Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Сборные
Сообщение Miha 25 апр 2011, 05:27
Bandar-log писал(а):У меня вопрос к тренеру юниорки, почему на поле выходит вот этот игрок http://footballmanager2017.ru/player.php?num=630332 и остался на лавочки мой http://footballmanager2017.ru/player.php?num=686484, разница в силе 2 балла спецухи при спартаке 18% + 20%, в то время как у парня из мальтийского клуба 6% + 8%...мне как-то казалось, что в такой ситуации доморощенный игрок должен иметь некое предпочтение, не говоря уже о том, что ему 18 лет и он является будущим сборной, как юниорки, так и молодежки, ну так мне кажется. Если я ошибаюсь, то раскажите в чем. Да и физа у него находится не в красной зоне, а далеко выше зеленой границы...
Я конечно понимаю, что тут присутвует мой шкурный интерес, но хочется понять в чем логика этого решения...

Благодарю, что написал. Моя ошибка. Немного не углядел :-( В следующий раз исправим это недорозумение. Прошу прощения.
Получилась очень нелепая ошибка, главное из всех кандидатов на СМ я выбрал Сибастиру, т.к под Спартак он подходит лучше всех, а вот сам даже не пойму как так получилось с твоим парнем :-(

А за первый тур всем менеджерам, подготовившим игроков большое спасибо. Таких ошибок как в данной ситуации больше не повторится.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 25 апр 2011, 08:48
у меня тоже встал такой вопрос,когда увидел что мой Альчиду не вышел.но посчитал что с дождевыми спецухами при спартаке будет уступать мальтийцу.(можно было бы конечно попытаться поймать соперника на стиле,но это не факт).
но вот почему Бруну Магуэтте остался вне заявки тоже не понял.Ведь даже при физе 124% мальтиец явно уступает.
может просто упор был на то что сыграют моментные спецухи?
ведь в состав попали практически все с От и Оп.
кстати у мальтийца не 6%+8% а 16%+3%.
да и вообще состав на матч это дело тренера.с него спрос по результатам отбора.
считаю что ничья пусть и дома с сенегальцами не плохой результат.
кстати обратите внимание на взаимку у Замбии.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 25 апр 2011, 09:17
ed976

На счёт Альчиду всё верно подмечено. Он будет выходить на поле, когда сборная будет играть дождевым стилем. Это такая же ситуация как и у Барроша с Эворой.
По поводу взаимки у Замбии я вот тоже это видел... Просмотрел весь прошлый сезон, и взаимка у них просто дикая. Будем думать по этому поводу. Уже работаю.

Но вот все менеджеры очень умные у нас в федерации и очень опытные, и давайте смотреть правде в глаза: в группе по баллам мы самые сильные, но по ВС мы я так думаю уступаем сенегалу, замбии и эфиопии. Конечно же все понимают, что выйти из группы это будет наисложнейший результат, но стараться мы будем. У таких команд как Сенегал, Замбия, Эфиопии игроки прокачаны такими спецухами как Пк, Км, Д и там преобладают именно они. У нас же преобладают такие спецухи как У, Ат, Шт... Это очень печально. Даже если мы будем сильнее со стартовым свистком, то думаю мы будем уступать по силе выше перечисленным соперникам уже по ходу матча. Тем более у нас состав полностью поменялся после прошлого сезона. Та юниорка была на много сильнее, эта же юниорка состав абсолютно новый. Думаю вы всё понимаете.

Бывают ошибки у всех... Где то переволновался, где то не доглядел. "Аппетит приходит во время еды" так и тут. Сборной я управляю первый раз и думаю, что опыт придёт во время работы.
Хотел бы попросить: если увидите в матче ошибки, то очень рад бы был их выслушать и обсудить с вами.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 25 апр 2011, 10:16
ну так никто ведь и не ругается!
просто если возникают какие-то вопросы на них должны быть получены ответы.
я думаю Василий на свой получил,я в принципе и не задавал вопрос.пытался проанализировать.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 25 апр 2011, 12:16
Cпасибо всем кто подготовил игроков молодежки. Думаю если все будут и впредь так хорошо готовить игроков, то мы сможем добиться хороших результатов.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 25 апр 2011, 12:48
сборные сыграли очень даже не плохо! Юниорка - молодцом! Молодежка тоже!
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 25 апр 2011, 16:57
plas писал(а):сборные сыграли очень даже не плохо! Юниорка - молодцом! Молодежка тоже!
а националка? :grin:
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 26 апр 2011, 03:55
и националка тоже! Все отыграли очень хорошо! ТАК держать!
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 01 май 2011, 04:28
Вопрос к тренеру национальной сборной. Этого парня планировали выпускать в матче за сборную (завтрашнем) Тчале Коррейа LD/CD 24 102 От4 Оп4 Л4 Ат ?
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 02 май 2011, 15:44
Всем менеджерам, кто подготовил юношей к игре - огромное спасибо. тем, кто даже не ответил на мою просьбу- разочарован таким отношением... не буду говорить кто это.

Дальше, в остальных матчах на выезде против всех команд, а особенно против Замбии и Сенегала нам будет очень сложно, если против Сенегала, что бы уровнять силы нам пришлось играть на аншлаге, а против Замбии вообще понадобился аншлаг и выигранная коллизия, да и состав подбирался под дождь, т.к был уверен, что Замбии сыграет на спартаке.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 03 май 2011, 14:28
не буду говорить кто это.
а вот это зря.
своих " героев" надо знать в лицо!
помню как-то обсуждалось на форуме-отказ от выступления игрока за сборную.
ну так и пусть отпишут кто не желает видеть своих игроков в сборной.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 485
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 03 май 2011, 15:03
ed976

Тренер "Морейренше" сначала о первом туре не ответил по поводу Сибастиру, я его просил подготовить игрока, ответил он только после того, как я продублировал ему своё сообщение. На счёт 2-го тура я так и не дождался ответа от этого же самого Дмитрия Тихомирова про этого же самого Сибастиру, и к тому же он вышел на поле в пятничном матче, и получил травму.

Ну ладно, раз Дмитрий не хочет помогать и держать связь, буду работать с другими "забугорными" менеджерами, некторые из них сказали, что подготовят игрока к игре сборной в любой момент. Да и позиция там не проблемная. На эту позицию много игроков.

Сейчас я стараюсь попробовать выйти из группы(хотя это будет нереально, когда есть Замбия) и тут же заиграть в основе по больше 18-ти леток, т.к они в следующем сезоне будут учавствовать в играх за сборную.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 08 май 2011, 21:36
Всем, кто подготовил сборников на эти выходные - огромное спасибо!
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 16 май 2011, 06:07
Всем большое спасибо за подготовку игроков к играм. Матч против Эфиопии для нас сложился очень трагически :-(
3 травмы за 9 минут, которые очень ослабили нашу сборную. причём 2 травмы на одной минуте, и сразу же травмировали игрока, который заменил травмированного. Вообще жесть. У меня таких матчей никогда не было.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение imsliver 16 май 2011, 11:24
Надо писать в ТП. Ну это дибилизм, это он на поле выходил после замены и... не удачно вышел?
imsliver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде