Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
 


Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 16 май 2011, 14:09
Спасибо всем тренерам за отличную работу.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 22 май 2011, 04:11
Вопрос к тренеру национальной сборной.
почему данный игрокТчале Коррейа LD/CD 24 101 От4 Оп4 Л4 Ат не сыграл в последнем матче сборной? Физа у него выше 100% это вы и сами можете видеть. Он может сыграт ьи с лева и справа, но что мы видим. На позиции ЛД играет игрок Амадеу Диниш LF/LM 28 137 Л4 У. Да возможно он по силе был сильнее моего, но он мало того что получил штраф за позицию, так еще и у него спецухи для защиты нет. У моего ОТ4 и ОП4, что при защитных действиях даст прибавку в силе достаточно большую.

Теперь давайте посомтрим кто у нас играл с права. Уорд Хосе LD/RD 29 107 Л4 Ат4, здесь вопросв куда больше. Даже если этот игрок был сильнее по силе моего на данный момент, то он явно проигрывает по защитным спецухам, которые нельзя не учитывать.

В любом случае решение тренера по краям обороны меня мягко говоря удивило.

П.С. сам матч http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 67&b=50964

[
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 22 май 2011, 09:06
plas писал(а):Вопрос к тренеру национальной сборной.
почему данный игрокТчале Коррейа LD/CD 24 101 От4 Оп4 Л4 Ат не сыграл в последнем матче сборной? Физа у него выше 100% это вы и сами можете видеть. Он может сыграт ьи с лева и справа, но что мы видим. На позиции ЛД играет игрок Амадеу Диниш LF/LM 28 137 Л4 У. Да возможно он по силе был сильнее моего, но он мало того что получил штраф за позицию, так еще и у него спецухи для защиты нет. У моего ОТ4 и ОП4, что при защитных действиях даст прибавку в силе достаточно большую.

Теперь давайте посомтрим кто у нас играл с права. Уорд Хосе LD/RD 29 107 Л4 Ат4, здесь вопросв куда больше. Даже если этот игрок был сильнее по силе моего на данный момент, то он явно проигрывает по защитным спецухам, которые нельзя не учитывать.

В любом случае решение тренера по краям обороны меня мягко говоря удивило.

П.С. сам матч http://footballmanager2017.ru/viewmatch.p ... 67&b=50964[
В матче играли все сильнейшие.
С уважением.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 22 май 2011, 09:28
Тчале Коррейа физа на день матча 117%. усталость 0
Амадеу Диниш LF/LM 28 137 физа? усталость?. предположим 124 и 0.
Уорд Хосе LD/RD 29 107, предположим 124 и 0 усталость.
сравним игроков. НЕ учитывал Л4 т.к. есть у всех.
Тчале Коррейа 113 +От4 и ОП4 = +12 + 32= 157
Амадеу Диниш 169 - штраф за неправильную позицию.
Уорд Хосе 137.

объясните как Коррейка был слабее Хосе?
Это при условии что физа и усталость двух других была 124 и 0.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fackultet 22 май 2011, 13:07
Стас, я же тебе ответил на вопрос. Чего непонятного еще? Раз играл Диниш, значит он был сильнее Коррейа.
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 496
 
Барселона (Таррафаль, Кабо-Верде)
Тимок (Зайечар, Сербия)
Бока Хуниорс (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 23 май 2011, 07:46
Всем привет. Спасибо большое за подготовку юниоров к играм сборной. Команда была в отличной форме, но генератор уже 2 матча засудил нашу младшую сборную и теперь выход из группы нам не светит. Хотя он и по началу нам не светил. Но мы всё же дальше будем бороться за престиж. Всем ещё раз большое спасибо.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 23 май 2011, 13:38
Молодежь будет биться за второе место. Но это будет крайне тяжело сделать.

Добавлено спустя 24 секунды:
Всем тренерам так же большое спасибо.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 29 май 2011, 21:57
Всем очень благодарен за подготовку сборников на эти выходные. Что мы должны были выиграть в эти выходные - мы выиграли.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 05 июн 2011, 21:53
Всем привет. Всем большое спасибо за подготовку игроков к играм сборной.
В эти выходные, а точнее в субботу нам очень не повезло и мы с преимуществом проиграли матч. Не знаю в чём там дело, но вроде я всё делал правильно. Сегодня, в воскрестный матч одержали хорошую, волевую победу над Анголой против супера. Прошу извинить меня за субботнешний матч против Ботсваны. Возможно заход генерации.
На сегодняшний день мы имеем 3 нелепых матча, которые нам и помешали побороться за выход из группы и закончить хотя бы на 2-м месте, и это место могло бы вывесьти нас в финальную часть(ещё не точно, но возможно), но видимо не судьба. Ещё раз всех благодарю за отличную подготовку игроков. Большое спасибо.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 июн 2011, 11:18
Всем привет Господа Кабо-Вердийцы. Вот и закончился для нас Чемпионат Мира, скорее всего не сам Чемпионат Мира, а закончился отбор, а в месте с ним и Чемпионат Мира, т.к закончили мы отбор увы на 3-м месте в группе. Я хочу поблагодарить всех менеджеров, помогавших мне, готовивших игроков к играм сборной, которые отвечали взаимностью в том, что игрок будет готов к играм сборной. Думаю, что для сегодняшней сборной, 3-е место в группе, это не плохой результат. Думаю, что кто-то со мной не согласится, кто-то поддержит меня. Я благодарен всем нашем менеджерам, все забугорным менеджерам, т.к даже менеджеры, имеющихи наших сборников с других федерации всегда готовили игрооков к играм в отличной форме. Как я и обещал, почти вся зарплата пойдёт на поощрение менеджерам сборников. Всем спасибо и всем удачных игр.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 13 июн 2011, 14:51
Всем привет. Вопрос к тренеру молодежной сборной, ну и собственно к общественности.
Молодежная сборная из 14 матчей 4 сыграла автосоставом!!! Это вообще как? Конечно если смотреть в плане резульатта 1 победа и три ничьих, но это сборная!
Хотелось бы услышать тренера молодежки по поводу автосоставов.
По поводу первого ответ был в комментах после матча, но вот три следующих.... Ждем.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 14 июн 2011, 18:15
FLIX писал(а):Всем привет Господа Кабо-Вердийцы. Вот и закончился для нас Чемпионат Мира, скорее всего не сам Чемпионат Мира, а закончился отбор, а в месте с ним и Чемпионат Мира, т.к закончили мы отбор увы на 3-м месте в группе. Я хочу поблагодарить всех менеджеров, помогавших мне, готовивших игроков к играм сборной, которые отвечали взаимностью в том, что игрок будет готов к играм сборной. Думаю, что для сегодняшней сборной, 3-е место в группе, это не плохой результат. Думаю, что кто-то со мной не согласится, кто-то поддержит меня. Я благодарен всем нашем менеджерам, все забугорным менеджерам, т.к даже менеджеры, имеющихи наших сборников с других федерации всегда готовили игрооков к играм в отличной форме. Как я и обещал, почти вся зарплата пойдёт на поощрение менеджерам сборников. Всем спасибо и всем удачных игр.
Молодец Миха, хорошо отыграли отборочный цикл, юниорка реально сыграла в свою силу.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 15 июн 2011, 08:12
MOULDER писал(а):Молодец Миха, хорошо отыграли отборочный цикл, юниорка реально сыграла в свою силу.

Спасибо. Старались все вместе.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 16 июн 2011, 16:27
А что до автосоставов молодежной сборной никому дела нет? Или у нас нельзя ругать "своих" людей? или как? Или это нормально допускать в матчах сборных автосоставы?
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 16 июн 2011, 16:39
plas писал(а):А что до автосоставов молодежной сборной никому дела нет? Или у нас нельзя ругать "своих" людей? или как? Или это нормально допускать в матчах сборных автосоставы?

Есть. Я бы тоже хотел услышать ответа от Никиты. Ты как вопрос задал, меня тоже заинтересовало каков же будет ответ Никиты.
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде