Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gad 25 мар 2015, 11:03
хонда1985 писал(а):По "философскому вопросу".
А если у менеджера и дождевые и солнечные команды, то что? Нет связи между путём прокачки и мастерством менеджера. У всех стилей есть свои недостатки, но пока менеджер не "окунётся" в конкретный стиль, он их не увидит или посчитает их ничтожными.
Имхо, некоторые менеджеры, которые считают другой стиль(не тот, которым прокачался) легче, не перестраивают клубы т.к. не хотят показаться, типа, глорами в глазах менеджеров ФФ. Рад ошибаться, т.к. это глупо.
Несете откровенную ересь, даже не хочется спорить, нету НИЧЕГО конкретного, а только какие-то догадки. Давайте прекратим этот спор, так как мне он уже не приятен.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 25 мар 2015, 11:45
хонда1985 писал(а):Чо за чушь? Если команда не трофееносец, то это не команда?, тогда нафига эти сопли- "у тебя 3 команды дождевые, почему, почему?!?!"Из них же только одна с трофеями!
Что за чушь? если ты не врубился я посмотрел команды которые имеею трофеи а непросматривал все твои обмены! Какие сопли? ты о себе!! Вернись в начало и обьясни pallo задрал уже.
или мы можем только тихо "Перекос в сторону дождя есть" но ты не можеш так говорить и он не "баговый"?
хонда1985 писал(а):Высказал своё мнение? В конце каждого сезона одно и то же, это уже навязывание своего мнения.
Ты что идиот? был вопрос и ответ. То что тебе ненравиться никого не..... Да и где то я в конце каждого сезона аргументируй или ты так в словцу???
хонда1985 писал(а):Сам полез в мои команды, а потом "мне не интересно почемы бла-бла-бла".
Полез как раз ты правила изменились а ты взял нагу тогда то бла бла бла бла
еще раз был вопрос и ответ!

хонда1985 писал(а):"Наменяли 16 клубов"? У меня их всебо было16, сейчас 4 тз них у меня, сколько я "наменяли"? Если с математикой не дружтть,то вокруг всё баговое будет
ага всего у тебя их было 16 медаль себе повесь
хонда1985 писал(а):Открою секрет, вот это на главной странице проекта-
«Вы можете сделать карьеру успешного тренера-менеджера, меняя места своей работы или достигнув футбольных вершин со своим первым клубом».
Какие вопросы к смене команд?
Оставь свои глупые секреты при себе.

хонда1985 писал(а):У вас однобокий пример с пивом. По пналогии с обсуждаемой темой он дллжен выгляддеть так- "мне ненравттся как варят пиво, которое я покупаю. Этот завод делает два вида пива, вкусное и невкусное, но я не хочу покупать вкусное. Лучше покупать невкусное и писАть жалобы, чтобы вкусное вкусным небыло!"
А вас очень многогранный с монастырем нравиться ненравиться иди молчи и пей мочу

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
pallo писал(а):Возвращаюсь к началу беседы и подвожу для себя промежуточные итоги:
....
Вот это выводы :-) Ну да ладно ваше дело...
Последний раз редактировалось jonnyck 25 мар 2015, 12:02, всего редактировалось 2 раз(а).
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 мар 2015, 11:54
ВотЪ вам заняться нечем, устраиваете здесь холивар!Все равно все останутся при своём мнении!
Британь баговая по отношению к солнцу, но по отношению к дождю она ущербна!
Стоит ли перестраивать солнце с VS более 2000 на дождь?НЕТ, вы просто ушатаете клуб до аутсайдера Д1 в лучшем случае, так как дождь стоит минимум в 1,5 раза дороже!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 25 мар 2015, 12:58
BernShtaiger писал(а):но по отношению к дождю она ущербна!
Хочется услышать более развернутый ответ.
BernShtaiger писал(а):Стоит ли перестраивать солнце с VS более 2000 на дождь?НЕТ, вы просто ушатаете клуб до аутсайдера Д1 в лучшем случае, так как дождь стоит минимум в 1,5 раза дороже!
Может быть. хотя буквально первое что попалось под руку
http://www.fifa08.ru/transflist_history ... id=3011178
http://www.fifa08.ru/transflist_history ... id=2437146
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 мар 2015, 13:13
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):но по отношению к дождю она ущербна!
Хочется услышать более развернутый ответ.
BernShtaiger писал(а):Стоит ли перестраивать солнце с VS более 2000 на дождь?НЕТ, вы просто ушатаете клуб до аутсайдера Д1 в лучшем случае, так как дождь стоит минимум в 1,5 раза дороже!
Может быть. хотя буквально первое что попалось под руку
http://www.fifa08.ru/transflist_history ... id=3011178
http://www.fifa08.ru/transflist_history ... id=2437146
Жень, разница в 2 сезона между ними, рынок не такой стабильный!Да и по стилям не всё известно!
Дождь с дождём встречаются и им приходиться играть катями, а это далеко от идеала если необходимо побеждать!А вотЪ прокачка под б-б Ск4Г4 более удобна!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 25 мар 2015, 13:33
BernShtaiger писал(а):
jonnyck писал(а):
BernShtaiger писал(а):но по отношению к дождю она ущербна!
Хочется услышать более развернутый ответ.
BernShtaiger писал(а):Стоит ли перестраивать солнце с VS более 2000 на дождь?НЕТ, вы просто ушатаете клуб до аутсайдера Д1 в лучшем случае, так как дождь стоит минимум в 1,5 раза дороже!
Может быть. хотя буквально первое что попалось под руку
http://www.fifa08.ru/transflist_history ... id=3011178
http://www.fifa08.ru/transflist_history ... id=2437146
Жень, разница в 2 сезона между ними, рынок не такой стабильный!Да и по стилям не всё известно!
Дождь с дождём встречаются и им приходиться играть катями, а это далеко от идеала если необходимо побеждать!А вотЪ прокачка под б-б Ск4Г4 более удобна!
Ну я на стиль внимания не обращаю. да и по этому сезону. цены кого я смотрел очень даже сопоставимы.
так я как раз и говорил про ск4 г4 и не вижу какие у них сложности с дождем или солнцем? бб и британь.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 мар 2015, 13:51
Ну да, у такой прокачки проблем вообще нету, идеальный вариант, который я развиваю в Гренаде!
Плюс звездатые игроки тоже большое подспорье для роста команды!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Жень, посмотри как в СТиПе у меня с трансферами, за сколько уходил дождь и за сколько покупалось солнце http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=13097 Кол-во спецух даже рядом не стоит!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 25 мар 2015, 15:15
gad писал(а):
хонда1985 писал(а):По "философскому вопросу".
А если у менеджера и дождевые и солнечные команды, то что? Нет связи между путём прокачки и мастерством менеджера. У всех стилей есть свои недостатки, но пока менеджер не "окунётся" в конкретный стиль, он их не увидит или посчитает их ничтожными.
Имхо, некоторые менеджеры, которые считают другой стиль(не тот, которым прокачался) легче, не перестраивают клубы т.к. не хотят показаться, типа, глорами в глазах менеджеров ФФ. Рад ошибаться, т.к. это глупо.
Несете откровенную ересь, даже не хочется спорить, нету НИЧЕГО конкретного, а только какие-то догадки. Давайте прекратим этот спор, так как мне он уже не приятен.
Вы ещё здесь? ?? С вами никто не спорит. Я высказал своё мнение, не знал, что это дозволено только историчкам :D :D
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 25 мар 2015, 15:21
хонда1985 писал(а):
gad писал(а):
хонда1985 писал(а):По "философскому вопросу".
А если у менеджера и дождевые и солнечные команды, то что? Нет связи между путём прокачки и мастерством менеджера. У всех стилей есть свои недостатки, но пока менеджер не "окунётся" в конкретный стиль, он их не увидит или посчитает их ничтожными.
Имхо, некоторые менеджеры, которые считают другой стиль(не тот, которым прокачался) легче, не перестраивают клубы т.к. не хотят показаться, типа, глорами в глазах менеджеров ФФ. Рад ошибаться, т.к. это глупо.
Несете откровенную ересь, даже не хочется спорить, нету НИЧЕГО конкретного, а только какие-то догадки. Давайте прекратим этот спор, так как мне он уже не приятен.
Вы ещё здесь? ?? С вами никто не спорит. Я высказал своё мнение, не знал, что это дозволено только историчкам :D :D
Когда высказывают свое мнение говорят: по моему мнению, я считаю и т.д. А у Вас были утверждения, повторюсь без каких-то конкретных подтверждений. Историчек здесь нет, и я даже не истОрик и даже представьте не учитель.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 25 мар 2015, 15:41
ХарЭ пустозвонить про данный , якобы, ответ. Ответа небыло, вопрос был.
" Если правила не менялись, то почему менеджер не качает "более удобный" стиль"? Он мазохист?
Расстановка 4-5-1 самая удобная, от этого она становится читерской или баговой?

To gad
Читаем внимательно Имхо(imho)- in my humble option - по моему скромному мнению.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 25 мар 2015, 15:46
хонда1985 писал(а):Расстановка 4-5-1 самая удобная, от этого она становится читерской или баговой?.
Откуда такое утверждение, хочется конкретики!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 25 мар 2015, 15:49
BernShtaiger писал(а):
хонда1985 писал(а):Расстановка 4-5-1 самая удобная, от этого она становится читерской или баговой?.
Откуда такое утверждение, хочется конкретики!
4 защитника, 2 ДМа, 2 вингера(или АМ). Всё что нужно для того что бы много не пропускать и опт1 хорошую иметь.
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 25 мар 2015, 16:02
хонда1985 писал(а):
BernShtaiger писал(а):
хонда1985 писал(а):Расстановка 4-5-1 самая удобная, от этого она становится читерской или баговой?.
Откуда такое утверждение, хочется конкретики!
4 защитника, 2 ДМа, 2 вингера(или АМ). Всё что нужно для того что бы много не пропускать и опт1 хорошую иметь.
не вводите людей в заблуждение ...
viewtopic.php?f=137&t=165602 читаем раздел "Расстановка игроков на поле. Взаимодействие линий и игроков.". да и вообще почитайте, проанализируйте, а не просто болобольте ...
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение xonda1985 25 мар 2015, 16:47
Анализ роли той или иной позиции и её наполнения. Как это противоречит моим словам?
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 26 мар 2015, 00:29
В итоге Чанда только 3 балла взял!Унылый итог! :(
Зато в СТиПе игрок пришедший в 9 туре смог взять все номинации и теперь +4 спецухи!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа