Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные
Сообщение MOULDER 17 дек 2010, 16:45
plas писал(а):
MucTep KBuHT писал(а):Не нравится - не голосуй, дело лично твоё, подал бы сам, если считаешь что смог бы написать лучше.

а что изменитса если не голосовать за тренера сборной? Сболрная от этого слиьнее не станет. вот что наверное хотел сказать тренер Вулканикоса.
даже если он имел ввиду именно это, оно( это), не должно становиться поводом к межличностным конфликтам внутри федерации и сеять неприязненный настрой среди менеджеров и прочие негативные эмоции
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 17 дек 2010, 19:51
plas писал(а):А что изменитсЯ если не голосовать за тренера сборной? Сборная от этого сильнее не станет. Вот что наверное хотел сказать тренер Вулканикоса.
Причем здесь сила сборной, когда имеется в виду разочарование кандидатами? И вообще сборная у нас не слабая, только смены достойной пока нет. Так что тренеру Вулканикоса надо было просто вчитаться, а не начинать холивар.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMON 1984 17 дек 2010, 20:14
MOULDER писал(а):
DEMON 1984 писал(а):Верну, верну.. Согласен, что сглупил..
Исправлюсь, перед первым же матчем..
это хорошая весть
Ксатати, Дим, мы с тобой в этом сезоне в Аравии в одном дивизионе играем))

Да, да.. я уже заметил))
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 19 дек 2010, 06:12
Зонин Андрей писал(а):Программы кандидатов в тренеры юниорки меня разочаровали. Позиция "сборная у нас слабая, но надеюсь, ситуация исправится" проблему не решит. Само оно у нас уже много сезонов развивается - до сегодняшнего состояния.

Собственно еще раз процитирую тренера Вулканикоса.
В его посте четко видно, что его разочаровали программы кандидатов, которые гооврят что сборная слабая. Далее речь идет уже о силе сборной, о том что сборная развиваетса без программы. по крайней мере мне так видетса этот пост.

Добавлено спустя 57 секунд:
MOULDER писал(а):
plas писал(а):
MucTep KBuHT писал(а):Не нравится - не голосуй, дело лично твоё, подал бы сам, если считаешь что смог бы написать лучше.

а что изменитса если не голосовать за тренера сборной? Сболрная от этого слиьнее не станет. вот что наверное хотел сказать тренер Вулканикоса.
даже если он имел ввиду именно это, оно( это), не должно становиться поводом к межличностным конфликтам внутри федерации и сеять неприязненный настрой среди менеджеров и прочие негативные эмоции

Вы наверное хотели это адресовать в первую очередь MucTepу KBuHTу т.к. именно его сообщение вызвало эмоции.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
MucTep KBuHT писал(а):
plas писал(а):А что изменитсЯ если не голосовать за тренера сборной? Сборная от этого сильнее не станет. Вот что наверное хотел сказать тренер Вулканикоса.
Причем здесь сила сборной, когда имеется в виду разочарование кандидатами? И вообще сборная у нас не слабая, только смены достойной пока нет. Так что тренеру Вулканикоса надо было просто вчитаться, а не начинать холивар.

про достойную смену согласен. Я уже выше цитировал тренера Вулканикоса. ТАм во второй части своего выступления он говорит именно о развитии сборной, о том что она у нас развиваетса сама по себе, без программы.
То что сборная сильная сейчас это хорошо. А вот то что нет достойной смены - это плохо.

У меня в команде много молодых игроков, которые при должной прокачке могли бы стать игроками сборной. Но, качать для себя игрока по 3 или 4 коэффициенту я не буду, просто не вывезу. А вот если Меня заинтересуют в прокачке, скажем элементарно конкурсом то это будет уже другой разговор.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMON 1984 19 дек 2010, 13:35
Я не совсем согласен с теренром юниорки, что наша сборная слабая.. Совсем она не слабая..
Посмотрите группу, в которую попала юниорка.. Я считаю, что выйти из нее вполне реально..
Лидер группы ЮАР всего лишь на 90 баллов сильнее нас.. А по силе мы третьи..
Так что вперед, за выходом в финальную часть!!

Насчет своей подгруппы хочу сказать, что не выполнимых задач не бывает. Четвертые по силе, но между нами и ДР Конга разница совсем небольшая, да и сборная Зимбабве не очень уж далеко ушла по меркам национальных сборных.. Буду надеяться на отзывчивость тренеров игроков-сборников по смене физы.. Только при их поддкржке у нас есть шансы выйти из группы.. У нас есть шанс выйти из группы!!!
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 19 дек 2010, 15:41
Посмотрим на юниорку в этом сезоне. Смысла со мной ругаться уже нет :)
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMON 1984 22 дек 2010, 19:06
Прошу всех менеджеров, в командах у которых есть сборники, отписаться по стилям игроков..
Данная информация будет учитываться при выставлении стартового состава на матч..
Лишний она не будет.. Я думаю, тренерам юниорки и молодежки, тоже будет не лишним узнать стили сборников..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 22 дек 2010, 19:50
DEMON 1984 писал(а):Прошу всех менеджеров, в командах у которых есть сборники, отписаться по стилям игроков..
Данная информация будет учитываться при выставлении стартового состава на матч..
Лишний она не будет.. Я думаю, тренерам юниорки и молодежки, тоже будет не лишним узнать стили сборников..
где отписаться?
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение DEMON 1984 22 дек 2010, 21:10
Да тут отписывайтесь, в этой теме..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 22 дек 2010, 22:38
а я не знаю стилей своих игроков :(
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 22 дек 2010, 22:46
Мой Араужу - спартак.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Stasik8 24 дек 2010, 23:34
В воскресенье все 3 наши сборные вступают в борьбу за путёвки, ждём. надеемся и верим.
Stasik8
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 25 дек 2010, 16:53
Желаю всем менеджерам сборных выступить на высшем уровне, и да прибудет с нами гендос :)

менеджеров же прошу(хоть и не имею отношения к управления сборных) подготовить игроков как можно лучше. ведь игроки, входящие в стартовый состав сборной - это для Вас самих выгодно) ведь живые деньги для команды :)
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 26 дек 2010, 22:46
Поздравляю мужики. Наши сборные очень хорошо отыграли 1-ый тур. у нас в активе 2 победы(националка и юниорка) и 1 ничья(молодёжка). Национальная сборная разматала фаворита группы :) Все молодцы. Все очень круто отыграли!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение DEMON 1984 26 дек 2010, 22:56
http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 13&b=47354

Да мы одержали победу над лидером группы... Очень важная и красивая победа..
Проигрывая 1-0, сумели собраться и забить 2 мяча втечении 3 минут..
Как я уже отметил в комментариях, это историческая победа Кабо-Верде!!
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде