюсь и предпринимательством (сфера издательства и полиграфии), и научный сотрудник (культурная сфера), и общественной деятельностью (исполнительный директор общественной организации), и политической (депутат райсовета, голова районной политической организации одной из партий), может и еще что-то. Женат, у меня дочь 5 лет. Нравится этническая музыка стран мира (в т.ч. Украины), философская и альтернативная (Lisa Gerrard, Dead Can Dance). Увлечение – побольше сделать чего-то хорошего и полезного в этой жизни, в частности по отношению к людям. Коммуникабельный. Есть много интересных идей и мыслей, которые я хочу в жизни реализовать.

Теперь о себе, как менеджер. В Всоле я с января 2008 г., с этого времени я управляю командой "Бобо спорт" (Буркина Фасо), кстати, привет prototip-у, с которым мы тоже играем в лиге Буркина Фасо. Команда пока не очень удачно выступает, но я получил ее не в лутшем состояии, и теперь что-то стараюсь с нее сделать хорошое, в конце сезона посмотрим. Вторую команду получил в начале июня 2008 г. это ФК "Росарио" (Северная Ирландия), с ней мы только начинаем наш виртуальный путь на футбольный полях Всола, как впрочем это можна сказать и про СК Сейнтс (Лоудат, Доминика).

Еще раз спасибо всем, думаю, что стану одним из активных членов команды-менеджеров Доминики, которая будет покорять вершины Всола. Вперед друзья, мы непобедимы!!!
pravdmutro
 
 
 

Re: Знакомство доминиканцев!!!
Сообщение ZirneklisFredis 25 июн 2008, 00:11
Спасибо что расказал о себе!Человек интресний и надеюсь будешь очень активен в нашей жизни Доминики! :grin: Удачи с командой!!!Толька не бросай кому а то я бы хотел с этим чтобы было покончено! :wise: Удачи!!! :beer: :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика