Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fackultet 25 мар 2010, 14:44
Предлагаю обсуждать все что связано со сборными ТУТ!

Прошерстил наш форум.
Вот все темы так или иначе связанные со сборными:
ПРОГРАММА ПО РАЗВИТИЮ ЮНИОРОВ. СЕЗОН 17. viewtopic.php?f=200&t=118273&view=unread#unread
15 сезон. Юниорка. viewtopic.php?f=200&t=104134
Сборные 15 сезона:выборы тренеров viewtopic.php?f=200&t=104109
молодёжка Кабо-Верде viewtopic.php?f=200&t=52386
Юниоры. Сезон 14. viewtopic.php?f=200&t=96181
Национальная сборная 14 сезон viewtopic.php?f=200&t=96388
Юниоры 13 сезона viewtopic.php?f=200&t=90419
Нац. сборная в 11 сезоне. viewtopic.php?f=200&t=70154
Новость: 12.01.2008 - Кабо-Верде. К вопросу о младших сборных viewtopic.php?f=200&t=65037&st=0&sk=t&sd=a
Последний раз редактировалось Anonymous 24 ноя 2010, 17:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Fackultet
Профи
 
Сообщений: 896
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:40
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные
Сообщение Anthrax 13 фев 2013, 19:32
FLIX писал(а):Чего с националкой? Так же всё и оставляете? ... :-(

Наверное на этот сезон еще да...
Anthrax
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 13 фев 2013, 19:33
Ben Foster писал(а):
FLIX писал(а):Чего с националкой? Так же всё и оставляете? ... :-(

Наверное на этот сезон еще да...
А что он хотел сказать то?
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Anthrax 13 фев 2013, 19:43
Та просто мы рассуждали над судьбой сборных...И пока что, к сожалению, не решили точно чего хотим сделать для их развития...Тут вот мы заседаем - тыць
Anthrax
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 фев 2013, 20:27
Ну ничего страшного, ещё один потерянный сезон для громадного вклада в развития в наши клубы, а потом и взлёт националки по силе... Ничего, давайте продолжать идти в низ в том же духе... :(
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 13 фев 2013, 20:53
FLIX писал(а):Ну ничего страшного, ещё один потерянный сезон для громадного вклада в развития в наши клубы, а потом и взлёт националки по силе... Ничего, давайте продолжать идти в низ в том же духе... :(

Так ведь дальше пару страниц не пошло.. Надо было топик сделать, в котором были бы разложены основы этой барбодосской идеи... Я вот до сих пор почти ничего не знаю :sharik: Не желаешь просветить нас? :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 фев 2013, 20:59
Так а что уже толку сейчас просвящять, если уже ничего не сделаешь? :-( Тупо сезон уже теряется, а это почти 4 месяца реальной жизни((( Опять националка всё сольёт как всегда и федерация останется не с чем...

Р.S. против тренеров ничего не говорю плохого, но просто такой самотёк всё хуже и хуже делает. :mg:
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 13 фев 2013, 21:02
FLIX писал(а):Так а что уже толку сейчас просвящять, если уже ничего не сделаешь? :-( Тупо сезон уже теряется, а это почти 4 месяца реальной жизни((( Опять националка всё сольёт как всегда и федерация останется не с чем...

Р.S. против тренеров ничего не говорю плохого, но просто такой самотёк всё хуже и хуже делает. :mg:
Ты то что предлагаешь сделать?
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MyasNyk 13 фев 2013, 21:02
Ну если проморгали, так это не повод складывать руки и говорить, что время упущено окончательно... Давай попробуй взять на себя роль просветителя и ознакомь нас этим... И тогда, возможно, в 27 сезоне начнем это дело. :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 фев 2013, 21:13
Я предлагаю играть не как это модно во всех федерациях, т.е тупо набрал сильнеший состав и играть чем есть и что выйдет, а предлагаю за счёт сборной качать наши клубы, только наши. За счёт национальной сборной. Т.е примерно так: в заявку национальной сборной включаются только наши игроки, из федерации - легионеры не берутся. Вот... играют за националку только наши игроки. Играют, набирают баллы с игры сборной, сборная играет на прибыли, потому что чем больше денег - тем лучше. Тем самым наши клубы получают больше баллов, больше денег, быстрее растут, федерация становится сильнее, больше мест в мирокубках, с более поздних стадий мы там ну и прочее. Чем сильнее федерация, т.е клубы, тем сильнее и будет национальная сборная. Просто тут всего то такие мысли: если есть шансы - надо бороться, если нету - надо качаться. Бороться сейчас нашей националке никак не удаётся, значит нужно качаться. Сезона 2-3 так поиграть, потом взглянуть на ситуацию - будут шансы - можно и бороться. Только надо все эти сезоны в состав набирать тех, кто потом реально будет основным игроком тогда, когда сборая будет бороться. И в новой каледонии игроки для сборной не готовятся, там сейчас пока что отдаётся все мирокубкам.
Я вот уже на 4й сезон подал заявку на националку НК. 3 сезон я делал эту работу. 2 сезона мы там так качались, на 3й сезон решили выйти в плей-офф финальную часть. И знаете в чём прикол? В том, что сборная была 4я по силе, игроки для сборной готовились всего на 3 матча в отборе и сборная с первого места вышла в плей-офф первый раз в истории, а на плей-офф просто не хватило физы. а не готовилась сборная потому, что имено по этой программе у нас сейчас на первом месте мирокубки в НК, но и это не помешало сборной после такой работы попасть первый раз в плей-офф. 23-24 сезоны мы качались, в 25м решили побороться и вышли в плей-офф. Вот такие вот пироги...

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Тьфуй блин... заладил плей-офф да плей-офф. Прошу прощения. Я имел ввиду в финальную часть.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ed_976 13 фев 2013, 21:48
тогда получается нет смысла вызывать 33-34 летних.
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 490
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 фев 2013, 21:57
ed976 писал(а):тогда получается нет смысла вызывать 33-34 летних.
ну тут палка о двух концах... Если с к4 к примеру игрок, то его нужно вызывать. Если чисто лигически подумать и сделать вывод, что он не нужен, то конечно лишнее место занимать не надо.
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение MOULDER 13 фев 2013, 22:07
Подал заявку. Игроки только из внутреннего чемпионата
MOULDER
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Anthrax 13 фев 2013, 22:24
MOULDER писал(а):Подал заявку. Игроки только из внутреннего чемпионата

Вот я кажется и определился за кого голосовать :grin:
Anthrax
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Miha 13 фев 2013, 22:26
MOULDER писал(а):Подал заявку. Игроки только из внутреннего чемпионата
Лёш, это конечно очень хорошо, что подал, сезон терять не придётся, если выборы выиграешь, но я надеюсь ты понимаешь, что с таким планом что бы хуже не сделать нужно следовать всегда. Т.к у нас это всё очень запущено, это тебе придётся сезонов 5-6 с националкой возиться. Если начать возиться и не закончить - будет только хуже) Я вот 3 сезона с НК работал, на 4й не хотел подавать из-за накрутки Гены, но мне не понравилась заявка и я всё не хотел пускать на самотёк, что бы было хуже, и вынужден был подать обратно заявку... Вот... Как-то так ) ну и за время КМ нужно будет очень много обсудить, разобрать и т.д...
Miha
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Sibirchamp 13 фев 2013, 22:38
Разделяю мнение Михаила что сборная при отсутствии более менее нормальных шансов на текущий успех должна качаться на перспективу и иметь в составе парней из местного чемпионата,дабы баллы и деньги не утекали за бугор. По составу сборной(рассматриваю состав Алексея) немного напрягает тот факт что лучшая на сегодняшний момент команда Кабо и имеющая в сборной наибольшее представительство-Маритиму имеет дождевую прокачку(прошу не в коем разе не расматривать это как какой-либо упрек ее тренеру) и по сути ее игроки, при подавляющем большинстве солнечных спецух в сборной,оной практически бесполезны. В Барбадосе насколько я помню сборная начинала формироваться на базе лучшей команде ФФ Прайд(около 8 человек в сборной! :shock: ),что облегчило рост сборной.У нас же по вышеуказаннной причине сделать это не удасться :(
Sibirchamp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кабо-Верде