Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные
Сообщение Гранд 20 ноя 2011, 21:01
Раньше я был против, в свете последних событий пожалуй соглашусь. Если есть возможность - надо расширяться.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 21 ноя 2011, 18:34
MyasNyk29 писал(а): насчет новых людей. они особой погоды и более активной эту федерацию не сделают, если нынешние обитатели сами не приложат никаких усилий.
больше особо добавить нечего.
полностью согласен

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
MyasNyk29 писал(а):пришло время расширяться. скоро на форуме станет совсем тихо. все тут застоялось. нужны новые люди. новый ветер.
кстати ТиК страна не больше Кабо, но там смело расширяются и собирают активных людей!
Информации о новых командах - ноль (есть только НАЗВАНИЯ) нескольких клубов.
Имён новых игроков БОЛЬШЕ НЕТ! В этом сезоне я забил последние оставшиеся с трансфермаркт. Дальше спортшколы будут заполняться только пенсионерами и "братьями". Я против высасывания имён игроков целыми составами из пальца. А другой информации тупо нет - всё что было, мы уже "оприходовали".
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 22 ноя 2011, 11:01
MOULDER, С Эльвином кое-что выяснили. Обсудим потом с тобой.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 04 дек 2011, 21:56
Да, непруха. Гена нашу националку слегка прокатил, а юниорку вообще опустил :(
Поздравляю тренера молодежки! Отличное начало :cool:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 05 дек 2011, 07:41
В националке немного не то конечно, но и лучше, чем ничего.
А вот юниорку конечно капец же похоронили...
Ну вот дождь репутацию подпортил...

Что касается состава сборной:
Можно было удалить сегодня 3 игрока, из сборной ушли: Друсилио Робала, Руй Мендеш и Франциску Алегрия.
Дозаявлены вместо них следующие игроки: Арналду Андраде Рамуш, Джино Де Мело, Давид Педросу.
При следующей возможности ротации состава из сборной уйдут Пиреш, Сосо Эспетакулу и скорее всего Амандиу Васконселуш. Васконсулеш пока что немного уступает Давиду Педросу, поэтому придётся заменить.
Игроки Вулканикоса покидают сборную по просьбе Андрея Зонина.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 05 дек 2011, 19:19
Игроки Вулканикоса покидают сборную по просьбе Андрея Зонина.

А я категорически против. Пиреша отпускать ни за что не надо. Это же серьезная потеря для сборной.
Я выбирал тренера сборной не для того, что бы он выбирал не самый отптимлаьный состав.
Отказ от всех игроков Вулканикоса - это преступление тренера сборной.
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 05 дек 2011, 19:36
а что я его буду ставить против воли тренера? Если травму он получит, устанет - на меня все шишки от Андрея полетят. Я всё наглядно показал, что и как без игроков Вулканикоса - я писал ему с повторным вопросом, но ответ я получил всё тот же.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Маргинал 05 дек 2011, 20:08
Убежден, что не вызывать игроков в сборные по просьбе тренеров клубов-абсурд, не предусмотренный прежде всего правилами проекта. В ростере команды нет кнопки "вето" на вызов игрока в сборную, поэтому все владельцы сборников должны находиться в равных условиях. В противном случае чисто теоретически может быть создан опасный прецедент, который может повлечь за собой отзаявку и других сборников другими клубами, и эти новые просьбы тренер сборной также будет обязан выполнить, дабы быть последовательным.
Просто мысли.
Маргинал
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение f84xxtht 06 дек 2011, 00:09
Убежден, что не вызывать игроков в сборные по просьбе тренеров клубов-абсурд, не предусмотренный прежде всего правилами проекта. В ростере команды нет кнопки "вето" на вызов игрока в сборную, поэтому все владельцы сборников должны находиться в равных условиях. В противном случае чисто теоретически может быть создан опасный прецедент, который может повлечь за собой отзаявку и других сборников другими клубами, и эти новые просьбы тренер сборной также будет обязан выполнить, дабы быть последовательным.
Просто мысли.

полностью согласен. об этом и раньше писал
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 557
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 501
 
Хуан Аурич (Чиклайо, Перу)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Далсан (Гаруув, Сомали)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 11 дек 2011, 22:02
Первый матч промолчал, но сейчас хочу сказать огромное спасибо Дмитрию - тренеру молодёжки, что уже 2-й матч подряд играет на воротах при равных прочих легионер, а не свой игрок - СПАСИБО!
Ладно первый матч мой Онесиму не успел за 2 матча балл дотренировать на 10%, и был на тренировке, ну пусть даже там разница была в силах между моим игроком и легионером в 10-15 сил. Это разве много? Я при таком преимуществе ВСЕГДА делал ставку на игроков из федерации. В этом матче Онесиму был с нулевой усталостью с физой в 117% - без тренировок. Специально не ставил его на тренировки что бы он сыграл и опять неделю потерял.
Я даже не буду просить тренера молодёжки ответить на этот вопрос, хотя это даже не вопрос... нафиг мне не нужно. Онесиму больше не нуждается в игре за молодёжную сборную при управлении Дмитрия. Два матча подряд лохонул игрока из федерации и поставил легионера, хотя до начала ОЧМ было всё обсуждено. Спасибо!


Так же хотел сказать по поводу Андрея и его Вулканикоса:
Мне был поставлен ультиматум, что если Пиреша я буду заигрывать в сборной, то он не будет готовиться к играм сборной, будет всегда в плохой физе и большой усталости и в дальнейшем Вулканикос не будет производить прокачку игроков для сборной, а перейдёт на легионеров. Договорились только на Сосо Эспетакулу. Поэтому ребят, прошу меня оградить от выше высказанных постов - сделал всё, что мог, Извините!
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 12 дек 2011, 07:35
лично мне не ясно:
1)почему сильнейший левый вингер Рикарду Алмейда 23-103 Л4 Г4 Ск3 Ат2 сидит на скамейке... если он не будет заигран, так отсекать от сборной надо, а то получается что ты играешь слабее чем в предматчевом прогнозе.
2)к сожалению мои дождевые посаны сильно теряют при игре нормой это очень хорошо заметно на Миранде, я все время его подвожу на пике формы. но тут я ничего против не имею.
3)почему Юри Аружу не играл? (если из-за плохой физы, то тогда понятно) да у него отсуствует Л4, ну так можно с замены его выпускать. и он обладает двумя стилевыми спецухами по сравнению с Юри Яшине Феррейра Санчез
4) и неплохо бы было если бы ты доверял место в воротах нашему киперу (по спецухам те оба ничем не отличаются, кроме Ат4)
вроде все.

Добавлено спустя 53 секунды:
ах-да и способ защиты ты по-моему даже не пытаешься выбрать :( плохо
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 12 дек 2011, 12:34
Араужу не играл, у него физа была около 100%. Но тренер и не планировал его выпускать, я спрашивал, иначе бы конечно пошел на встречу.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Насчет остальных игроков согласен. Во-первых должны заигрываться аборигены, во вторых действительно странно по Онесиму, разница только в Ат. Ат игровых преимуществ не дает.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 04 янв 2012, 21:40
Сегодня "упала" моя последняя капля терпения. Это был последний раз, когда я взял сборную. Теперь просто доигрываю... Как сказал один человек, что итак сборные держутся у нас только на интузиазме тренеров, а тут ещё такое западло. Задрало уже всё "это"!!!
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Гранд 05 янв 2012, 00:03
FLIX писал(а):Сегодня "упала" моя последняя капля терпения. Это был последний раз, когда я взял сборную. Теперь просто доигрываю... Как сказал один человек, что итак сборные держутся у нас только на интузиазме тренеров, а тут ещё такое западло. Задрало уже всё "это"!!!
Миш, переспи с этим, потом со спокойной душой вперед, к новым свершениям.
Ты знаешь гену. У меня нет суперклубов и то так подставляет иногда, охота все бросить, потом ничего, отхожу.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 05 янв 2012, 08:03
Гранд писал(а):
FLIX писал(а):Сегодня "упала" моя последняя капля терпения. Это был последний раз, когда я взял сборную. Теперь просто доигрываю... Как сказал один человек, что итак сборные держутся у нас только на интузиазме тренеров, а тут ещё такое западло. Задрало уже всё "это"!!!
Миш, переспи с этим, потом со спокойной душой вперед, к новым свершениям.
Ты знаешь гену. У меня нет суперклубов и то так подставляет иногда, охота все бросить, потом ничего, отхожу.

да уже много терпения ушло на это и тяжёлых вздохов... просто надоело переживать, ждать победы, а на самом деле совсем другое получается. И очень взбесил коммент соперника про правильный генератор... Мне если везёт, я реально говорю, что мне везёт. Я писал в ТП по поводу результата против Лесото, но мне так и не ответили... Такое у нас ТП. Терпения на управления сборной не осталось. Больше подавать заявки на тренера сборной не буду.
Miha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде