Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 23 мар 2015, 18:33
Но менять правила по ходу пьесы тоже не дело... Представь себе: строил ты команду по выбранному вектору развития а потом хяк и правила поменяли и ты в попе...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 23 мар 2015, 18:37
dfm88 писал(а):Но менять правила по ходу пьесы тоже не дело... Представь себе: строил ты команду по выбранному вектору развития а потом хяк и правила поменяли и ты в попе...
Та лан ... А все эти недавние нововведения ... {haha}
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 23 мар 2015, 18:38
dfm88 писал(а):Но менять правила по ходу пьесы тоже не дело... Представь себе: строил ты команду по выбранному вектору развития а потом хяк и правила поменяли и ты в попе...
Тут я просто не вкурсе. Что и когда меняли со стилями? При мне фатальное изменение было только раз - изменение наигранности ветеранов.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 23 мар 2015, 18:45
dfm88 писал(а):Но менять правила по ходу пьесы тоже не дело... Представь себе: строил ты команду по выбранному вектору развития а потом хяк и правила поменяли и ты в попе...
Что за изменения были в правилах, которые повлияли на стили? {bino} {unknown}
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 23 мар 2015, 19:43
норму порезали из за баговости
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 23 мар 2015, 20:05
jonnyck писал(а):норму порезали из за баговости
Когда?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 23 мар 2015, 21:41
хонда1985 писал(а):
jonnyck писал(а):норму порезали из за баговости
Когда?
Было. Все солнечные спецухи прибавляли норме 32% вроде как по началу и она была читерской.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 23 мар 2015, 21:55
В середине 2007го Лку порезали и Б-б с комбой обзавелись штрафами/бонусами. После этого ничего не менялось :dance: а ведь после той обрезки многие предрекали смерть стилю б-б {haha}
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 24 мар 2015, 00:47
Гена мудозвон! Чанда шёл на +9 за статистику и тут на тебе удаление на 37 минуте без грубой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232239 .Теперь за своей судьбой будет следить со скамейки запасных, уже по одной номинации пролетел! :(
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 01:30
Так сильно хотел забить, что "нырял" при касании мяча, а не соперника {abuse}
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 24 мар 2015, 02:22
BernShtaiger писал(а):Гена мудозвон! Чанда шёл на +9 за статистику и тут на тебе удаление на 37 минуте без грубой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232239 .Теперь за своей судьбой будет следить со скамейки запасных, уже по одной номинации пролетел! :(
Не у одного тебя такое горе, мне Женя сегодня Бенни сломал ... я рассчитывал на +18/15 , а сейчас хотя бы +12 взять
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 24 мар 2015, 02:36
pallo писал(а):В игре мало новаторов и много менеджеров держится за прошедшее время. Ты правильно заметил - "на сегодняшний день".
Как понимаю - раньше поголовно качали солнце. Брали с ним всё и вся. Солнце было в моде.

Неправильно солнце и сейчас вмоде. Раньше качали все как и сейчас просто у нормы были некие преимущества.
То, что качали все вот вам док-ва и просто очень интересный матч 1-й сезон http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=127&a=36&b=466

pallo писал(а):Затем неким очень толковым новаторам удалось создать прекрасные дождевые команды. Ряд грамотных менеджеров увидели некое превосходство дождя и бросились перестраивать свои клубы тоже. Сегодня и перестройка, и постройка под дождь - в моде. В моде британь. Появляются уже дождевые федерации.
Боюсь небыло толкового новатора просто порезали норму и перекос упал на британь. Полагаю еще в далеком 10-м сезоне.

pallo писал(а):Завтра новаторы построят в этих дождевых федерациях прекрасные клубы под катю и будут там иметь превосходство как над британью, так и над б-б....
Катя понастоящему ещё не опробована во всоле. Не было для нее условий.
Незнаю где вы увидели новаторство? Такие клубы давно существую вот док-во http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day=5723&a=33&b=1013
И непонимаю о каком преимуществе кати на бб вы говорите? Боюсь качая катю вы и дождевиков наказать несможете и солнечники от вас уйдут

pallo писал(а):....игра движется...но движется мелено...очень много зависит от времени появления менеджера в игре, выбранного им направления спецух.....
...и ещё больше зависит от гибкости менеджера....желания и умения перестраиваться в ритм течению..
Перестраиваться конечно можно но очень много но ...... и прочих сложностей

ps британь + бб супернеуязвимая норма карающеи солнце и имеющее макс прибавку.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
major86 писал(а):
BernShtaiger писал(а):Гена мудозвон! Чанда шёл на +9 за статистику и тут на тебе удаление на 37 минуте без грубой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232239 .Теперь за своей судьбой будет следить со скамейки запасных, уже по одной номинации пролетел! :(
Не у одного тебя такое горе, мне Женя сегодня Бенни сломал ... я рассчитывал на +18/15 , а сейчас хотя бы +12 взять
Эй вы не наглейте. Свои титулы взяли и разбежались от сюда :grin:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 24 мар 2015, 03:53
Я не вижу, в чём претензия к Лиге?
Даже если норму порезали в 10м сезоне, и даже если она прибавляла 1000% к любой спецухе, то что? Нага взята в 16м сезоне и с того момента в стилях ничего не поменялось, но «вдруг», дождь получил приемущество?
От бей-беги все отвернулись, когда там образовался штраф за силу>50(или 55) поставив штамп- "стиль для слива". А оказывается это "беспроигрышный стиль"? Должно было произойти что-то глобальное в плане реформы или вам обидно, что выбрали не "беспроигрышный" вариант, а спартаковский...
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 24 мар 2015, 04:32
Ну я ещё свой титул не взял, да и не брал я его, скорее ты мне его отдал ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение trenafin 24 мар 2015, 08:04
Женя, ну если мои предположения оказались ошибочными, и всё это было уже давно, начиная с 10-го сезона, (до того как вы стали строить свои команды)....тогда я действительно не понимаю ваших со Славой претензии к лиге. Вот уж точно - условный пример с созданием кати в солнечной федерации - самое то...
Вы сделали выбор в пользу финансов, ваши игроки привозили деньги со сборных. Дождевики лишены данного дохода, их выбор в пользу эпизодического преимущества...

dfm88 писал(а):Было. Все солнечные спецухи прибавляли норме 32% вроде как по началу и она была читерской.
То есть...ПК4 + КМ4 +Д4 = 96%...так было?

хонда1985 писал(а):В середине 2007го Лку порезали
как она до 2007-го работала?

BernShtaiger писал(а):Гена мудозвон! Чанда шёл на +9 за статистику и тут на тебе удаление на 37 минуте без грубой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=232239 .Теперь за своей судьбой будет следить со скамейки запасных, уже по одной номинации пролетел! :(
У меня в Португалии такая же ерунда. Жо* в самом начале игры удалили недавно. Практически три тура пропускает...только в последнем успеет на поле выйти. Но там игра гостевая и против клуба рвущегося в призеры. Вряд ли что сделать сможет (((
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа