Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Сборные
Сообщение MucTep KBuHT 16 июн 2011, 18:16
Все будет, ребят. Экзамены сданы.

Добавлено спустя 19 секунд:
Прошу прощения.
MucTep KBuHT
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 16 июн 2011, 20:19
Да с автососами фигня вышла конечно. Тут физу выводишь, усталость сбрасываешь, ждёшь матчей, может какой лишний плюсик игрок поймает. И опа, автососы. Ну короче не гуд это. :(
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 22 июн 2011, 11:43
MucTep KBuHT писал(а):Все будет, ребят. Экзамены сданы.

Добавлено спустя 19 секунд:
Прошу прощения.

Что ты этим хотел сказать? Я так и не понял...
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 22 июн 2011, 16:21
MucTep KBuHT писал(а):Все будет, ребят. Экзамены сданы.

Добавлено спустя 19 секунд:
Прошу прощения.

Я собственно тоже не понял ответа.
Т.е. автосоставы были из-за экзаменов? Если так, то: Знал же что будут экзамены и что будет мало времени, зачем было идти в тренеры? Или зима нежданно в декабре пришла?
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 29 июн 2011, 05:52
тема автосостав молодежки, что все... благополучно утонула. ВСех все устроило. И даже оправдание тренера всех устроило ?
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 01 июл 2011, 05:47
Предлагаю высказаться, кто кого хотел бы видеть у руля сборных в 21-ом сезоне. Типа предварительное голосование.

Национальная - Владимир Кубарев aka Fackultet
Молодежная - Алексей Савочкин aka moulder
Юниорская - Михаил Ротанов aka Miha
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Hawk 01 июл 2011, 20:59
я совсем недавно в вашей федерации, так что скорее всего при голосовании пойду за большинтсвом :-)
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 07 июл 2011, 17:05
Всем привет. Я немного заподнился с этой работой, но как я и обещал, что зарплата тренера вся уйдёт менеджерам, которые не отвернулись от юниорки и готовили игроков к играм. Зарплату мне перечислили 2.5м... Сумма не большая, но именно всю эту сумму я переведу менеджерам. Займусь этим завтра.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 08 июл 2011, 10:37
Black Fire писал(а):Предлагаю высказаться, кто кого хотел бы видеть у руля сборных в 21-ом сезоне. Типа предварительное голосование.

Национальная - Владимир Кубарев aka Fackultet
Молодежная - Алексей Савочкин aka moulder
Юниорская - Михаил Ротанов aka Miha

лично мне по большому счету все равно кто будет у руля какой сборной, т.к. как я понял большинству в федерации нет дела до сборных, т.к. автосоставы молодежки особо никого не напрягли((((
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 08 июл 2011, 12:07
plas писал(а):
Black Fire писал(а):Предлагаю высказаться, кто кого хотел бы видеть у руля сборных в 21-ом сезоне. Типа предварительное голосование.

Национальная - Владимир Кубарев aka Fackultet
Молодежная - Алексей Савочкин aka moulder
Юниорская - Михаил Ротанов aka Miha

лично мне по большому счету все равно кто будет у руля какой сборной, т.к. как я понял большинству в федерации нет дела до сборных, т.к. автосоставы молодежки особо никого не напрягли((((

да нет напрягли, только что толку возмущаться по ходу сезона, если на это повлиять никак нельзя, если бы можно было в середине турнира снимать тренера и ставить другого - это одно дело, а так, а так этот тренер от меня голоса на текущем голосовании не получит - это как бы моя позиция...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 450
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 08 июл 2011, 20:29
Всем доброго времени суток. Как я и обещал, сегодня я перевёл всю зарплату менеджера, а именно 2.5м менеджерам, за подготовку игроков к играм сборной юниорки. Деньги пришлос делить между 9-ю менеджерами, и поэтому суммы вышли не большие. Себе не брал не всолика.
Вот собственно отчёт о переведённых средствах:
1. Гарик Гурьянов ака TRIX - ФК Интер (Себу, Филиппины). Игрок - Клаудину Баррош - 300к. Деньги были переведены в другую команду, т.к вышли небольшие проблемы, не предвиденные обстоятельства с командой ФК Батуки, которые на данный момент пытаемся решить.
2. Алексей Савочкин ака moulder - Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия). Игрок - Нуну Бенту - 250к. + 50к переведу ещё чуть позже. Итого будет 300к. Прошу прощения, немного не расчитал.
3. Станислав Абакумов ака joao8pinto - Юта Блиц (Солт-Лэйк Сити, США). Игрок - Калу Монтейру - 250к.
4. искандер латыпов ака latypovi - Биргунж Юз Академи (Катманду, Непал). Игрок - Антониу Антонью - 250к.
5. Александр Борисов ака Гранд - Амарантеш ГД (Миндело, Кабо-Верде). Игрок - Норберту Нену - 300к.
6. Никита Шевелёв ака MucTep KBuHT - Академика (Сал-Рей, Кабо-Верде). Игрок - Эстанислау Эвора - 300к.
7. Василий Викторович ака Bandar-log - Атлетику СК (Рибейра Брава, Кабо-Верде). Игрок - Бруну Магуэтте - 300к.
8. Дмитрий Тихомиров ака Bocman - Морейренше (Майо, Кабо-Верде). Игрок - Жоау Мануэл Сибастиру - 250к.
9. Эдуард Стебеньков ака ed_976 - Спортинг (Брава, Кабо-Верде). Игрок - Иса Альчиду - 300к.
Итого ушли все 2.5м. Всем, кому перевёл финансы, получили такой коммент к деньгам, как: "За игрока сборной". Пожалуйста все проверьте.
300к - было переведено тем, кто всегда игрока подводил к играм с нулевой усталостью и с физой 124%.
250к - остальным, кто готовил игроков по возможности.

Всем ещё раз большое спасибо за вашу огромную помощь. Удачных игр.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 08 июл 2011, 20:49
FLIX писал(а):Всем доброго времени суток. Как я и обещал, сегодня я перевёл всю зарплату менеджера, а именно 2.5м менеджерам, за подготовку игроков к играм сборной юниорки. Деньги пришлос делить между 9-ю менеджерами, и поэтому суммы вышли не большие. Себе не брал не всолика.
спасибо :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение plas 09 июл 2011, 04:38
Bandar-log писал(а):
plas писал(а):
Black Fire писал(а):Предлагаю высказаться, кто кого хотел бы видеть у руля сборных в 21-ом сезоне. Типа предварительное голосование.

Национальная - Владимир Кубарев aka Fackultet
Молодежная - Алексей Савочкин aka moulder
Юниорская - Михаил Ротанов aka Miha

лично мне по большому счету все равно кто будет у руля какой сборной, т.к. как я понял большинству в федерации нет дела до сборных, т.к. автосоставы молодежки особо никого не напрягли((((

да нет напрягли, только что толку возмущаться по ходу сезона, если на это повлиять никак нельзя, если бы можно было в середине турнира снимать тренера и ставить другого - это одно дело, а так, а так этот тренер от меня голоса на текущем голосовании не получит - это как бы моя позиция...

Так то да, согласен что особо толку нет возмущатьса. ТЕм более, что даже президент не стал ничего говоорить по поводу автосоставов (как я уже говорил у нас видимо своих не ругают). Реально в тренеры сборных то и предложить некого. Ну кроме Михаила Ротанова aka Miha причем готов поддержать при голосовании на любую из сборных. Факультет хотя тоже хороший тренер, но надо еще будет посмотреть конкурентов. Я бы вот Маргинала очень хотел бы увидеть у руля сборной! прямо очень!
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 09 июл 2011, 06:17
Спасибо Стас за доверие и Юрию тоже большое спасибо.

А что касается тренеров сборной, думаю всё решится по началу нового сезона. Сейчас многие в разъездах, отдыхают. Лето всё таки. А там думаю и решатся проблемы, связанные с автосоставами молодёжки.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 09 июл 2011, 16:09
Стас, а смысл раздувать? 4 автососа - дофига, это и ежу ясно. Благо в головах не опилки у людей. Вот будут выборы, будем голосовать. Я бы Малдера хотел видеть у руля молодежки, это вроде как его тема, он ею рулил раньше.
Black Fire
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде