Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные
Сообщение Miha 15 сен 2011, 19:15
Bandar-log писал(а):
MOULDER писал(а):
Bandar-log писал(а):Сегодня увидел, что мой игрок исключен из молодежной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=585629
мне честно говоря хотелось бы услышать от тренера молодежной сборной причины этого решения...при том, что в команде остался вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=575652
Посчитайте количество жёлтых карточек, полученных игроком в играх сборной. Или сборной есть польза от дисквалифицированного игрока? :?

ПРОШУ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ...

А можно поинтересоваться... Причём тут все тренеры сборных? Юниорка почему страдать должна? :-(
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 15 сен 2011, 19:45
1. с большей пользой для клуба использовать, так сказать его внутренние ресурсы
2. не быть разачарованным от того, что один из сильнейших защитников молодежки выкинут из нее, и самое неприятное, что это твой игрок на которго затрачено не мало бабла и ресурсов...
3. чтобы тренра сборных могли привлекать в нее наибольшее количество своих подопечных, пусть более слабых, но таких родных и не фолящих
4. экономия бабла на прокачки потенциальных сборников...и направить этот поток на других игроков, что приведет к более равномерному развитию команды...
все всем удачи остальных тоже исключайте, а то как бы чего не вышло...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 447
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 15 сен 2011, 20:07
Bandar-log писал(а):1. с большей пользой для клуба использовать, так сказать его внутренние ресурсы
2. не быть разачарованным от того, что один из сильнейших защитников молодежки выкинут из нее, и самое неприятное, что это твой игрок на которго затрачено не мало бабла и ресурсов...
3. чтобы тренра сборных могли привлекать в нее наибольшее количество своих подопечных, пусть более слабых, но таких родных и не фолящих
4. экономия бабла на прокачки потенциальных сборников...и направить этот поток на других игроков, что приведет к более равномерному развитию команды...
все всем удачи остальных тоже исключайте, а то как бы чего не вышло...

Василий, извини, но к юношеской сборной это не относится. К примеру:

Сейчас у Телеша дисквалификация в сборной на 1 матч и это уже огромнейшая проблема, объясню:
1. Упадёт сыгранность, потому что считай уже стоит брать другого игрока, который там не играл и второе... второе то, что придётся на РМ играть моему Блазу Франсе :-( Он ещё не готов там играть, и я ели-ели взял его со скрипом... я мог бы поставить туда другого игрока, но если я поставлю туда игрока другой позиции, то оптимальность очень сильно испортится и тогда возможно матч будет как минимум не выигран. Почему я взял Франса своего?... Потому что второй РМ он из Каштилью, а в Каштилью сейчас кризис и нету тренера и конечно же игрока подготовить будет некому :-( Я очень расстроен тем, что Телеш получил дисквалификацию.

Вася, всегда вроде с тобой ладили хорошо, всё было обговоренно и тут из-за действий в молодёжке, почему должна страдать впервую очередь федерация, а потом и я и вся моя и ваша общая работа. Работа, ради которой мы все и работаем - попадание в финальную часть чемпионата Африки...
Если сейчас убрать из состава Магуэтте и Пинту - это конец. Конец сыгранности, конец оптимальности, и падение состава в силе примерно 100. Даже когда Каду получил дисквалификацию на 2 матча, я его не убирал из состава, я просто убрал игрока, который не играет - центрального защитника их Каштилью(который уже не в Каштилью). И вот после этого всего, прошу тебя по нормальному, ответь на мой вопрос конкретно: "Почему из-за действий в молодёжке и твоих непонятных действий, должны страдать все, кто принимает участие в работе по юниорке"? Ты сам разве не хочешь, что бы сборные добились хороших результатов? Конечно хочешь, и все этого хотят, кто помогает в работе, но из-за твоих негативных эмоций, ты делаешь на данный момент очень большие ошибки. Я думаю тебе стоит остыть и дать ответ как минимум завтра. Надеюсь, что рассудишь всё правильно.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 16 сен 2011, 17:47
Так, или у меня шизофрения, или кто то невнимательно прочитал моё сообщение.
Игрок Атлетику СК и по совместительству игрок молодёжки, о котором идёт речь регулярно выходил на поле в матчах сборной, но к этому туру у него набралось 2 жёлтых карточки. Это значит что в игре 6 тура(то есть в это воскресенье) он никак не мог выйти на поле, в силу того. что будет отбывать одноматчевую дисквалификацию. Игроков обороны у меня в молодёжке сейчас явно не перебор и каждый на счету, посему я логично убрал на время 6 тура дисквалифицированного игрока, который никак помочь команде не мог и привлёк в состав более слабого разумеется, но всё же способного принести пользу игрока. само собой что после этого тура ведущий крайний защитник, отбывший дисквалификацию, будет незамедлительно в сборную возвращён и несомненно по-прежнему будет играть в основе(само собой что при условии функциональной готовности).
В свете этого события совершенно не понял смысла данного демарша в адрес всех сборных и федерации в целом. Если что, то я после каждого тура сборной произвожу ротацию состава, выводя из неё травмированных и дисквалифированных (разумеется с возвратом после выздоровления/отбывания дисквалификации). Почему то начиная с 10 сезона и по сей день никаких проблем с этим не было.
на мой взгляд это логично.
или может быть для сборной полезнее держать в составе травмированных и дисквалифированных игроков просто за былые заслуги и не взирая на то, что они в данный конкретный момент команде вообще помочь не могут?
или может быть у нас есть некая каста неприкасаемых, коих ни при каких обстоятельствах нельзя выводить даже временно из состава?
Лично меня сильно оскорбило обвинение в том, что я якобы протаскиваю своих игроков в состав, намеренно ослабляя сборную.
опровержением этого служит всё вышесказанное и результаты, показываемые командой( для этого достаточно посмотреть турнирную таблицу отбора или просто следить за новостями федерации).
Заодно ещё очень обидно что проступок тренера молодёжки(которого как я выше пояснил, не было и в помине) почему то перенёсся на репутацию президента федерации.
Надеюсь я доступно объяснил.
Готов ответить на вопросы, если что то пояснил не до конца.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 16 сен 2011, 18:51
До этого поста Алексея, я обращался к Василию только из-за того, что он написал: "ПРОШУ ТРЕНЕРОВ СБОРНЫХ БОЛЬШЕ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ..." и попытался ему объяснить, что это немного не правильно, всё обобщать и делать поспешные выводы. И не лез в тему с игроком молодёжки. Но теперь ясно, что из-за своей невнимательности Василий сам же не правильно отреагировал, либо Василию не понравилось даже то, что из-за дисквалификации пришлось делать вынужденную замену, так же, как и мне с моим Франсой. Вася - это нормально ведь, что приходиться делать вынужденную замену, что тренер думает как лучше сделать, как лучше сыграть и сделал ротацию, и на мой взгляд ты не правильно отреагировал... Либо не выдел, что у твоего игрока дисквалификация, либо я не знаю в чём дело. Сорри если что я не так сказал, но я выразил своё мнение, свою точку зрения как тренер юниорки. У меня тоже было такое, что моего игрока исключали из сборной на 2 тура, потому что он получил красную и это был лидер юниорки Македонии, но я всё это видел и отреагировал как то спокойно и с понятием.
Из-за ерунды получился такой не приятный казус :-(
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 16 сен 2011, 19:16
MOULDER писал(а):Посчитайте количество жёлтых карточек, полученных игроком в играх сборной. Или сборной есть польза от дисквалифицированного игрока? :?

из этой фразы , для меня тупого, ни как не вытекало, что игрок отлучен от сборной на одну игру...
второе пояснение было более дохотчевым...
поэтому прошу прощение за мою вспыльчивость и неадекватную реакцию...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 447
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Black Fire 16 сен 2011, 22:26
Жжоте. :grin: :beer:
Black Fire
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 16 сен 2011, 22:59
Black Fire писал(а):Жжоте. :grin: :beer:
лучше не скажешь :D
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 20 сен 2011, 20:05
Ну вот Миша, в Каштилью появилась адекватный менеджер, теперь можно рм в основу брать :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 21 сен 2011, 16:46
Гранд писал(а):Ну вот Миша, в Каштилью появилась адекватный менеджер, теперь можно рм в основу брать :-)

Да, это радует. Патани уже в составе сборной, правда основным правым полу-защитником является Телеш. Патани будет полезен сборной, если ... ну в общем думаю ясно... пока что молчим...
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 26 сен 2011, 13:49
Хочу задать вопрос тренеру национальной сборной: а почему при том, когда вели, тем более под конец матча, сборная не ушла в суперзащиту?
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 03 окт 2011, 06:24
Ребят, всем привет. Я вам всем очень благодарен за понимание и отличную подготовку игроков к играм сборной. Благодаря вчерашней нашей победе - мы едем на финальную часть Чемпионата Африки. Это наше общее достижение. Всем огромное спасибо, друзья! Я вам очень благодарен. :beer:
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 03 окт 2011, 09:25
отлично!
второй раз в истории страны мы едем на финал :beer:
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 03 окт 2011, 10:58
FLIX писал(а):Ребят, всем привет. Я вам всем очень благодарен за понимание и отличную подготовку игроков к играм сборной. Благодаря вчерашней нашей победе - мы едем на финальную часть Чемпионата Африки. Это наше общее достижение. Всем огромное спасибо, друзья! Я вам очень благодарен. :beer:
отлично :beer:
Ура!!!
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 03 окт 2011, 16:50
отлично! молодец Miha :beer:
MyasNyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде