Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение trenafin 10 апр 2015, 15:20
jonnyck писал(а):лучше спросить кто выставляет цену на билет с учетом чужих кумиров? по-моему почти никто.
кстати - да, в точку. Главная суть ведь не в том что бы к нам привозили К-умиров....а в том что бы мы безбоязненно могли прописывать цену на билеты с их учётом.... Смысла в том что их привезли, а мы и без них собрали аншлаг - нет
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 10 апр 2015, 15:36
pallo писал(а):Вопрос к нашим участникам Д1 33-го сезона в Камбодже: в К-умиров организовываться будем на сезон чи как?

Интересная тема поднята, у меня К4 который во всех без исключения гостевых матчах сидел и будет сидеть в автобусе. А вот коллеги по дивизиону меня уже 2 раза прокинули, выставляя на лавку игроков от Лиги..., конечно все в рамках правил, но я все же считаю что поступок немного пидарский...
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 10 апр 2015, 15:53
а мне кажеться если вы расчитаваете на чужих кумиров надо как минимум попросить соперника, что б они были в заявке. А если вы расчитаваете на чужих кумиров, что б получить аншлаг и обыграть соперника. При этом обвиняя его же что он невыставил кумиров как то нелепо :-) Сами налажали
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 10 апр 2015, 16:31
jonnyck писал(а):а мне кажеться если вы расчитаваете на чужих кумиров надо как минимум попросить соперника, что б они были в заявке. А если вы расчитаваете на чужих кумиров, что б получить аншлаг и обыграть соперника. При этом обвиняя его же что он невыставил кумиров как то нелепо :-) Сами налажали
согласен.
меня лично просил только 1 менеджер про кумиров. пару раз было в комментах. но лучше написать лично, потому что я выставляю состав заранее и потом просто не захожу.
специально глянул, только 5 команд играли на прибыль.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение volodyagood 10 апр 2015, 17:00
Уважаемые, о чем спрашивать в личке, когда в ростере соперника 2 вратаря, один из которых Кумир - он либо в воротах, либо на банке. Почему на это не стоит закладываться ?
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 545
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 10 апр 2015, 17:30
Короче, создал тему. Желающие пусть заявляются.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 10 апр 2015, 17:32
volodyagood писал(а):Уважаемые, о чем спрашивать в личке, когда в ростере соперника 2 вратаря, один из которых Кумир - он либо в воротах, либо на банке. Почему на это не стоит закладываться ?
потому что
если вы расчитаваете на чужих кумиров, что б получить аншлаг и обыграть соперника. При этом обвиняя его же что он невыставил кумиров как то нелепо
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 10 апр 2015, 17:38
volodyagood писал(а):Уважаемые, о чем спрашивать в личке, когда в ростере соперника 2 вратаря, один из которых Кумир - он либо в воротах, либо на банке. Почему на это не стоит закладываться ?
Потому что он может быть не на банке :-) Я к примеру иногда вообще не ставлю запасных и вратаря в том числе :-) И на чужих кумиров смотрю только на кубке и на товах вовсе не утверждаю, что это правильно.
ps а вот договор на сезон считаю нужным и полезным
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 10 апр 2015, 21:55
Хоть кто-нибудь выиграет свой дивизион в КМ? Всем удачи сегодня! :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Selenid 10 апр 2015, 22:00
хонда1985 писал(а):Хоть кто-нибудь выиграет свой дивизион в КМ? Всем удачи сегодня! :beer:
не поверишь, но в каждом дивизионе кто-нибудь выиграет :roll:
Selenid
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 10 апр 2015, 22:03
Ага будет 40 победителей. и приоритет у читерских команд с взаимкой, сыгранностью, звездочками, капитанами, атлетами, запасными, моментами, дождевые, фартовые ит.д. ит.п. :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Buzz-yovic 10 апр 2015, 22:08
Selenid писал(а):
хонда1985 писал(а):Хоть кто-нибудь выиграет свой дивизион в КМ? Всем удачи сегодня! :beer:
не поверишь, но в каждом дивизионе кто-нибудь выиграет :roll:
Спасибо, кэп :beer:
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 444
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение nostradamusss 10 апр 2015, 22:14
Что будем меня в этом сезоне тянуть меня в Д-2, у меня есть 26 млн, готов их как нибудь расписать за очки для моей команды
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 10 апр 2015, 22:20
думаю милитари походит под мое описание :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 10 апр 2015, 22:22
jonnyck писал(а):думаю милитари походит под мое описание :beer:
Видимо, нет, т.к. только второе место заняли {crazy}
xonda1985
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа