Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные
Сообщение Naikiss 26 дек 2010, 23:10
DEMON1984, поздравляю! Повезло немножко нашим сборном на старте :beer:
Naikiss
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 26 дек 2010, 23:28
DEMON 1984 писал(а):http://footballmanager2017.ru/viewmatch.php?day=5074&a=47013&b=47354

Да мы одержали победу над лидером группы... Очень важная и красивая победа..
Проигрывая 1-0, сумели собраться и забить 2 мяча втечении 3 минут..
Как я уже отметил в комментариях, это историческая победа Кабо-Верде!!

поздравляю с удачным стартом...кстати и юниорка тоже победила...так что сегодня удачный день для наших сборных...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 453
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 27 дек 2010, 18:56
Поздравляю националку с победой! :beer:
Хоть и погода предопределила во многом результат, но как бы то ни было мы одержали победу на одной из сильнейших команд континента! Ура! :-)

Теперь вопросики. Прошу всех тренеров ответить на форуме.
Тренеру националки.
Я был немного обескуражен тем, что мой Мачаду в основе играл)) Он ведь все ж старпер. Да и усталость у него была. Это всё из-за неготовности Сараивы?

Теперь еще вопрос к тренеру молодёжки.
Мой кипер планируется как запасной? Или у него есть шансы в основе сыграть?

Ну и напоследок юниорскому тренеру.
Мой правый вингер не был даже в запасе. Почему? Или щяс пофиг уже на К4 у игрока? Будет ли он вообще играть (я про своего, твой уверен играть будет)?
Пока всё, жду ваших ответов. :sharik:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение Stasik8 28 дек 2010, 09:26
Fackultet писал(а):Ну и напоследок юниорскому тренеру.
Мой правый вингер не был даже в запасе. Почему? Или щяс пофиг уже на К4 у игрока? Будет ли он вообще играть (я про своего, твой уверен играть будет)?
Пока всё, жду ваших ответов. :sharik:

Твой правый вингер планировался как основной на эту позицию и в данном матче и на отборочный цикл вообще. Но на воскресенью у Бенфики была назначена това, менеджера на момент оправки состава онлайн не было, а по личным причинам я отправлял состав в воскресенье с утра и не мог рисковать, чтобы игрок получил нелепую травму в тове. По этой причине и вышел на поле его сменщик. Играть он будет, разумеется если будет находиться в хороших физических кондициях.
Stasik8
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 28 дек 2010, 10:07
Stasik8 писал(а):Твой правый вингер планировался как основной на эту позицию и в данном матче и на отборочный цикл вообще. Но на воскресенью у Бенфики была назначена това, менеджера на момент оправки состава онлайн не было, а по личным причинам я отправлял состав в воскресенье с утра и не мог рисковать, чтобы игрок получил нелепую травму в тове. По этой причине и вышел на поле его сменщик. Играть он будет, разумеется если будет находиться в хороших физических кондициях.
Ладно, объяснение принято :flue:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 28 дек 2010, 11:31
Fackultet писал(а):Теперь еще вопрос к тренеру молодёжки.
Мой кипер планируется как запасной? Или у него есть шансы в основе сыграть?
Шансы у твоего кипера безусловно есть, если он будет находиться в лучщей форме, нежели Гомеш.
В минувшем туре пакистанец был на один цикл физы лучше готов, плюс у него больше спецух, ну и кроме того, учитывался фактор его фартовости и мастерства в прошлом сезоне. Например в двух матчах к ряду он отразил пенальти. http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=340720
и http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=341007
Но разумеется это не означает что твой игрок будет весь отбор полировать скамейку, он непременно будет задейстован.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 28 дек 2010, 12:10
MOULDER писал(а):Шансы у твоего кипера безусловно есть, если он будет находиться в лучщей форме, нежели Гомеш.
В минувшем туре пакистанец был на один цикл физы лучше готов, плюс у него больше спецух, ну и кроме того, учитывался фактор его фартовости и мастерства в прошлом сезоне. Например в двух матчах к ряду он отразил пенальти. http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=340720
и http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... _id=341007
Но разумеется это не означает что твой игрок будет весь отбор полировать скамейку, он непременно будет задейстован.
Ясно.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 07 янв 2011, 07:23
На всякий случай хотел сказать, что на позиции LM Гомес будет показывать не очень хорошие результаты. Его позиция, на которой он хорошо играет, это LW.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 07 янв 2011, 17:45
Только если нормой играть для большего опт1.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 04 мар 2011, 05:28
Доброй ночи!
сначала я естественно хочу поздравить тренера юниорки Станислава с выходом на ЧМ!
но у меня к нему вопрос...все замечательно, но завесь сезон я от него не увидел ни одного сообщения в личке на придмет к такому-то туру нужна такая-то физа, после выхода на ЧМ не было не каких пожеланий типо сохранить хотя бы одно изменение физы до ЧМ....и сей час, когда мне уже отписался тренер юниорке ЮАРа с просьбой к 1-му туру ЧМ сделать такую-то физу, тренер националки Украины, я так и не имею информацию в какой физической форме должен быть мой игрок выступающий за юниорку Кабо-Верде...а если ему не изменить своевременно физу к 1-му туру чм он подайдет с 76% в падении и уже меняй не меня он весь чемпионат проведет в красной зоне....
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 453
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Stasik8 04 мар 2011, 08:26
Bandar-log писал(а):Доброй ночи!
сначала я естественно хочу поздравить тренера юниорки Станислава с выходом на ЧМ!
но у меня к нему вопрос...все замечательно, но завесь сезон я от него не увидел ни одного сообщения в личке на придмет к такому-то туру нужна такая-то физа, после выхода на ЧМ не было не каких пожеланий типо сохранить хотя бы одно изменение физы до ЧМ....и сей час, когда мне уже отписался тренер юниорке ЮАРа с просьбой к 1-му туру ЧМ сделать такую-то физу, тренер националки Украины, я так и не имею информацию в какой физической форме должен быть мой игрок выступающий за юниорку Кабо-Верде...а если ему не изменить своевременно физу к 1-му туру чм он подайдет с 76% в падении и уже меняй не меня он весь чемпионат проведет в красной зоне....
Извиняюсь, на работе сейчас аврал. Сегодня всем в общение о смене физы сборникам и отпишу.
Stasik8
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 22 мар 2011, 12:46
Друзья, всем привет. Решил подать заявку на пост тренера Национальной Сборной. С составом определился. Заявку подал. Буду стараться. Сделаю всё, что в моих силах, если буду выбран на пост тренера. В состав выбирал самых сильных игроков. При более равных вариантах предпочтения отдавались игрокам из нашей федерации.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 23 мар 2011, 16:19
Владимир, а зачем ослаблять молодежку?
я про Дионисиу Са Пинту и Ивс Оливейра.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 23 мар 2011, 17:29
ed976 писал(а):Владимир, а зачем ослаблять молодежку?
я про Дионисиу Са Пинту и Ивс Оливейра.
я поправил состав. вчера второпях все было, прошу прощения)
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 30 мар 2011, 13:40
В этом сезоне решил не подавать заявку на управление сборной, в связи с тем, что есть несколько проблемных моментов в реале и не могу гарантировать что железно будет доступ в интернет каждый выходной в ближайшие пару месяцев.
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде