Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 01 апр 2018, 23:04
Переход на новый сезон напоминает мне ежедневное пробуждение на работу - сначала переводишь будильник на полчаса позже, потом на десять минут, потом ещё на пять {fingers}
Юрич
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 01 апр 2018, 23:25
Юрич писал(а):Переход на новый сезон напоминает мне ежедневное пробуждение на работу - сначала переводишь будильник на полчаса позже, потом на десять минут, потом ещё на пять {fingers}
Какое точно сравнение! :super:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 02 апр 2018, 00:31
BernShtaiger писал(а):В Южной как и найдёшь, я по крайней мере нашёл, если вариант слетит, то напишу тебе, так как у тебя всолики есть и ты если что перебьёшь ставку соперника. А так если есть время, то заходишь в страну и смотришь среди свободных или там где менеджер долго не появлялся, я так и нашёл.
Несколько раз делал заявки появлялись другие претенденты с единичками и я сразу был отыгран, ибо единичек у меня 0.с копейками

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Насколько я понял в этом году обошлись без розыгрышей? Если конечно не нововведение с первоначальной ценой на трансфере в 10%, в том числе теперь можно завершающих карьеру выставлять хоть за 150%
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юрич 02 апр 2018, 00:50
tym88 писал(а):Насколько я понял в этом году обошлись без розыгрышей? Если конечно не нововведение с первоначальной ценой на трансфере в 10%, в том числе теперь можно завершающих карьеру выставлять хоть за 150%
Видимо из-за перехода на новый сезон Акару было не до продуманных розыгрышей)
Юрич
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 02 апр 2018, 01:06
Лига на прошлое 1 апреля вдоволь нашутилась с перерегистрациями клубов
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 02 апр 2018, 22:13
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4009 я думаю ты хотел такую команду иметь? Жалко что звёзд мало, но и планы на неё только через 8 сезонов.
Если долго искать, то она найдётся и даже за бесплатно. Тут ещё одна есть, но надо будет подождать до конца сезона https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=981
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 03 апр 2018, 01:40
BernShtaiger писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4009 я думаю ты хотел такую команду иметь? Жалко что звёзд мало, но и планы на неё только через 8 сезонов.
Если долго искать, то она найдётся и даже за бесплатно. Тут ещё одна есть, но надо будет подождать до конца сезона https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=981
Берн, Коло-Коло и за соточку у.е. может спокойно уйти :-) Вот Фламенго за 150 он вроде бы забрал
p.s. хах и снова этот Золото, уже который раз вижу его ник в реальных командах) Юра, вот ещё маркер: если хочешь найти нужную команду - последи за ним :grin:
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2263
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 731
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 03 апр 2018, 08:41
Hugo писал(а):
BernShtaiger писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4009 я думаю ты хотел такую команду иметь? Жалко что звёзд мало, но и планы на неё только через 8 сезонов.
Если долго искать, то она найдётся и даже за бесплатно. Тут ещё одна есть, но надо будет подождать до конца сезона https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=981
Берн, Коло-Коло и за соточку у.е. может спокойно уйти :-) Вот Фламенго за 150 он вроде бы забрал
p.s. хах и снова этот Золото, уже который раз вижу его ник в реальных командах) Юра, вот ещё маркер: если хочешь найти нужную команду - последи за ним :grin:
Ну ты взял Фламенго, тут звезда на звезде и звездой погоняет! А на счёт Украины не подойдёт, всё кроме Азии и Европы.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 07 апр 2018, 01:02
Спасибо всем за помощь, хватает звездных клубов во ВСОЛе, можно конечно и Коло-Коло бесплатно получить и Фламенги урвать, почему бы и нет, если у комы нулевая стоимость то просто подаешь заявку как на ещё один клуб, а вот если меняешь на другой свой клуб, который в единичках, то начинается аукцион...я свой получил в управление через пару минут.

Взял Дефенс Форс из Эфиопии, там 8 игроков играли за свои сборные из реального состава, просто у многих инфы этой на маркте не имеется, постоянно в вышке играют, в прошедшие два сезона имели по 20 сборников...а вот в Южной Америке оказывается звездных клубов мало, колумбийские и уругвайские комы имеют возрастных звезд а так обычно сразу талантливых ребят продают в Европу.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 07 апр 2018, 11:54
Всё-таки звёздную команду гораздо проще в Европе найти)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение tym88 07 апр 2018, 22:56
Чубайс писал(а):Всё-таки звёздную команду гораздо проще в Европе найти)
Наверняка, в Европе очень много интернациональных клубов, но у меня есть Арука которая надеюсь вернется в португальскую вышку (близка к этому).
А если клуб из другой части света и он известный со множеством звезд в ростере то первыми в него перебираются кто-либо из местных.

Отдельное спасибо Юрию Олеговичу, Берну и тебе Федь за помощь...Юра вчера очень классный вариант мне подкинул, но я уже взял Дефенс и не люблю метаться, взял - значит подходит.

Жаль только попал под реформу с 10% начальной стоимости на трансфере...продавать шлак можно было спокойно за 50% а теперь вообще бесплатно могут по-уходить.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение МЕХАНИКUS 09 апр 2018, 00:05
Всем привет,спустя 5 лет решил вернуться,родная Камбоджа)))
МЕХАНИКUS
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 09 апр 2018, 01:32
видимо из-за нехватки времени все упустил, можете дать ссылку на реформу про 10%?
Комментарий модератора вихтор: http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=5799&p=1
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 09 апр 2018, 04:44
Epoletov писал(а):видимо из-за нехватки времени все упустил, можете дать ссылку на реформу про 10%?
Сначала думали это первоапрельская шутка)

Добавлено спустя 42 секунды:
МЕХАНИКUS писал(а):Всем привет,спустя 5 лет решил вернуться,родная Камбоджа)))
Женька Казунин не хочет вернуться?)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16611
Благодарностей: 558
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 513
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 09 апр 2018, 10:57
МЕХАНИКUS писал(а):Всем привет,спустя 5 лет решил вернуться,родная Камбоджа)))
Какие люди снова в Камбодже! Согласен с Федей, как насчёт возвращения череповецкой мафии?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа