Сборные Франциив 9 сезоне: цели, перспективы, выступление.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mikl 20 мар 2007, 09:44
JohNNi писал(а):да Сеня в все в семью утащит :)


Ну честно говоря, эгоизма за Володей не замечал ...
Mikl
 
 
 

Сообщение Snake 20 мар 2007, 10:15
Mikl писал(а):Круто, к Лагги добавился Викр,Снейк и Сентинел!
Очень хотелось бы от трех последних услышать (увидеть) какое-то подобие программы с планами, целями и задачами.


Мою программу все желающие могут прочитать здесь:

http://footballmanager2017.ru/nation.php?num=11499
Snake
 
 
 

Сообщение Sentinel 20 мар 2007, 13:47
Mikl писал(а):Круто, к Лагги добавился Викр,Снейк и Сентинел!
Очень хотелось бы от трех последних услышать (увидеть) какое-то подобие программы с планами, целями и задачами.
Кроме того, если Снейк и Викр готовы произвести 10% отчисления в ФондРазвития Федерации, Лагги- нет, то от Сентинела так же хотелось услышать решение на этот вопрос.


10% готов отдать в Фонд, если это нужно. Не такие уж великие деньги...
В случае нерешения минимальной задачи, готов отдать и 50%.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Mikl 20 мар 2007, 13:54
Десять вполне.:)
В случае не решения- другое порицание :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Spin 20 мар 2007, 16:00
Sentinel писал(а):10% готов отдать в Фонд, если это нужно. Не такие уж великие деньги...
В случае нерешения минимальной задачи, готов отдать и 50%.

А это кстати хорошая идея, можно даже где-нибудь применить в будущем, если автор не против.
Spin
 
 
 

Сообщение Fragonard 20 мар 2007, 21:16
Вставлю свои 5 копеек :)
По поводу кандидатуры тренера сборной я определился, но озвучивать не хочу , потому что:
а) все представленные кандидатуры, на мой взгляд, вполне достойны избрания и б)высказав свое предпочтение публично я как-бы буду против остальных, а это не так. Я скорее больше за одного, чем против остальных :) Поэтому просто проголосую на выборах.
Но сказать хотел не об этом :)
Предлагаю обсудить тему общественного согласия, а именно договориться о том, чтобы клубы, чьи игроки попадают в составы сборных, оставляли им изменения физы в обязательном порядке. Вот это, на мой взгляд, важнее даже фамилии тренера. Начну с себя - Аяччо берет на себя обязательство, в случае попадания какого-либо игрока (игроков) в сборные, сохранить этим игрокам изменения физы и сменить ее в момент, когда об этом поступит просьба от тренера сборной.
Fragonard
 
 
 

Сообщение Snake 21 мар 2007, 06:18
Вот это было бы чудесно, но боюсь, что далеко не все менеджеры на это пойдут. Я готов оставить часть индивидуальных измененний для игроков сборных.
Snake
 
 
 

Сообщение Mikl 21 мар 2007, 08:11
Гавр оставляет так же. Наверное от 4 до 6. :)
Mikl
 
 
 

Сообщение Snake 26 мар 2007, 11:59
Что ж, Sentinelа, думаю, можно уже поздравлять с заслуженной победой на выборах. Значит попробую поконкурировать за нашу молодежку.
Snake
 
 
 

Сообщение Fyodor 26 мар 2007, 16:42
Лилль всегда готов оставить все!!! индивидуальные смены физы для сборников, если кто-то из моих игроков туда попадет... Женя, выставляй свою кандидатуру, а мы ее под микроскопом рассмотрим и изучим снова:).
Fyodor
 
 
 

Сообщение Punter 26 мар 2007, 18:17
На счет индивидуальной смены физы, так я всегда для сборных оставляю.
А кандидатуру Евгения под микроскопом рассматривать будет даже интересней :)
Punter
 
 
 

Сообщение laggy 26 мар 2007, 22:07
Snake писал(а):Что ж, Sentinelа, думаю, можно уже поздравлять с заслуженной победой на выборах. Значит попробую поконкурировать за нашу молодежку.

агу, придется биться за молодежку :)
а на счет выводов я тож ЗА своими выводами :) 6ю врядли но половины дык точно оставлю на нужды сборной
laggy
 
 
 

Сообщение RAUL7 28 мар 2007, 10:09
laggy,со Snak'ом тож буит трудно бится за молодёжку,он к ФФФ положительно относится;)
RAUL7
 
 
 

Сообщение laggy 28 мар 2007, 12:46
в прошлом году я выиграл на явным преимуществом - еще раз повторится - вас в фонде все 64? нет ну так и нечего тут "давить" на меня - вам нужен успех сборной иль тот кто потом денюжку даст в фонд? я не имею ввиду что ффф ент главный фактор! выоткровенно больны уже своим фондом ://
laggy
 
 
 

Сообщение Sentinel 28 мар 2007, 19:39
Всем спасибо за доверие, будем работать на результат...

По поводу предложений по изменению формы, отмечу те клубы, которые выразили готовность идти сборной на встречу:

Аяччо -
Жак Карно CF/CM 23 88 Л4 Д2 К
Фабьен Лоренти RD/CD 20 91 Л4 Ск
Потенциально могут заинтересовать и национальную, и молодёжную сборные. Под этих ребят хотя бы 2 изменения формы (либо на отборочные, либо на финальную части в зависимости от потребностей) - лучше 3 изменения.

Лилль -
Хорош кипер, но скорее всего для молодёжки, хотя кто знает...))
Стефан Дамонт CM/CD 20 86 Ск2 Л4 - 1 изменение обязательно нужно для него или Брюнеля.

Валанс -
Бертран Файоль CF/CM 26 115 У4 Л4 Шт4 Г
Кристоф Файар CF/CM 25 105 См Л4 Ат Уг
2-3 изменения желательно только для этих игроков...

Клермон
Потенциально силён вратарь, но ему нужно баллов 7-8 ещё минимум.

Гавр -
Флорен Синама-Понголле CF/CM 26 105 У2 Л4 К2 Д
2 изменения очень нужно, а ещё спецуха "Д" не помешала бы :-).

Канн -
Лягутэн, Маке, Шадо
2-3 изменения хотелось бы, но буду рад и одному...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Франция