Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 14 ноя 2011, 14:25
FLIX писал(а):Ребят, всем привет. Я приехал.

Плас, ты выскочка Кабо-Вердийская. Появляешься только тогда, когда можно поумничать, показать, что ты типо самый круто и поругаться. Проголосовал против всех, сиди молча тогда. Нечего ответов от нас требовать.
Другим отвечу на любой вопрос. Программу напишу чуть вечером позже, по составу тоже разберу всё. Я только приехал, немного занят.
Большое всем спасибо.

с возвращением :beer: и удачи! :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 14 ноя 2011, 17:51
FLIX писал(а):Ребят, всем привет. Я приехал.

Плас, ты выскочка Кабо-Вердийская. Появляешься только тогда, когда можно поумничать, показать, что ты типо самый круто и поругаться. Проголосовал против всех, сиди молча тогда. Нечего ответов от нас требовать.
Другим отвечу на любой вопрос. Программу напишу чуть вечером позже, по составу тоже разберу всё. Я только приехал, немного занят.
Большое всем спасибо.
Михаил с возвращением
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 447
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 14 ноя 2011, 18:01
Спасибо мужики.

Итак, что касается сборной: Как уже говорил заявку на сборную подавал не я, а друг и состав получился немного не ахти и без программы. Я сам попросил просто друга подать заявку, т.к хотел в этом сезоне претендовать на националку. С юниоркой как минимум на сезон завязал. В этом сезоне времени будет маловато, а юниоры требуют очень много времени и внимания.
состав сборной и программа: По выбарнному составу скажу, что как минимум, когда появится возможность ротации уйдёт из состава мой Руй Мендеш, заменить пока что не знаю кем, по ротации посмотрю, тем более игроки ещё прокачаются и думаю, что место Робалы займёт Рамуш из Батуки. По составу пока что всё.
Что касается игр... По играм и по составу могу сказать, что вратари и оборона у нас слабая, очень слабая для уровня национальных сборный, и что бы достичь как можно больше результатов, играть будем на игроков нападения. Нападение у нас не плохое(именно оно выделяется в нашей сборной, но есть и на много круче нападение у других сборных), и постараюсь укомплектовать их всех так, что бы и защита сильно не хромала, и атака не обломалась. Луповать стоит только на хорошую атаку, на лидеров сборной, иначе никаких шансов не будет. НО! Как я всегда говорю, что состав на игру будет зависеть от подготовки игроков, от их состояния на игру и важным образом от соперника. Там уже буду включать мозги и стараться решать задачи правильно. Националка - это не юниорка, в которой можно попросить игроков подготовить так, как надо, поэтому думаю, что ротация будет постоянно. Там надеюсь с вами мы уже договоримся по составу. В общем будет возможность ротации - будет ротация 100%. Пока что всё. Если есть вопросы, я с удовольствием отвечу, друзья!
Всем спасибо.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 15 ноя 2011, 07:02
Ещё по финансам есть вопрос к президенту: фонд, который сделали для федераций, он будет работать? зарплату тренера туда переводить или в клубы переведу как прошлый сезон?
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 15 ноя 2011, 11:02
FLIX писал(а):Ребят, всем привет. Я приехал.

Плас, ты выскочка Кабо-Вердийская. Появляешься только тогда, когда можно поумничать, показать, что ты типо самый круто и поругаться. Проголосовал против всех, сиди молча тогда. Нечего ответов от нас требовать.
Другим отвечу на любой вопрос. Программу напишу чуть вечером позже, по составу тоже разберу всё. Я только приехал, немного занят.
Большое всем спасибо.


Форум я читаю постоянно, а вот пишу только тогда когда есть что сказать. В вопросе выбора тренером мне было что сказать. Было две программы: одна пустая, а во второй (по моему личному, субьективному мнению) был немного не правильно выбран 1 игрок. поверь я не самый крутой, и мне глубоко параллельно кто здесь крутой или нет.

У нас демократическое государство, за кого хочу за того и голосую. Хочу говорю за кого проголосва, хочу не говорю. И не тебе решать что мне делать. Я простой избиратель Кабо-Верде и у меня есть право задавать вопросы претендентам, у вас есть право отвечать или нет (на ваше усмотрение).

Собственно, после этого поста мое отношение к тебе изменилось, не в лучшею сторону.

Не было у тебя времени заполнить заявку, ты попросил друга. Но блин друг конечно у тебя суперский - сделал пустую заявку, включил в состав дохлого игрока, он что не мог нормальный состав сделать? Я даже больше проголосовал против не потому что у тебя заявка пустая была, а потому что в сборную был тупо поставлен игрок из своего клуба. причем данный игрок явно не уровень сборной.

Ну а по выборам в нашей "дружной" федерации, не мне тебе рассказывать как у нас дела делаются. Поэтому я нисколько не удивлен что прошла пустая программа.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ivanhoe 15 ноя 2011, 11:32
plas писал(а):
FLIX писал(а):Ребят, всем привет. Я приехал.

Плас, ты выскочка Кабо-Вердийская. Появляешься только тогда, когда можно поумничать, показать, что ты типо самый круто и поругаться. Проголосовал против всех, сиди молча тогда. Нечего ответов от нас требовать.
Другим отвечу на любой вопрос. Программу напишу чуть вечером позже, по составу тоже разберу всё. Я только приехал, немного занят.
Большое всем спасибо.


Форум я читаю постоянно, а вот пишу только тогда когда есть что сказать. В вопросе выбора тренером мне было что сказать. Было две программы: одна пустая, а во второй (по моему личному, субьективному мнению) был немного не правильно выбран 1 игрок. поверь я не самый крутой, и мне глубоко параллельно кто здесь крутой или нет.

У нас демократическое государство, за кого хочу за того и голосую. Хочу говорю за кого проголосва, хочу не говорю. И не тебе решать что мне делать. Я простой избиратель Кабо-Верде и у меня есть право задавать вопросы претендентам, у вас есть право отвечать или нет (на ваше усмотрение).

Собственно, после этого поста мое отношение к тебе изменилось, не в лучшею сторону.

Не было у тебя времени заполнить заявку, ты попросил друга. Но блин друг конечно у тебя суперский - сделал пустую заявку, включил в состав дохлого игрока, он что не мог нормальный состав сделать? Я даже больше проголосовал против не потому что у тебя заявка пустая была, а потому что в сборную был тупо поставлен игрок из своего клуба. причем данный игрок явно не уровень сборной.

Ну а по выборам в нашей "дружной" федерации, не мне тебе рассказывать как у нас дела делаются. Поэтому я нисколько не удивлен что прошла пустая программа.

может просто голосовали не за программу, а за тренера?
Так как есть доверее к нему...
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 447
 
Рединг (Рединг, Англия)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Аль-Муайдар (Аль-Муайдар, Катар)
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 15 ноя 2011, 11:44
Bandar-log писал(а):может просто голосовали не за программу, а за тренера?
Так как есть доверее к нему...
да я голосовал именно за тренера, всегда слежу за выступлением наших сборных, поэтому всех тренеров выбираю не глядя на программу, за тренера говорят его матчи, а не писульки
Михаилу доверяю, поэтому мой голос был именно за него
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 15 ноя 2011, 12:30
Спасибо большое, ребят!

Стас, а твой голос мне и не нужен. Пусть я проиграю выборы, но получу доверие от менеджеров, которые знают меня, которые мне доверяют, которые следят за сборными, за работой его тренера, которые разбираются в этом, чем от такого, как ты, который может только критиковать и разбираться почему его игрок не попал в состав и кидать предъявы, что кандидат взял в состав игрока слабого из своего клуба. Знал бы ты меня, знал бы как я работаю, следил бы за сборными, призадумался бы почему Мендеш в состав попал и сделал бы правильные выводы, а не тыкал бы этим.

Стас, у меня к тебе вопрос-пример: К примеру ты купил лекарство какое-то, да? и в общем ты прочитал от чего оно, его состав, оно тебе понравилось и что ты при повторной покупке опять повторишь эту процедуру? Или вот тебе ещё пример: перед свадьбой к примеру, или девушке ты просто не доверяешь, вы сходили провериться, проверились, всё чисто, при повторном половом акте, опять поведёшь её проверяться? Сорри за такой пример, просто подходит.

Так и за на с Владимиром голосовали, зная нас, доверяя нам, голосовали за человека, за его умение, за его качество, а не за обычные буквы.
Федерация маленькая, все давно уже тут, знаем почти все друг друга...


И вообще меня больше вопрос волнует что за люди голосуют за человека, который не из нашей федерации на пост молодёжки? Это вообще убило.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 15 ноя 2011, 12:58
plas писал(а): был немного не правильно выбран 1 игрок. поверь я не самый крутой, и мне глубоко параллельно кто здесь крутой или нет.

нашел к чему придраться. по-моему четко было сказано, что состав набирал не он.
коли тебя не устраивает составы претендентов на сборной, почему свою не подал. сидеть и писать, что-то типа "игрок не понравился" и усё, по-моему глупо.
тем более Миха наверняка заменит этого игрока.
Последний раз редактировалось MyasNyk 15 ноя 2011, 13:08, всего редактировалось 1 раз.
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 15 ноя 2011, 13:05
MyasNyk29 писал(а):тем более Миха наверняка заменит этого игрока.

Да, обязательно заменю. Об этом я писал вчера.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 16 ноя 2011, 07:03
Доброе утро друзья, коллеги, товарищи. В национальной сборной появилась уже очень крупная проблема.
Мне написал тренер Вулканикоса Андрей Зонин с просьбой не включать в состав сборной игроков Вулканикоса, а именно таких сильных и основных игроков сборных как Пиреш, Франциску Алегрия, Сосо Эспетакулу.

Что бы было всё предельно ясно, вот разговор. Начало сверху:


Zon 14.11.2011, 23:36
Здравствуйте. Был бы рад, если бы в сборной удалось обойтись без моих игроков - на лавры не претендуем, нам бы язык с плеча успевать убирать.


Miha вчера в 05:34
День добрый. Но почему? Всегда ведь играли игроки, были все заинтересованы в играх сборных, никогда сборная не претендовала не на что, но играли ведь. А игроки Вулканикоса основные игроки сборной, без которых будет очень сложно что-либо сделать :-(


Zon вчера в 22:28
Это также и основные игроки клуба, к тому же возрастные. Использование их в сборной позволяет им играть только 1 раз в неделю, т.к. остальное время приходится сбрасывать усталость. Единственная мотивация - баллы, но их за сезон 1-2, а сами игрока в результате в 2 раза меньше задействуем. По поводу сборных я уже высказывался много сезонов назад. Моя позиция заключается в том, что сборные развиваются не только в интересах нашей федерации, но и в других - очень много игроков из зарубежных клубов, куда уходят деньги за участие и баллы. Что нам с того, что сборная с ними была сильнее и заняла не 5, а 4 место? А поддерживать сборные только потому, что они имеют общую с клубом виртуальную национальность бессмысленно. В общем, буду вам очень благодарен, если откликнитесь на мою просьбу.


Miha сегодня в 07:39
Извини, но этот вопрос я вытащу на общее обозрение. Это не только моя, и Ваша проблема, но и всей федерации. Поэтому нужно общими усилиями решать что делать.


Может я сделал немного не правильно и не красиво, что вытащил личную переписку напоказ, но в любом случае объяснить то придётся что, почему и зачем, а так всё видно и предельно ясно.
Это не только моя проблема и Андрея, но и проблема федерации в целом.
Меня очень волнует эта тема, не думал, что уже в самом начале всё настолько повернётся в противополжную сторону и заставит работать против течения. Всех очень прошу отнестись к этой теме серьёзно и включиться в обсуждение темы.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение plas 16 ноя 2011, 10:19
FLIX писал(а):Спасибо большое, ребят!

Стас, а твой голос мне и не нужен. Пусть я проиграю выборы, но получу доверие от менеджеров, которые знают меня, которые мне доверяют, которые следят за сборными, за работой его тренера, которые разбираются в этом, чем от такого, как ты, который может только критиковать и разбираться почему его игрок не попал в состав и кидать предъявы, что кандидат взял в состав игрока слабого из своего клуба. Знал бы ты меня, знал бы как я работаю, следил бы за сборными, призадумался бы почему Мендеш в состав попал и сделал бы правильные выводы, а не тыкал бы этим.

Стас, у меня к тебе вопрос-пример: К примеру ты купил лекарство какое-то, да? и в общем ты прочитал от чего оно, его состав, оно тебе понравилось и что ты при повторной покупке опять повторишь эту процедуру? Или вот тебе ещё пример: перед свадьбой к примеру, или девушке ты просто не доверяешь, вы сходили провериться, проверились, всё чисто, при повторном половом акте, опять поведёшь её проверяться? Сорри за такой пример, просто подходит.

Так и за на с Владимиром голосовали, зная нас, доверяя нам, голосовали за человека, за его умение, за его качество, а не за обычные буквы.
Федерация маленькая, все давно уже тут, знаем почти все друг друга...


И вообще меня больше вопрос волнует что за люди голосуют за человека, который не из нашей федерации на пост молодёжки? Это вообще убило.

Чего ты так завелся? ну проголосовал против, ну и что? это мое мнение и оно имеет место быть.
А по твоим примерам скажу, что они не совсем верные.
Вот тебе такой пример, ты когда ходишь в магазин за продуктами срок годности товара смотришь? Я всегда смотрю и не важно 10 лет я покупаю данный товар или первый раз беру. Потому как никто не по какой дружбе не заставит меня купить товар который я покупаю в течение 10 лет на котором не будет срока годности. Так и с твоей программой вышло. Тоже самое.

Я слежу за выступлением наших сборных. Но я не могу голосовать за сборную в которой есть игрок не уровня сборной. просто не могу.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
MyasNyk29 писал(а):
plas писал(а): был немного не правильно выбран 1 игрок. поверь я не самый крутой, и мне глубоко параллельно кто здесь крутой или нет.

нашел к чему придраться. по-моему четко было сказано, что состав набирал не он.
коли тебя не устраивает составы претендентов на сборной, почему свою не подал. сидеть и писать, что-то типа "игрок не понравился" и усё, по-моему глупо.
тем более Миха наверняка заменит этого игрока.


1. В работаю в другой сборной.
2. уже проходили (не на уровне сборных, а на президентских выборах) за меня в этой ФФ не проголосуют. Не потому что я плохой менеджер.
plas
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 16 ноя 2011, 17:26
FLIX писал(а):Доброе утро друзья, коллеги, товарищи. В национальной сборной появилась уже очень крупная проблема.
Мне написал тренер Вулканикоса Андрей Зонин с просьбой не включать в состав сборной игроков Вулканикоса, а именно таких сильных и основных игроков сборных как Пиреш, Франциску Алегрия, Сосо Эспетакулу.

Миш, честно говоря не стоило переписку из лички на форум выкладывать. На мой взгляд это как то не очень кооректно.
По существу: это конечно неприятно, что сборная теряет 3 сильных игроков, но на мой взгляд смертельного ничего нет - нужно заменить их другими игроками, пусть и немного уступающими этим.
Что касается самой постановки вопроса со стороны тренера Вулканикоса, то это его право готовить игроков к играм сборной или нет. В конце концов интересы клуба тоже имеют место быть.
Морально-этический аспект отношения к федерации я не обсуждаю. Это личный выбор каждого.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
FLIX писал(а):Ещё по финансам есть вопрос к президенту: фонд, который сделали для федераций, он будет работать? зарплату тренера туда переводить или в клубы переведу как прошлый сезон?
Механизм работы фонда вообще ещё ни разу не понятен, так что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕВОДИМ ТУДА ДЕНЬГИ.
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 16 ноя 2011, 17:51
Считаю Михаил сделал все корректно, он же предупредил Андрея.
Теперь по теме самой сборной. В связи с тем, что наша национальная сборная мягко говоря слабовата, а без ведущих игроков будет еще слабее, предлагаю в ней прокачивать оспецушенных игроков нашей федерации, не попавших в молодежку и юниорку, но могущих помочь федерации в дальнейшем.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 16 ноя 2011, 17:59
Гранд писал(а): В связи с тем, что наша национальная сборная мягко говоря слабовата, а без ведущих игроков будет еще слабее, предлагаю в ней прокачивать оспецушенных игроков нашей федерации, не попавших в молодежку и юниорку, но могущих помочь федерации в дальнейшем.
В целом идея неплоха, но реализовать её будет крайне затруднительно: если заиграть за националку игроков, не попавших в молодёжку, то у молодёжки не будет возможности производить ротацию состава при травмах, дисквалификации и так далее: при формировании состава приоритет имеют более старшие сборные и резервисты молодёжки, призванные в националку, чисто технически не смогут оперативно привлечься в сборную "своего" возраста, а по согласованию между тренерами сборных на эту процеду требуется время, тем более учитывая тот факт, что менять можно только 3 игроков в неделю и не во все дни. как то так.
MOULDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде