Балаболка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GUNZ 17 июн 2008, 23:37
Поздравляю! Пусть дочурка ростёт здоровой и Вам с женой на счастье!
GUNZ
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 18 июн 2008, 15:48
Огромное всем спасибо за поздравления!!!
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 19 июн 2008, 00:38
РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!ВПЕРЁД!!!РАЗОРВИ ГОЛАНДЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :rot: :evil: :mg: :beer: :grin:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 19 июн 2008, 06:25
sashka1996 писал(а):РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!РОССИЯ!!!ВПЕРЁД!!!РАЗОРВИ ГОЛАНДЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :rot: :evil: :mg: :beer: :grin:
Я конечно тоже буду очень рад этому, но боюсь что это из области чего то нереального!!!
prototip
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 19 июн 2008, 06:54
Всех поздравляю с победой сборной России!
Конечно, сборную Голландии обыграть будет сложно (не хочется употреблять слово "невозможно" - невозможного не бывает). Но то, что мы ИГРАЕМ с Голландией в четвертьфинале ЧЕ - уже большой шаг вперед!
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 19 июн 2008, 10:17
осмотрите реально!Гус Голандец!Аршавин вернулся!Наши игроки в эмоц.подёме!Коне4но я прееувеличил разорви но победить мы можем!За Россию! :beer: :beer: :beer:
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение prototip 19 июн 2008, 11:29
За Россию :beer: :beer: :beer:
prototip
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 19 июн 2008, 17:28
Проиграет Россия. Нарики уж очень сильны...
А команды у нас всё меняют манагеров - это из-за того что админы сами раздают комы и упор делают на новичьков, 95% из которых проиграв пару раз бросают клуб и уходял или исчют посильнее клуб. Мораль - клубы загинаюццо и нормальным манагерам трудно получить 2 или 3 клуб. Тупаю схема...
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 19 июн 2008, 19:15
BonJovi писал(а):Проиграет Россия. Нарики уж очень сильны...

Перед матчем Франция - Россия на "Стат Де Франс" в 1999 тоже многие так писали. Но вышло по-другому...
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 20 июн 2008, 17:50
ak5m2, посуди сам: у Павлюченко реализация хромает, защита у Росси не ахти какая и единственные позиции на которых всё гуд - полузащита и фланги. Тогда как у Голландцев скоростная сыгранная команда у которой все линии в поряде. И на одном голом желании её никак не переиграешь...
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 20 июн 2008, 19:34
BonJovi писал(а):ak5m2, посуди сам: у Павлюченко реализация хромает, защита у Росси не ахти какая и единственные позиции на которых всё гуд - полузащита и фланги. Тогда как у Голландцев скоростная сыгранная команда у которой все линии в поряде. И на одном голом желании её никак не переиграешь...
Ну "опорники" у них, предположим, не самые офигенные, Ван Дер Варт (которого Ван Бастен упрямо в состав включает) что-то подуставшим выглядит... Играю они пока у них всё, я повторюсь - всё получается. А если вдруг что пойдет не совсем так ? Скажем, снесет Боума в дебюте встречи кого-то из наших в штрафной (а он может, поверьте - я за Астон Виллой слежу) а там и пеналь, а наши, забив, не сбавят оборотов и фланги как надо заработают... блин да все, что угодно, может быть!!! мне лично футбол нашей сборной очень нравится - поэтому буду верить в победу, в команду!
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение BonJovi 21 июн 2008, 17:22
Sergi555, ну сегодня узнаем. Но я ставлю на нариков. Хотя очень хочу, ошибиццо...
BonJovi
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ak5m2 21 июн 2008, 19:59
BonJovi писал(а):ak5m2, посуди сам: у Павлюченко реализация хромает, защита у Росси не ахти какая и единственные позиции на которых всё гуд - полузащита и фланги. Тогда как у Голландцев скоростная сыгранная команда у которой все линии в поряде. И на одном голом желании её никак не переиграешь...

Я и не спорю. Голландия объективно сильнее. И по именам, и как команда. Я просто говорю, что верю в то, что мы можем выстрелить. Очень хочется в это верить. Сегодня посмотрим.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 54 секунды:
А ведь мы это сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
ak5m2
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение Sergi555 22 июн 2008, 08:58
ak5m2 писал(а):
BonJovi писал(а):ak5m2, посуди сам: у Павлюченко реализация хромает, защита у Росси не ахти какая и единственные позиции на которых всё гуд - полузащита и фланги. Тогда как у Голландцев скоростная сыгранная команда у которой все линии в поряде. И на одном голом желании её никак не переиграешь...

Я и не спорю. Голландия объективно сильнее. И по именам, и как команда. Я просто говорю, что верю в то, что мы можем выстрелить. Очень хочется в это верить. Сегодня посмотрим.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 54 секунды:
А ведь мы это сделали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Дааааааааааааа! Кто там следующий? Итальянцы? или Испания? Всех порвем!
а если серьезно - давно я такой грамотной игры в исполнении нашей сборной не видел :shock:
Sergi555
 
 
 

Re: Балаболка
Сообщение ZirneklisFredis 22 июн 2008, 09:59
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Россия главний фаворит на чемпионства!!!!!!Аршавин лидер команди!!!Какой голевой пас на Торбинского!И в какой позе Ван Дерсар был когда Аршавин забил гол!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :beer: :beer: :beer: 8) :beer: :beer: :beer: ;) Вот эта Голандия - :pinok: Вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Молодцы,молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hello: :mrgreen: :beer: :grin: :grin: :D
ZirneklisFredis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Доминика