Обзорописание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение George 16 сен 2008, 19:26
Анатолий, большое спасибо, рад, что мои труды ценяться, у тебя тоже превосходно получается, с удовольствием почитал бы твои обзоры тоже:)
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение GUNZ 19 сен 2008, 02:41
Мишаня, мне без твоих обзоров в Д1 играть скучно!!! :beer:
GUNZ
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение prototip 19 сен 2008, 15:46
GUNZ писал(а):Мишаня, мне без твоих обзоров в Д1 играть скучно!!! :beer:
Блин Андрей сейчас вообще времени нет, самому обломно хотел не один тур без обзора не оставить!!!! В данный момент нахожусь в Москве на соревнованиях, а как домой приеду на работе полный завал, так что в этом сезоне я думаю все свои обзоры я уже написал, хотелось бы конечно ошибаться но ситуация пока такова!!!
Хоть автосоставов одается избегать и то ладно!!!
prototip
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 13 окт 2008, 23:51
Народ кто будет писать обзоры в следущем сезоне? :? Я буду.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение prototip 14 окт 2008, 05:49
В этом сезоне я не выполнил свою установку - написать обзор к каждому туру!!!
Поэтому хочеться сделать это в следующем!!! Писать буду однозначно, но в следующем сезоне по моему это будет сделать еще сложнее чем в этом!!! Времени становиться все меньше и меньше!!!
prototip
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 01:40
Что-же друзья, во вторник старт Чемпионата. Хорошо бы наперед определится кто будет писать обзоры :wise:
Хорошо, если бы было по 2 человека на дивизион (один для подстраховки, или просто чередоваться, если будет нескольо желающих)
Смотря что говорили раньше в этой теме и мне лично, то будут писать такие менеджеры:
Д1
- Михаил Игумнов aka Prototip
- Андрей Ганущак aka GUNZ (обещал бороться за лучший обзор Доминики, чтобы участвовать межд.конкурсе С.Америки :) )

Д2
- Александр Калейс aka Sashka1996
? Евгений Елисеев aka dzhoe ? - что скажет Женя???

Д3
- Сергей Конрад aka Mazzzai (обещал попробовать писать, немного опыт у этом деле уже есть :grin: )
- хорошо бы для подстраховки еще одного менеджера из Д3. Или возможно Сергей сам сможет это делать на протяжении чемпионата?

Также, нужно человека, или троих, чтобы делали небольшие обзоры за неделю по дивизионах!!! От Фонда сделаем проплату за это дело!

Жду Ваших подтверждений по написанию обзоров в этом сезоне, и предложений по недельных обзорам! Хотелось бы чтобы этот сезон был интересный во всех качествах!!! К тому же, не забываем, что в конце сезона будем выбирать лучший обзор на конкурс лучших обзоров С.Америки! :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 01 дек 2008, 01:44
- Андрей Ганущак aka GUNZ (обещал бороться за лучший обзор Доминики, чтобы участвовать межд.конкурсе С.Америки )
Анатолий я тебе разве неговорил что захочу поборотся чтобы попасть на конкурс? :D :)
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 02:01
sashka1996 писал(а):Анатолий я тебе разве неговорил что захочу поборотся чтобы попасть на конкурс? :D :)
Думаю, каждый, кто будет писать обзоры (только не 1-2 обзора), будет за это бороться! :grin: И у каждого будут шансы :wise:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение George 01 дек 2008, 12:35
Думаю, что по мере возможности буду поддерживать Саню.
George
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Dimko 01 дек 2008, 16:03
Народ, если нет желающих писать короткие обзоры за неделю, как предлагалось выше, то я могу попробовать)) В начале можно даже так, за еду :grin: вдруг будет выходить хуже, чем петь в трезвом состоянии :D просто интересно попробовать
Dimko
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 16:15
Dimko писал(а):Народ, если нет желающих писать короткие обзоры за неделю, как предлагалось выше, то я могу попробовать)) В начале можно даже так, за еду :grin: вдруг будет выходить хуже, чем петь в трезвом состоянии :D просто интересно попробовать
Всегда надо попробовать :grin: Кто знает, может там и зарыт журналисткий талант! Сможет делать по каждому дивизиону? Не надо очень много, главное суть :) Федерация не забудет этих подвигов! Благодарность будет!!!
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение Dimko 01 дек 2008, 16:32
Та думаю смогу по каждому. Если потом будут еще желающие, поделим ;)
Dimko
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение pravdmutro 01 дек 2008, 16:51
Dimko писал(а):Та думаю смогу по каждому. Если потом будут еще желающие, поделим ;)
Один вопрос ( по еженедельных обзорах) уже вроде урегулирован :grin:
Остается получить подтвержедение от Prototip и GUNZ по поводу написания обзоров по Д1. :)
Ну и от Д3 подтверждения от Mazzzai, и возможно еще появится кто-то из добровольцев писать обзоры по Д3 :) Да и в принципе по Д1 и Д2 тоже могут быть добровольцы, мы будем только рады! :beer:
pravdmutro
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение prototip 01 дек 2008, 20:35
[quote="Анатолий ПравОстается получить подтвержедение от Prototip и GUNZ по поводу написания обзоров по Д1. :) [/quote]
В этом сезоне чувствую мне сложно будет писать обзоры ... но все же как будет появляться свободная минутка ... буду писать!!! Чувчтвую опять у меня не получиться осветить каждый тур в чемпе (((
prototip
 
 
 

Re: Обзорописание
Сообщение ZirneklisFredis 01 дек 2008, 21:52
Что ж отлично, по обзорам Д2 всё будет оки. Вот по Д1 неясно т.к прототип не всё время..Но будем надеятся! :grin:
Насчет еженедльных.Прототип тут такое дело что я бы с удовольствием видел бы обзор твоего дива( или двух или даже трёх) в газете. :) Поетому я думаю как бы лучше сделать.Если ты пишешь каждую неделю то газета выходит раз в 2 (3 максимум недели) как то ети 2 недели обьединять чтоли в один обзор... :? есть предложение?...
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика